>


Vuelta al Tachira - VEN - ME - 2.2
12. - 19. Jänner 2020
1. Etappe: San Cristóbal - Táriba - 117,6 Km
12. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  PACIONI Luca ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:59:06 39,4
2  YAGUARO Isaac VEN FUND CICLOCORSE 00:00
3  SALINAS Yonathan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:00
4  UBETO Miguel Armando VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:00
5  QUINTERO Leonel VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:00
6  RINCON German VEN  TRIPLE TACHIRA 00:00
7  DIAZ Manuel COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:00
8  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:00
9  RAMIREZ Yurgen VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:00
10  CASTILLO Jose VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:00
11  MONSALVE Ralph VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:00
12  VENCHIARUTTI Nicola ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
13  ABREU Jorge VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:00
14  RAMIREZ Yilber VEN  TRIPLE TACHIRA 00:00
15  PEÑUELA Francisco VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:00
16  ABREU Daniel VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:00
17  RUJANO Jeison VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:00
18  GONZÁLEZ Ronald Javier VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:00
19  CAMPOS Roniel VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:00
20  GÓMEZ Daniel VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:00
21  RUBIO Yohandri Josue VEN  TRIPLE TACHIRA 00:00
22  SIERRA Robert VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:00
23  LIEVANO Carlos Andre COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:00
24  RUIZ Juan Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:00
25  MENDOZA Luis VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:00
26  CAMARGO Jonathan VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:00
27  CAMARGO Nelson VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:00
28  MENESES Henry VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:00
29  VILLEGAS Jesus VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:00
30  TORRES Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:00
31  MOLINA Edgardo VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:00
32  FUENTES Yorman VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:00
33  CHACÓN Franklin VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:00
34  SEQUERA Pedro VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:00
35  CUBIDES Cristian Camilo COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:00
36  RIVERA Kevin CRC  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
37  ARAUJO Jhonny Alexander VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:00
38  PINTO Luis VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:00
39  GÁLVIZ Carlos Johan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:00
40  MUÑOZ Daniel COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
41  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM 00:00
42  GUEVARA Gregory VEN  TRIPLE TACHIRA 00:00
43  FLORES Ruben VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:00
44  BRICEÑO Yimmi José VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:00
45  NAVA John Alberto VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:00
46  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:00
47  CEPEDA Jefferson Alexander ECU  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
48  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM 00:00
49  RICO Fredy VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:00
50  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:00
51  NIETO Cristofer VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:00
52  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:00
53  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 00:00
54  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:00
55  RESTREPO Jhonatan COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
56  GARCIA Charles VEN  TRIPLE TACHIRA 00:00
57  AREVALO Anderson VEN  TRIPLE TACHIRA 00:00
58  RIVAS Angel VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:00
59  REVETE Brayan VEN FUND CICLOCORSE 00:00
60  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:20
61  ROA Kevin VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:25
62  RODRIGUEZ Michael COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:26
63  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:34
64  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:48
65  BRAVO Wilmer VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:51
66  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM 01:03
67  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 01:13
68  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 01:25
69  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:00
70  GUTIÉRREZ José COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 05:06
71  ZAMBRANO Alixon VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 06:01
72  GARCIA Luis VEN FUND CICLOCORSE 07:47
73  DIAZ Rodolfo VEN FUND CICLOCORSE 09:05
74  SIERRA Jakson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 09:05
75  RESTREPO Albaro COL MAGDALENA COLOMBIA 09:13
76  MENDEZ Dawerson COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 09:13
77  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 13:39
78  CUELLAR Jose Luis COL FUND HERRERA TEAM HYF 18:14
79  ROLON Edgar COL MAGDALENA COLOMBIA 27:47
80  PEÑA Juan COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 27:53
81  RUEDA TOBON Jefferson COL  NR OSORIO-MU TRAINING 31:36
82  SAEZ Enderson VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 31:49
83  IBARRA Laurent VEN MAGDALENA COLOMBIA 31:59
84  MADARRIAG Evides COL MAGDALENA COLOMBIA 32:09
85  PATIÑO Jhon VEN TEAM GESPROM 32:10
86  CARDONA Julián COL TEAM GESPROM 32:12
DNF  MORENO Kevin COL TEAM GESPROM COLOMBIA
DNF  BARRIOS Santiago COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  PACIONI Luca ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:58:56
2  YAGUARO Isaac VEN FUND CICLOCORSE 00:02
3  SALINAS Yonathan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:06
4  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:09
5  UBETO Miguel Armando VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:10
6  QUINTERO Leonel VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:10
7  RINCON German VEN  TRIPLE TACHIRA 00:10
8  DIAZ Manuel COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:10
9  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:10
10  RAMIREZ Yurgen VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:10
11  CASTILLO Jose VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:10
12  MONSALVE Ralph VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:10
13  VENCHIARUTTI Nicola ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
14  ABREU Jorge VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:10
15  RAMIREZ Yilber VEN  TRIPLE TACHIRA 00:10
16  PEÑUELA Francisco VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:10
17  ABREU Daniel VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:10
18  RUJANO Jeison VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:10
19  GONZÁLEZ Ronald Javier VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:10
20  CAMPOS Roniel VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:10
21  GÓMEZ Daniel VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:10
22  RUBIO Yohandri Josue VEN  TRIPLE TACHIRA 00:10
23  SIERRA Robert VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:10
24  LIEVANO Carlos Andre COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:10
25  RUIZ Juan Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:10
26  MENDOZA Luis VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:10
27  CAMARGO Jonathan VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:10
28  CAMARGO Nelson VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:10
29  MENESES Henry VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:10
30  VILLEGAS Jesus VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:10
31  TORRES Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:10
32  MOLINA Edgardo VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:10
33  FUENTES Yorman VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:10
34  CHACÓN Franklin VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:10
35  SEQUERA Pedro VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:10
36  CUBIDES Cristian Camilo COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:10
37  RIVERA Kevin CRC  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
38  ARAUJO Jhonny Alexander VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:10
39  PINTO Luis VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:10
40  GÁLVIZ Carlos Johan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:10
41  MUÑOZ Daniel COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
42  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM 00:10
43  GUEVARA Gregory VEN  TRIPLE TACHIRA 00:10
44  FLORES Ruben VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:10
45  BRICEÑO Yimmi José VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:10
46  NAVA John Alberto VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:10
47  CEPEDA Jefferson Alexander ECU  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
48  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM 00:10
49  RICO Fredy VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:10
50  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:10
51  NIETO Cristofer VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:10
52  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:10
53  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 00:10
54  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:10
55  RESTREPO Jhonatan COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
56  GARCIA Charles VEN  TRIPLE TACHIRA 00:10
57  AREVALO Anderson VEN  TRIPLE TACHIRA 00:10
58  RIVAS Angel VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:10
59  REVETE Brayan VEN FUND CICLOCORSE 00:10
60  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:10
61  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:30
62  ROA Kevin VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:35
63  RODRIGUEZ Michael COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:36
64  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:44
65  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:58
66  BRAVO Wilmer VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:00
67  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM 01:07
68  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 01:23
69  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 01:35
70  GUTIÉRREZ José COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 05:16
71  ZAMBRANO Alixon VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 06:11
72  GARCIA Luis VEN FUND CICLOCORSE 07:57
73  DIAZ Rodolfo VEN FUND CICLOCORSE 09:15
74  SIERRA Jakson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 09:15
75  RESTREPO Albaro COL MAGDALENA COLOMBIA 09:23
76  MENDEZ Dawerson COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 09:23
77  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 13:47
78  CUELLAR Jose Luis COL FUND HERRERA TEAM HYF 18:24
79  ROLON Edgar COL MAGDALENA COLOMBIA 27:57
80  PEÑA Juan COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 28:03
81  RUEDA TOBON Jefferson COL  NR OSORIO-MU TRAINING 31:46
82  SAEZ Enderson VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 31:59
83  IBARRA Laurent VEN MAGDALENA COLOMBIA 32:09
84  MADARRIAG Evides COL MAGDALENA COLOMBIA 32:19
85  PATIÑO Jhon VEN TEAM GESPROM 32:20
86  CARDONA Julián COL TEAM GESPROM 32:22

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info