>


Vuelta al Tachira - VEN - ME - 2.2
12. - 19. Jänner 2020
2. Etappe: El Piñal - Abejales - 154,8 Km
13. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 03:48:22 40,67
2  PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
3  SIERRA Robert VEN NMV OSORIO MU TRAINING 00:00
4  UBETO Miguel Armando VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 00:00
5  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
6  SAEZ Enderson VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:00
7  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:00
8  YAGUARO Isaac VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 00:00
9  RINCON German VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 00:00
10  CHACÓN Franklin VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:00
11  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:00
12  GÓMEZ Daniel VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 00:00
13  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:00
14  SALINAS Yonathan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:00
15  MOLINA Edgardo VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 00:00
16  ARAUJO Jhonny Alexander VEN NMV OSORIO MU TRAINING 00:00
17  RESTREPO Albaro COL MAGDALENA COLOMBIA 00:00
18  MENDOZA Luis VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 00:00
19  ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00
20  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM COLOMBIA 00:00
21  RAMIREZ Yilber VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 00:00
22  GUEVARA Gregory VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 00:00
23  CASTILLO Jose VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:00
24  RESTREPO Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
25  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:00
26  CUBIDES Cristian Camilo COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 00:00
27  PEÑA Juan COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 00:00
28  RUJANO Jeison VEN NMV OSORIO MU TRAINING 00:00
29  DIAZ Manuel COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 00:00
30  MENESES Henry VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:00
31  ABREU Jorge VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00
32  MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
33  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:00
34  TORRES Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:00
35  RICO Fredy VEN NMV OSORIO MU TRAINING 00:00
36  CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:00
37  BRAVO Wilmer VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:00
38  GÁLVIZ Carlos Johan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:00
39  NAVA John Alberto VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:00
40  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:00
41  GARCIA Luis VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 00:00
42  FUENTES Yorman VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 00:00
43  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:00
44  PINTO Luis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:00
45  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:00
46  GONZÁLEZ Ronald Javier VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00
47  VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:00
48  GARCIA Charles VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 00:00
49  CAMARGO Nelson VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00
50  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 00:00
51  CAMARGO Jonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00
52  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 00:00
53  PEÑUELA Francisco VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 00:00
54  ROLON Edgar COL MAGDALENA COLOMBIA 00:00
55  RAMIREZ Yurgen VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 00:00
56  RUBIO Yohandri Josue VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 00:00
57  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM COLOMBIA 00:00
58  LIEVANO Carlos Andre COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 00:00
59  RIVERA Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
60  RUIZ Juan Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:00
61  FLORES Ruben VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:00
62  DIAZ Rodolfo VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 00:00
63  SIERRA Jakson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:00
64  SEQUERA Pedro VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:00
65  CUELLAR Jose Luis COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 00:00
66  BRICEÑO Yimmi José VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00
67  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:00
68  AREVALO Anderson VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 00:00
69  CEPEDA Jefferson Alexander ECU ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
70  RIVAS Angel VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:00
71  NIETO Cristofer VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 00:00
72  ROA Kevin VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 00:00
73  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 00:00
74  ZAMBRANO Alixon VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 00:00
75  RODRIGUEZ Michael COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 00:00
76  RUEDA TOBON Jefferson COL NMV OSORIO MU TRAINING 00:00
77  QUINTERO Leonel VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 00:37
78  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM COLOMBIA 01:00
79  REVETE Brayan VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 03:03
80  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 12:50
81  PATIÑO Jhon VEN TEAM GESPROM COLOMBIA 36:09
82  MADARRIAG Evides COL MAGDALENA COLOMBIA 36:09
DNF  CARDONA Julián COL TEAM GESPROM COLOMBIA
DNF  GUTIÉRREZ José COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA
DNF  IBARRA Laurent VEN MAGDALENA COLOMBIA
DNF  MENDEZ Dawerson COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  PACIONI Luca ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:47:12
2  MONSALVE Ralph VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:06
3  YAGUARO Isaac VEN FUND CICLOCORSE 00:08
4  SALINAS Yonathan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:12
5  SIERRA Robert VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:12
6  CAMPOS Roniel VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:13
7  VILLEGAS Jesus VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:13
8  ARAUJO Jhonny Alexander VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:14
9  NAVA John Alberto VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:14
10  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:15
11  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:15
12  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:15
13  UBETO Miguel Armando VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:16
14  RINCON German VEN  TRIPLE TACHIRA 00:16
15  VENCHIARUTTI Nicola ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:16
16  GÓMEZ Daniel VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:16
17  CASTILLO Jose VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:16
18  ABREU Daniel VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:16
19  RAMIREZ Yilber VEN  TRIPLE TACHIRA 00:16
20  DIAZ Manuel COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:16
21  CHACÓN Franklin VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:16
22  MENDOZA Luis VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:16
23  ABREU Jorge VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:16
24  RUJANO Jeison VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:16
25  MOLINA Edgardo VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:16
26  MENESES Henry VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:16
27  CUBIDES Cristian Camilo COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:16
28  GUEVARA Gregory VEN  TRIPLE TACHIRA 00:16
29  TORRES Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:16
30  GONZÁLEZ Ronald Javier VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:16
31  RAMIREZ Yurgen VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:16
32  PEÑUELA Francisco VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:16
33  MUÑOZ Daniel COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:16
34  FUENTES Yorman VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:16
35  CAMARGO Nelson VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:16
36  GÁLVIZ Carlos Johan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:16
37  CAMARGO Jonathan VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:16
38  RUBIO Yohandri Josue VEN  TRIPLE TACHIRA 00:16
39  RESTREPO Jhonatan COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:16
40  LIEVANO Carlos Andre COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:16
41  PINTO Luis VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:16
42  RICO Fredy VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 00:16
43  RUIZ Juan Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:16
44  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:16
45  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:16
46  RIVERA Kevin CRC  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:16
47  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:16
48  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM 00:16
49  SEQUERA Pedro VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:16
50  GARCIA Charles VEN  TRIPLE TACHIRA 00:16
51  FLORES Ruben VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 00:16
52  BRICEÑO Yimmi José VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:16
53  CEPEDA Jefferson Alexander ECU  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:16
54  NIETO Cristofer VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:16
55  AREVALO Anderson VEN  TRIPLE TACHIRA 00:16
56  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 00:16
57  RIVAS Angel VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:16
58  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:36
59  ROA Kevin VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 00:41
60  RODRIGUEZ Michael COL FUND HERRERA TEAM HYF 00:42
61  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 00:50
62  QUINTERO Leonel VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:53
63  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:04
64  BRAVO Wilmer VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:06
65  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM 01:13
66  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM 01:16
67  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 01:29
68  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 01:41
69  REVETE Brayan VEN FUND CICLOCORSE 03:19
70  ZAMBRANO Alixon VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 06:17
71  GARCIA Luis VEN FUND CICLOCORSE 08:03
72  DIAZ Rodolfo VEN FUND CICLOCORSE 09:21
73  SIERRA Jakson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 09:21
74  RESTREPO Albaro COL MAGDALENA COLOMBIA 09:29
75  CUELLAR Jose Luis COL FUND HERRERA TEAM HYF 18:30
76  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 26:53
77  ROLON Edgar COL MAGDALENA COLOMBIA 28:03
78  PEÑA Juan COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 28:09
79  RUEDA TOBON Jefferson COL  NR OSORIO-MU TRAINING 31:52
80  SAEZ Enderson VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 32:05
81  MADARRIAG Evides COL MAGDALENA COLOMBIA 01:08:34
82  PATIÑO Jhon VEN TEAM GESPROM 01:08:35

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info