>


Vuelta al Tachira - VEN - ME - 2.2
12. - 19. Jänner 2020
3. Etappe: Rubio - Rubio - 135,2 Km
14. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  RESTREPO Jhonatan COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:28:57 38,82
2  SALINAS Yonathan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:00
3  CAMPOS Roniel VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:00
4  RIVERA Kevin CRC  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
5  QUINTERO Leonel VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:37
6  YAGUARO Isaac VEN FUND CICLOCORSE 00:37
7  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:37
8  CHACÓN Franklin VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 01:19
9  PACIONI Luca ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:41
10  MONSALVE Ralph VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:41
11  UBETO Miguel Armando VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:41
12  CUBIDES Cristian Camilo COL FUND HERRERA TEAM HYF 01:41
13  MUÑOZ Daniel COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:41
14  MENDOZA Luis VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:41
15  CEPEDA Jefferson Alexander ECU  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:41
16  DIAZ Manuel COL FUND HERRERA TEAM HYF 01:41
17  PEÑUELA Francisco VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:41
18  RAMIREZ Yurgen VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:41
19  TORRES Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 01:41
20  ABREU Jorge VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:41
21  RINCON German VEN  TRIPLE TACHIRA 01:41
22  VILLEGAS Jesus VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 01:41
23  GÁLVIZ Carlos Johan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 01:41
24  RUJANO Jeison VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 01:41
25  NAVA John Alberto VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 01:41
26  RUIZ Juan Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 01:41
27  GÓMEZ Daniel VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 01:41
28  RIVAS Angel VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:41
29  MENESES Henry VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:41
30  CAMARGO Jonathan VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:41
31  PINTO Luis VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 01:41
32  FLORES Ruben VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 01:41
33  GONZÁLEZ Ronald Javier VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:41
34  CAMARGO Nelson VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:41
35  SEQUERA Pedro VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 01:41
36  BRICEÑO Yimmi José VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:41
37  ABREU Daniel VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:41
38  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM 01:41
39  ARAUJO Jhonny Alexander VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 12:51
40  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 12:51
41  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 12:51
42  ROLON Edgar COL MAGDALENA COLOMBIA 12:51
43  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 12:51
44  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM 12:51
45  BRAVO Wilmer VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 12:55
46  RUBIO Yohandri Josue VEN  TRIPLE TACHIRA 12:55
47  LIEVANO Carlos Andre COL FUND HERRERA TEAM HYF 12:55
48  GARCIA Luis VEN FUND CICLOCORSE 12:55
49  RAMIREZ Yilber VEN  TRIPLE TACHIRA 12:55
50  VENCHIARUTTI Nicola ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 12:55
51  GUEVARA Gregory VEN  TRIPLE TACHIRA 12:55
52  NIETO Cristofer VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 12:55
53  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 12:55
54  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM 12:55
55  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 12:55
56  MOLINA Edgardo VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 12:55
57  FUENTES Yorman VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 12:55
58  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 12:55
59  RODRIGUEZ Michael COL FUND HERRERA TEAM HYF 12:55
60  RICO Fredy VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 12:55
61  CASTILLO Jose VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 12:55
62  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 16:23
63  ZAMBRANO Alixon VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 17:55
64  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 17:55
65  SIERRA Jakson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 17:55
66  SIERRA Robert VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 17:55
67  AREVALO Anderson VEN  TRIPLE TACHIRA 17:55
68  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 17:55
69  ROA Kevin VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 17:55
70  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 17:55
71  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 17:55
72  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 17:55
73  GARCIA Charles VEN  TRIPLE TACHIRA 17:55
74  REVETE Brayan VEN FUND CICLOCORSE 17:55
75  RESTREPO Albaro COL MAGDALENA COLOMBIA 17:55
76  RUEDA TOBON Jefferson COL  NR OSORIO-MU TRAINING 17:55
77  DIAZ Rodolfo VEN FUND CICLOCORSE 17:55
78  CUELLAR Jose Luis COL FUND HERRERA TEAM HYF 17:55
79  PEÑA Juan COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 17:55
80  SAEZ Enderson VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 34:31
81  PATIÑO Jhon VEN TEAM GESPROM 51:07
DNF  MADARRIAG Evides COL MAGDALENA COLOMBIA
Gesamtergebnis nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  SALINAS Yonathan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 10:16:15
2  RESTREPO Jhonatan COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
3  CAMPOS Roniel VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:03
4  RIVERA Kevin CRC  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
5  YAGUARO Isaac VEN FUND CICLOCORSE 00:34
6  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:43
7  QUINTERO Leonel VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:24
8  CHACÓN Franklin VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 01:29
9  PACIONI Luca ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:35
10  MONSALVE Ralph VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:41
11  VILLEGAS Jesus VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 01:48
12  NAVA John Alberto VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 01:49
13  RIVAS Angel VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:50
14  UBETO Miguel Armando VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:51
15  RINCON German VEN  TRIPLE TACHIRA 01:51
16  DIAZ Manuel COL FUND HERRERA TEAM HYF 01:51
17  MENDOZA Luis VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:51
18  GÓMEZ Daniel VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 01:51
19  ABREU Jorge VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:51
20  RUJANO Jeison VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 01:51
21  ABREU Daniel VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:51
22  CUBIDES Cristian Camilo COL FUND HERRERA TEAM HYF 01:51
23  RAMIREZ Yurgen VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:51
24  TORRES Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 01:51
25  MUÑOZ Daniel COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:51
26  PEÑUELA Francisco VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:51
27  MENESES Henry VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:51
28  GONZÁLEZ Ronald Javier VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:51
29  GÁLVIZ Carlos Johan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 01:51
30  CAMARGO Jonathan VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:51
31  RUIZ Juan Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 01:51
32  CAMARGO Nelson VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:51
33  CEPEDA Jefferson Alexander ECU  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:51
34  SEQUERA Pedro VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 01:51
35  FLORES Ruben VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 01:51
36  BRICEÑO Yimmi José VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:51
37  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM 02:45
38  PINTO Luis VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 03:51
39  ARAUJO Jhonny Alexander VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 12:59
40  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 13:00
41  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM 13:01
42  VENCHIARUTTI Nicola ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:05
43  RAMIREZ Yilber VEN  TRIPLE TACHIRA 13:05
44  CASTILLO Jose VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 13:05
45  MOLINA Edgardo VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 13:05
46  GUEVARA Gregory VEN  TRIPLE TACHIRA 13:05
47  RUBIO Yohandri Josue VEN  TRIPLE TACHIRA 13:05
48  LIEVANO Carlos Andre COL FUND HERRERA TEAM HYF 13:05
49  FUENTES Yorman VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 13:05
50  RICO Fredy VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 13:05
51  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 13:05
52  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM 13:05
53  NIETO Cristofer VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 13:05
54  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 13:21
55  RODRIGUEZ Michael COL FUND HERRERA TEAM HYF 13:31
56  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 13:39
57  BRAVO Wilmer VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 13:55
58  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 14:14
59  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 16:33
60  SIERRA Robert VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 18:01
61  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 18:04
62  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 18:05
63  GARCIA Charles VEN  TRIPLE TACHIRA 18:05
64  AREVALO Anderson VEN  TRIPLE TACHIRA 18:05
65  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 18:05
66  ROA Kevin VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 18:30
67  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 18:53
68  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 19:30
69  GARCIA Luis VEN FUND CICLOCORSE 20:52
70  REVETE Brayan VEN FUND CICLOCORSE 21:08
71  ZAMBRANO Alixon VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 24:06
72  SIERRA Jakson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 27:10
73  DIAZ Rodolfo VEN FUND CICLOCORSE 27:10
74  RESTREPO Albaro COL MAGDALENA COLOMBIA 27:18
75  CUELLAR Jose Luis COL FUND HERRERA TEAM HYF 36:19
76  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 39:42
77  ROLON Edgar COL MAGDALENA COLOMBIA 40:48
78  PEÑA Juan COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 45:58
79  RUEDA TOBON Jefferson COL  NR OSORIO-MU TRAINING 49:41
80  SAEZ Enderson VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:06:30
81  PATIÑO Jhon VEN TEAM GESPROM 01:59:36

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info