>

Grand Prix Gazipasa - TUR - WE - 1.2 - 1108,6 Km
14. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SHEKEL Olga UKR UKRAINE 02:42:15 40,16
2 KIRILLOVA Polina RUS Sestroretsk 00:00
3 CHERNYSHOVA Galina RUS Sestroretsk 00:00
4 NOVOLODSKAYA Maria RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:13
5 SOLOVEI Ganna UKR UKRAINE 00:13
6 DRONOVA Tamara RUS 00:13
7 KLIMOVA Diana RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:13
8 MILIAEVA Mariia RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:13
9 SHARGA Olena UKR LVIV Cycling Team 00:13
10 SARKULOVA Alina KAZ 00:13
11 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:13
12 RIABCHENKO Tetiana UKR UKRAINE 00:13
13 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ KAZAKHSTAN 00:13
14 SYRADOEVA Margarita RUS Sestroretsk 00:13
15 MALKOVA Daria RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:13
16 ARCHIBASOVA Elizaveta RUS 00:13
17 BAIDAK Anna RUS RUSSIAN FEDERATION 00:13
18 MELNYCHUK Viktoriia UKR UKRAINE 00:13
19 OSHURKOVA Elizaveta RUS RUSSIAN FEDERATION 00:13
20 BIRYUKOVA Julia UKR LVIV Cycling Team 00:13
21 IVANOVA Irina RUS Sestroretsk 00:13
22 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 00:13
23 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ KAZAKHSTAN 00:13
24 NAHIRNA Anna UKR LVIV Cycling Team 00:13
25 LIKHANOVA Marina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:13
26 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:24
27 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:29
28 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 02:42
29 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ KAZAKHSTAN 03:31
30 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 03:31
31 SEMENOVA Iryna UKR UKRAINE 03:31
32 LYNNIK Anastassiya KAZ 03:31
33 LUKACHUK Solomiia UKR LVIV Cycling Team 03:31
34 VINOGRADOVA Viktoriia RUS Sestroretsk 03:31
35 GAREEVA Aigul RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 03:31
36 TOLEMISSOVA Assem KAZ 03:31
37 POTAPOVA Faina KAZ KAZAKHSTAN 03:31
38 VYSOTSKA Ievgeniia UKR UKRAINE 03:31
39 PLIASKINA Anastasiia RUS RUSSIAN FEDERATION 03:31
40 STARODUBOVA Valentina RUS Sestroretsk 05:27
41 DZIAKOLA Darya BLR MINSK CYCLING CLUB 05:27
42 ABRAMCHUK Alyona KAZ 05:27
43 UVAROVA Marina RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 05:27
44 PACHSHENKO Svetlana KAZ KAZAKHSTAN 05:27
45 SLOBODYAN Iryna UKR 05:27
46 DEYKO Olga RUS RUSSIAN FEDERATION 06:21
47 CAKIR Ayse TUR TURKEY 08:24
48 YAROSHENKO Viktoriia UKR LVIV Cycling Team 10:41
49 KOYUN Keziban TUR TURKEY 12:08
50 SOLOVYEVA Anzhela KAZ 14:15
51 KHANKISHIYEVA Ayan AZE 14:15
52 KALIUHA Valeriia UKR 14:15
53 BAYRAM Ezgi TUR TURKEY 14:15
DNF ROSTOVTSEVA Maria RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF PARKHOMIUK Viktoriia UKR
DNF BEKAR Azize TUR
DNF ALAWAMLEH Anoud JOR
DNF BONDAR Viktoriia UKR LVIV Cycling Team
DNF SAGNAK Arzu TUR TURKEY
DNF SEZER Fatma TUR TURKEY
DNF ELMALI Mehlika TUR TURKEY
DNS KRYLOVA Seda RUS
DNS SULTANOVA Rinata KAZ
DNS PASTARNAK Viktoriya KAZ KAZAKHSTAN

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info