>


Dubai Women's Tour - UAE - WE - 2.2
17. - 20. Februar 2020


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

UNITED ARAB EMIRATES AGOLICO-BMC CYCLING PRO TEAM
1 KHALED Samah JOR 11 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX
2 ZAYED AHMED Ebtissam EGY 12 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX
3 SMITH Meg RSA 13 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX
4 STEGEHUIS Annemiek NED 14 GAXIOLA GONZALEZ Maria Antonieta MEX
5 RYAN Aoife IRL 15 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC
6 MULLARKEY Lorraine IRL 16 LLEDIAS VILLEGAS Julieta MEX
ANDY SCHLECK CYCLES - IMMO LOSCH COLNAGO CM TEAM
21 BERG Mia LUX 31 UPEGUI Carolina COL
22 FORSTER Alana AUS 32 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL
23 GULLIKSEN Line Marie NOR 33 BOTERO Ericka Milena COL
24 HERMANOVSKA Hana CZE 34 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL
25 LANG Mae EST 35 TOCONAS Laura Milena COL
26 EHRLER Desiree SUI 36 GIRALDO MARIN Daniela COL
COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
41 HECHLER Katharina GER 51 COLLINELLI Sofia ITA
42 FISHER Annabel GBR 52 CARBONARI Anastasia ITA
43 ZABELINSKAYA Olga UZB 53 CIPRIANI Carmela ITA
44 UVAROVA Marina RUS 54 LUCCHINELLI Elena ITA
45 GALIMULLINA Iulia RUS 55 MARCHESINI Giulia ITA
46 GAREEVA Aigul RUS 56 MATTEOLI Emilia ITA
HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT KAZACHSTAN
61 GARNER Lucy GBR 71 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ
62 GASKJENN Ingvild NOR 72 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ
63 LORVIK Ingrid NOR 73 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ
64 LUTRO Amalie NOR 74 PACHSHENKO Svetlana KAZ
65 RICHIOUD Gréta FRA 75 POTAPOVA Faina KAZ
66 TAGLIAFERRO Marta ITA 76 PASTERNAK Viktoriya KAZ
KUWAIT MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX
81 ALAMEERI Noura KUW 91 BARIL Olivia CAN
82 ALYASEEN Latefa KUW 92 BOURBEAU Luce CAN
83 ALTAWEEL Mohdi KUW 93 FORTIN Emilie CAN
84 ALHADHOUD Shaikhah KUW 94 SWAN Callie CAN
95 EL GHOUATE Basma MAR
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT OLYMPIC TRAINING CENTRE U-23
101 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 111 SARKULOVA Alina KAZ
102 MARKUS Kelly NED 112 LYNNIK Anastassiya KAZ
103 STEIGENGA Nicole NED 113 TOLEMISSOVA Assem KAZ
104 SZABO Zsofia HUN 114 ABRAMCHUK Alyona KAZ
105 LENAERS Jade BEL 115 SOLOVYEVA Anzhela KAZ
106 SCHWEINBERGER Christina AUT
PANNONIA REGIONAL TEAM TEAM AUVERGNE - RHÔNE-ALPES
121 HIDEG Nora HUN 131 EUSTACHE Emeline FRA
122 PETERI Nike HUN 132 ALMEIDA Sophie FRA
123 TEMELA Eszter HUN 133 MIERMONT Dilyxine FRA
124 SZABO Adrienn HUN 134 PARET-PEINTRE Maéva FRA
125 JORDAN Dorka HUN 135 BERNIGAUD Lola FRA
126 SEBOK Aida Kinga HUN 136 WEINGARTEN Audrey FRA
CICLOTEL WHEEL DIVAS
141 VAN HAAFTEN Kirstie NED 151 KLOTZ Sandra GER
142 KONONENKO Valeriya UKR 152 SCHOENEMEYER Lotta GER
143 REIS Daniela POR 153 CORSO Jasmin GER
144 KULYNYCH Olha UKR 154 LAGERSHAUSEN Marie GER
145 VAN DE VEL Sara BEL 155 BETZ Svenja GER
146 DE BAAT Kim BEL 156 ZANNER Beate GER
MINSK CYCLING CLUB
161 SHARAKOVA Tatsiana BLR
162 TSERAKH Hanna BLR
163 NASKOVICH Taisa BLR
164 KIPTSIKAVA Nastassia BLR
165 ABRAMENKA Alina BLR
166 DZIAKOLA Darya BLR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info