>


Vuelta al Tachira - VEN - ME - 2.2
12. - 19. Jänner 2020
4. Etappe: La Fría - La Grita - 145,1 Km
15. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  QUINTERO Leonel VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 03:51:16 38,82
2  RIVERA Kevin CRC  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
3  SALINAS Yonathan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:12
4  RAMIREZ Yurgen VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:24
5  CAMPOS Roniel VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:28
6  CEPEDA Jefferson Alexander ECU  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:30
7  RUIZ Juan Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:34
8  BRICEÑO Yimmi José VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:36
9  CAMARGO Jonathan VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:41
10  CUBIDES Cristian Camilo COL FUND HERRERA TEAM HYF 01:08
11  ABREU Jorge VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 01:10
12  DIAZ Manuel COL FUND HERRERA TEAM HYF 01:55
13  CHACÓN Franklin VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 01:55
14  GÁLVIZ Carlos Johan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 02:19
15  RINCON German VEN  TRIPLE TACHIRA 02:24
16  PEÑUELA Francisco VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 02:24
17  RUJANO Jeison VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 02:35
18  PINTO Luis VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 02:51
19  MUÑOZ Daniel COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:00
20  GÓMEZ Daniel VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 03:37
21  NAVA John Alberto VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 03:54
22  MENESES Henry VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 04:52
23  ROA Kevin VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 04:52
24  RICO Fredy VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 05:24
25  NIETO Cristofer VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 05:24
26  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM 05:42
27  ABREU Daniel VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 06:00
28  SEQUERA Pedro VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 07:23
29  VILLEGAS Jesus VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 08:20
30  ARAUJO Jhonny Alexander VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 08:59
31  CASTILLO Jose VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 09:20
32  FUENTES Yorman VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 10:31
33  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 11:21
34  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 11:27
35  GONZÁLEZ Ronald Javier VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 11:29
36  CAMARGO Nelson VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 11:29
37  TORRES Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 11:29
38  LIEVANO Carlos Andre COL FUND HERRERA TEAM HYF 11:41
39  YAGUARO Isaac VEN FUND CICLOCORSE 12:28
40  MOLINA Edgardo VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 13:17
41  GUEVARA Gregory VEN  TRIPLE TACHIRA 13:41
42  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 13:58
43  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 14:05
44  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM 14:12
45  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 14:29
46  RIVAS Angel VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 14:49
47  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 15:01
48  FLORES Ruben VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 15:13
49  MENDOZA Luis VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 15:29
50  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 16:47
51  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 16:52
52  ROLON Edgar COL MAGDALENA COLOMBIA 17:08
53  CUELLAR Jose Luis COL FUND HERRERA TEAM HYF 17:35
54  RUBIO Yohandri Josue VEN  TRIPLE TACHIRA 17:49
55  MONSALVE Ralph VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 20:57
56  UBETO Miguel Armando VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 23:31
57  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 23:31
58  GARCIA Charles VEN  TRIPLE TACHIRA 23:31
59  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 23:31
60  AREVALO Anderson VEN  TRIPLE TACHIRA 23:31
61  RAMIREZ Yilber VEN  TRIPLE TACHIRA 23:31
62  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM 23:31
63  SIERRA Robert VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 23:31
64  RODRIGUEZ Michael COL FUND HERRERA TEAM HYF 23:31
65  VENCHIARUTTI Nicola ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 23:31
66  RESTREPO Jhonatan COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 23:31
67  PACIONI Luca ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 23:31
68  BRAVO Wilmer VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 23:31
69  GARCIA Luis VEN FUND CICLOCORSE 23:31
70  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 26:19
71  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 27:02
72  RUEDA TOBON Jefferson COL  NR OSORIO-MU TRAINING 29:07
73  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 29:32
74  REVETE Brayan VEN FUND CICLOCORSE 38:26
75  SIERRA Jakson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 40:24
76  ZAMBRANO Alixon VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 40:24
77  DIAZ Rodolfo VEN FUND CICLOCORSE 40:24
78  PEÑA Juan COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 40:24
DNF  RESTREPO Albaro COL MAGDALENA COLOMBIA
DNF  SAEZ Enderson VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO
OTL  PATIÑO Jhon VEN TEAM GESPROM
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  SALINAS Yonathan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 14:07:39
2  RIVERA Kevin CRC  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06
3  CAMPOS Roniel VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:23
4  QUINTERO Leonel VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 01:06
5  RAMIREZ Yurgen VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 02:07
6  CEPEDA Jefferson Alexander ECU  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:13
7  RUIZ Juan Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 02:17
8  BRICEÑO Yimmi José VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 02:19
9  CAMARGO Jonathan VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 02:24
10  CUBIDES Cristian Camilo COL FUND HERRERA TEAM HYF 02:51
11  ABREU Jorge VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 02:53
12  CHACÓN Franklin VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 03:16
13  DIAZ Manuel COL FUND HERRERA TEAM HYF 03:38
14  GÁLVIZ Carlos Johan VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 04:02
15  RINCON German VEN  TRIPLE TACHIRA 04:07
16  PEÑUELA Francisco VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 04:07
17  RUJANO Jeison VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 04:18
18  MUÑOZ Daniel COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:43
19  GÓMEZ Daniel VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 05:20
20  NAVA John Alberto VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 05:35
21  PINTO Luis VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 06:34
22  MENESES Henry VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 06:35
23  ABREU Daniel VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 07:43
24  SEQUERA Pedro VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 09:06
25  VILLEGAS Jesus VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 10:00
26  YAGUARO Isaac VEN FUND CICLOCORSE 12:48
27  TORRES Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 13:12
28  GONZÁLEZ Ronald Javier VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 13:12
29  CAMARGO Nelson VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 13:12
30  RIVAS Angel VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 16:31
31  FLORES Ruben VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 16:56
32  MENDOZA Luis VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 17:12
33  RICO Fredy VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 18:21
34  NIETO Cristofer VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 18:21
35  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM 18:35
36  ARAUJO Jhonny Alexander VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 21:50
37  CASTILLO Jose VEN GOB MIRANDA TREK BIC CASTILLA 22:17
38  MONSALVE Ralph VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 22:30
39  ROA Kevin VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 23:14
40  RESTREPO Jhonatan COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 23:23
41  FUENTES Yorman VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 23:28
42  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 24:05
43  LIEVANO Carlos Andre COL FUND HERRERA TEAM HYF 24:37
44  PACIONI Luca ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24:58
45  UBETO Miguel Armando VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 25:14
46  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM 26:04
47  MOLINA Edgardo VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 26:14
48  GUEVARA Gregory VEN  TRIPLE TACHIRA 26:38
49  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM 27:09
50  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 27:29
51  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 27:53
52  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 29:44
53  RUBIO Yohandri Josue VEN  TRIPLE TACHIRA 30:46
54  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 30:49
55  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 32:01
56  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 32:26
57  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 33:17
58  VENCHIARUTTI Nicola ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 36:28
59  RAMIREZ Yilber VEN  TRIPLE TACHIRA 36:28
60  RODRIGUEZ Michael COL FUND HERRERA TEAM HYF 36:54
61  BRAVO Wilmer VEN MOYA JHS GRUPO SUPER AHORRO 37:18
62  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 39:32
63  SIERRA Robert VEN  NR OSORIO-MU TRAINING 41:24
64  GARCIA Charles VEN  TRIPLE TACHIRA 41:28
65  AREVALO Anderson VEN  TRIPLE TACHIRA 41:28
66  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 42:16
67  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 43:38
68  GARCIA Luis VEN FUND CICLOCORSE 44:15
69  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 44:59
70  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 50:55
71  CUELLAR Jose Luis COL FUND HERRERA TEAM HYF 53:46
72  ROLON Edgar COL MAGDALENA COLOMBIA 57:48
73  REVETE Brayan VEN FUND CICLOCORSE 59:26
74  ZAMBRANO Alixon VEN TEAM INV ALEXANDER GARCIA 01:04:22
75  SIERRA Jakson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 01:07:26
76  DIAZ Rodolfo VEN FUND CICLOCORSE 01:07:26
77  RUEDA TOBON Jefferson COL  NR OSORIO-MU TRAINING 01:18:40
78  PEÑA Juan COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLO 01:26:01

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info