>


Dubai Women's Tour - UAE - WE - 2.2
17. - 20. Februar 202
3. Etappe: Wadi Hatta Park - Hatta Dam - 90,00 Km
19. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 02:26:21 36,9
2 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL 00:02
3 VAN DER HAAR Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:02
4 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:09
5 GALIMULLINA Iuliia RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:12
6 CARBONARI Anastasia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:12
7 MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:12
8 EUSTACHE Emeline FRA 00:12
9 BARIL Olivia CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:12
10 KULYNYCH Olha UKR CICLOTEL 00:16
11 SCHWEINBERGER Kathrin AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:16
12 ZABELINSKAYA Olga UZB Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:16
13 CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:16
14 FISHER Annabel GBR Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:16
15 RICHIOUD Greta FRA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:16
16 SCHWEINBERGER Christina AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:16
17 MIERMONT Dilyxine FRA 00:16
18 SARKULOVA Alina KAZ 00:16
19 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 00:16
20 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:16
21 DZIAKOLA Darya BLR MINSK CYCLING CLUB 00:16
22 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX AGOLICO 00:16
23 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:16
24 KHALED Samah JOR 00:16
25 FORTIN Emilie CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:16
26 FORSTER Alana AUS 00:16
27 SARAH Smith Megan RSA 00:16
28 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX AGOLICO 00:16
29 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:16
30 UVAROVA Marina RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:16
31 BETZ Svenja GER 00:31
32 STEIGENGA Nicole NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:31
33 BOURBEAU Luce CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:31
34 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX AGOLICO 00:31
35 KONONENKO Valeriya UKR CICLOTEL 00:35
36 LANG Mae EST 00:35
37 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL 00:35
38 VAN DE VEL Sara BEL CICLOTEL 00:35
39 COLLINELLI Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:35
40 TOCONAS RUIZ Laura Milena COL 00:35
41 POTAPOVA Faina KAZ 00:41
42 PACHSHENKO Svetlana KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:43
43 GULLIKSEN Line Marie NOR 00:44
44 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 00:53
45 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ 00:58
46 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 01:04
47 LYNNIK Anastassiya KAZ 01:06
48 REIS Daniela POR CICLOTEL 01:06
49 ZANNER Beate GER 01:10
50 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:15
51 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 01:19
52 LLEDIAS VILLEGAS Julieta MEX AGOLICO 01:23
53 GIRALDO MARIN Daniela COL 01:26
54 UPEGUI QUEVEDO Carolina COL 01:28
55 ALMEIDA Sophie FRA 01:28
56 SZABÓ Zsófia HUN DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:32
57 TOLEMISSOVA Assem KAZ 01:37
58 LENAERS Jade BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:46
59 MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 01:51
60 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC AGOLICO 02:01
61 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:04
62 ZAYED AHMED Ebtissam EGY 02:13
63 EHRLER Désirée SUI MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM 02:35
64 ANNEMIEK IRENE Stegehuis NED 02:47
65 SWAN Callie CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 02:58
66 HEŘMANOVSKÁ Hana CZE 03:26
67 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL 03:32
68 SZABÓ Adrienn HUN 04:04
69 TEMELA Eszter HUN 04:26
70 WEINGARTEN Audrey FRA 04:47
71 JORDÁN Dorka HUN 07:01
72 DE BAAT Kim BEL CICLOTEL 07:08
73 GAXIOLA GONZALEZ Maria Antonieta MEX AGOLICO 07:14
74 PASTARNAK Viktoriya KAZ 07:18
75 MULLARKEY Lorraine IRL 07:30
76 KLOTZ Sandra GER 07:37
77 RYAN Aoife IRL 08:00
78 VAN HAAFTEN Kirstie NED CICLOTEL 08:16
79 PARET PEINTRE Maëva FRA 08:29
80 ALOMAIRI Noura KUW 25:24
81 LAGERSHAUSEN Marie GER 25:42
82 ALYASEEN Latefa KUW 25:46
83 EL GHOUATE Basma MAR 25:46
84 BERNIGAUD Lola FRA 25:53
85 SCHOENEMEYER Lotta GER 26:09
DNF CORSO Jasmin GER
DNF MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF HIDEG Nóra Zsuzsanna HUN
DNF BERG Mia LUX
DNF GAREEVA Aigul RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 07:47:49
2 VAN DER HAAR Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:04
3 KHALED Samah JOR 00:11
4 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL 00:18
5 SCHWEINBERGER Kathrin AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:30
6 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:31
7 CARBONARI Anastasia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:34
8 GALIMULLINA Iuliia RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:34
9 MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:34
10 BARIL Olivia CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:34
11 EUSTACHE Emeline FRA 00:34
12 SCHWEINBERGER Christina AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:37
13 CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:38
14 ZABELINSKAYA Olga UZB Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:38
15 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:38
16 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX AGOLICO 00:38
17 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 00:38
18 FISHER Annabel GBR Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:38
19 SARKULOVA Alina KAZ 00:38
20 UVAROVA Marina RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:38
21 RICHIOUD Greta FRA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:38
22 FORSTER Alana AUS 00:38
23 KULYNYCH Olha UKR CICLOTEL 00:38
24 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:38
25 DZIAKOLA Darya BLR MINSK CYCLING CLUB 00:38
26 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:38
27 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX AGOLICO 00:38
28 SARAH Smith Megan RSA 00:38
29 MIERMONT Dilyxine FRA 00:38
30 FORTIN Emilie CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:38
31 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX AGOLICO 00:47
32 STEIGENGA Nicole NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:53
33 BETZ Svenja GER 00:53
34 BOURBEAU Luce CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:53
35 VAN DE VEL Sara BEL CICLOTEL 00:54
36 COLLINELLI Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:55
37 LANG Mae EST 00:57
38 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL 00:57
39 KONONENKO Valeriya UKR CICLOTEL 00:57
40 TOCONAS RUIZ Laura Milena COL 00:57
41 POTAPOVA Faina KAZ 01:03
42 PACHSHENKO Svetlana KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 01:05
43 GULLIKSEN Line Marie NOR 01:06
44 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 01:15
45 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 01:19
46 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ 01:19
47 LYNNIK Anastassiya KAZ 01:28
48 REIS Daniela POR CICLOTEL 01:28
49 ZANNER Beate GER 01:32
50 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:35
51 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 01:41
52 LLEDIAS VILLEGAS Julieta MEX AGOLICO 01:45
53 GIRALDO MARIN Daniela COL 01:48
54 UPEGUI QUEVEDO Carolina COL 01:50
55 ALMEIDA Sophie FRA 01:50
56 SZABÓ Zsófia HUN DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:54
57 TOLEMISSOVA Assem KAZ 01:59
58 MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 02:13
59 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC AGOLICO 02:23
60 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:26
61 ZAYED AHMED Ebtissam EGY 02:32
62 EHRLER Désirée SUI MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM 02:57
63 ANNEMIEK IRENE Stegehuis NED 03:09
64 SWAN Callie CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 03:20
65 LENAERS Jade BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:32
66 HEŘMANOVSKÁ Hana CZE 03:48
67 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL 03:54
68 SZABÓ Adrienn HUN 04:26
69 TEMELA Eszter HUN 04:48
70 WEINGARTEN Audrey FRA 05:09
71 JORDÁN Dorka HUN 07:23
72 DE BAAT Kim BEL CICLOTEL 07:26
73 GAXIOLA GONZALEZ Maria Antonieta MEX AGOLICO 07:35
74 PASTARNAK Viktoriya KAZ 07:40
75 MULLARKEY Lorraine IRL 07:52
76 KLOTZ Sandra GER 07:59
77 RYAN Aoife IRL 08:22
78 VAN HAAFTEN Kirstie NED CICLOTEL 08:37
79 PARET PEINTRE Maëva FRA 08:51
80 ALOMAIRI Noura KUW 25:46
81 LAGERSHAUSEN Marie GER 26:04
82 EL GHOUATE Basma MAR 26:08
83 BERNIGAUD Lola FRA 26:15
84 SCHOENEMEYER Lotta GER 26:31
85 ALYASEEN Latefa KUW 27:14

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info