>


Dubai Women's Tour - UAE - WE - 2.2
17. - 20. Februar 202
4. Etappe: Dubai - 112,00 Km
20. Februar 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STEIGENGA Nicole NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:43:41 41,05
2 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
3 CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:00
4 BARIL Olivia CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:00
5 VAN DE VEL Sara BEL CICLOTEL 00:02
6 VAN DER HAAR Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:07
7 KHALED Samah JOR 00:07
8 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:07
9 ZAYED AHMED Ebtissam EGY 00:07
10 DE BAAT Kim BEL CICLOTEL 00:07
11 CARBONARI Anastasia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:07
12 VAN HAAFTEN Kirstie NED CICLOTEL 00:07
13 UPEGUI QUEVEDO Carolina COL 00:07
14 SCHWEINBERGER Kathrin AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:07
15 KONONENKO Valeriya UKR CICLOTEL 00:07
16 PARET PEINTRE Maëva FRA 00:07
17 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:07
18 ZANNER Beate GER 00:07
19 EHRLER Désirée SUI MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM 00:07
20 ZABELINSKAYA Olga UZB Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:07
21 GAXIOLA GONZALEZ Maria Antonieta MEX AGOLICO 00:07
22 GULLIKSEN Line Marie NOR 00:07
23 GALIMULLINA Iuliia RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:07
24 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL 00:07
25 LANG Mae EST 00:07
26 SARKULOVA Alina KAZ 00:07
27 SZABÓ Zsófia HUN DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:07
28 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:07
29 COLLINELLI Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:07
30 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL 00:07
31 MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:07
32 TOLEMISSOVA Assem KAZ 00:07
33 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX AGOLICO 00:07
34 KULYNYCH Olha UKR CICLOTEL 00:07
35 ALMEIDA Sophie FRA 00:07
36 HEŘMANOVSKÁ Hana CZE 00:07
37 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 00:07
38 UVAROVA Marina RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:07
39 MIERMONT Dilyxine FRA 00:07
40 FISHER Annabel GBR Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:07
41 DZIAKOLA Darya BLR MINSK CYCLING CLUB 00:07
42 BETZ Svenja GER 00:07
43 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 00:07
44 SCHWEINBERGER Christina AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:07
45 BERNIGAUD Lola FRA 00:07
46 EUSTACHE Emeline FRA 00:07
47 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ 00:07
48 RICHIOUD Greta FRA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:07
49 SZABÓ Adrienn HUN 00:07
50 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL 00:07
51 TOCONAS RUIZ Laura Milena COL 00:07
52 FORSTER Alana AUS 00:07
53 GIRALDO MARIN Daniela COL 00:07
54 PACHSHENKO Svetlana KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:07
55 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX AGOLICO 00:07
56 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX AGOLICO 00:07
57 JORDÁN Dorka HUN 00:07
58 FORTIN Emilie CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:07
59 POTAPOVA Faina KAZ 00:07
60 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:07
61 PASTARNAK Viktoriya KAZ 00:07
62 BOURBEAU Luce CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:07
63 LLEDIAS VILLEGAS Julieta MEX AGOLICO 00:07
64 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC AGOLICO 00:07
65 REIS Daniela POR CICLOTEL 00:07
66 EL GHOUATE Basma MAR 00:07
67 LENAERS Jade BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:07
68 RYAN Aoife IRL 00:07
69 ALOMAIRI Noura KUW 00:07
70 SWAN Callie CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:07
71 MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:07
72 SARAH Smith Megan RSA 00:07
73 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:07
74 KLOTZ Sandra GER 00:07
75 TEMELA Eszter HUN 00:21
76 MULLARKEY Lorraine IRL 00:21
77 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:21
78 WEINGARTEN Audrey FRA 00:21
79 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 00:27
80 LAGERSHAUSEN Marie GER 00:27
81 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:30
82 LYNNIK Anastassiya KAZ 02:01
DNF ALYASEEN Latefa KUW
DNF ANNEMIEK IRENE Stegehuis NED
DNF SCHOENEMEYER Lotta GER
Gesamtendwertung nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VAN DER HAAR Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 10:31:35
2 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
3 KHALED Samah JOR 00:12
4 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL 00:19
5 CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:29
6 BARIL Olivia CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:29
7 SCHWEINBERGER Kathrin AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:32
8 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:33
9 CARBONARI Anastasia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:36
10 GALIMULLINA Iuliia RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:36
11 MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:36
12 EUSTACHE Emeline FRA 00:36
13 STEIGENGA Nicole NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:38
14 RICHIOUD Greta FRA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:38
15 SCHWEINBERGER Christina AUT DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:39
16 ZABELINSKAYA Olga UZB Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:40
17 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:40
18 SARKULOVA Alina KAZ 00:40
19 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 00:40
20 FISHER Annabel GBR Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:40
21 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX AGOLICO 00:40
22 UVAROVA Marina RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team 00:40
23 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:40
24 KULYNYCH Olha UKR CICLOTEL 00:40
25 DZIAKOLA Darya BLR MINSK CYCLING CLUB 00:40
26 FORSTER Alana AUS 00:40
27 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX AGOLICO 00:40
28 MIERMONT Dilyxine FRA 00:40
29 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:40
30 SARAH Smith Megan RSA 00:40
31 FORTIN Emilie CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:40
32 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX AGOLICO 00:49
33 VAN DE VEL Sara BEL CICLOTEL 00:51
34 BETZ Svenja GER 00:55
35 BOURBEAU Luce CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 00:55
36 COLLINELLI Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:57
37 LANG Mae EST 00:59
38 KONONENKO Valeriya UKR CICLOTEL 00:59
39 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL 00:59
40 TOCONAS RUIZ Laura Milena COL 00:59
41 POTAPOVA Faina KAZ 01:05
42 PACHSHENKO Svetlana KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 01:07
43 GULLIKSEN Line Marie NOR 01:08
44 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ 01:21
45 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:24
46 REIS Daniela POR CICLOTEL 01:30
47 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 01:33
48 ZANNER Beate GER 01:34
49 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 01:37
50 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 01:43
51 LLEDIAS VILLEGAS Julieta MEX AGOLICO 01:47
52 GIRALDO MARIN Daniela COL 01:50
53 UPEGUI QUEVEDO Carolina COL 01:52
54 ALMEIDA Sophie FRA 01:52
55 SZABÓ Zsófia HUN DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:56
56 TOLEMISSOVA Assem KAZ 02:01
57 MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 02:15
58 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC AGOLICO 02:25
59 ZAYED AHMED Ebtissam EGY 02:34
60 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:51
61 EHRLER Désirée SUI MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CYCLING TEAM 02:59
62 SWAN Callie CAN Macogep Tornatech Girondins de Bordeaux 03:22
63 LYNNIK Anastassiya KAZ 03:24
64 LENAERS Jade BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:34
65 HEŘMANOVSKÁ Hana CZE 03:50
66 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL 03:55
67 SZABÓ Adrienn HUN 04:28
68 TEMELA Eszter HUN 05:04
69 WEINGARTEN Audrey FRA 05:25
70 DE BAAT Kim BEL CICLOTEL 07:25
71 JORDÁN Dorka HUN 07:25
72 GAXIOLA GONZALEZ Maria Antonieta MEX AGOLICO 07:37
73 PASTARNAK Viktoriya KAZ 07:42
74 KLOTZ Sandra GER 08:01
75 MULLARKEY Lorraine IRL 08:08
76 RYAN Aoife IRL 08:24
77 VAN HAAFTEN Kirstie NED CICLOTEL 08:39
78 PARET PEINTRE Maëva FRA 08:53
79 ALOMAIRI Noura KUW 25:48
80 EL GHOUATE Basma MAR 26:10
81 BERNIGAUD Lola FRA 26:17
82 LAGERSHAUSEN Marie GER 26:26

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info