>


Vuelta al Tachira - VEN - ME - 2.2
12. - 19. Jänner 2020
5. Etappe: Colón - Borotá - 106,7 Km
16. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  RESTREPO Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:00:00 35,57
2  CAMARGO Jonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:00
3  MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
4  GÁLVIZ Carlos Johan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:00
5  RUIZ Juan Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:00
6  CEPEDA Jefferson Alexander ECU ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:18
7  BRICEÑO Yimmi José VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:18
8  ABREU Jorge VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:36
9  QUINTERO Leonel VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 01:42
10  CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 01:42
11  RINCON German VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 02:39
12  NAVA John Alberto VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 02:39
13  RAMIREZ Yurgen VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 02:57
14  CAMARGO Nelson VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 03:14
15  SEQUERA Pedro VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 04:08
16  RUJANO Jeison VEN NMV OSORIO MU TRAINING 04:24
17  CHACÓN Franklin VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 04:24
18  SALINAS Yonathan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 04:24
19  RIVERA Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:24
20  PEÑUELA Francisco VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 04:24
21  PINTO Luis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 04:24
22  DIAZ Manuel COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 04:24
23  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM COLOMBIA 04:24
24  MENESES Henry VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 04:24
25  CUBIDES Cristian Camilo COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 04:24
26  NIETO Cristofer VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 04:24
27  TORRES Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 05:55
28  VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 07:09
29  ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 07:09
30  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM COLOMBIA 07:13
31  CASTILLO Jose VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 07:16
32  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 07:53
33  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 07:53
34  FUENTES Yorman VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 07:53
35  GUEVARA Gregory VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 08:01
36  FLORES Ruben VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 08:17
37  ROA Kevin VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 09:28
38  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 13:17
39  PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 14:32
40  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 14:32
41  SIERRA Robert VEN NMV OSORIO MU TRAINING 14:32
42  RAMIREZ Yilber VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 14:34
43  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 14:36
44  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 24:28
45  GARCIA Luis VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 24:28
46  ARAUJO Jhonny Alexander VEN NMV OSORIO MU TRAINING 24:28
47  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 26:23
48  LIEVANO Carlos Andre COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 27:29
49  RIVAS Angel VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 27:29
50  RUBIO Yohandri Josue VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 27:29
51  MOLINA Edgardo VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 27:29
52  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM COLOMBIA 27:29
53  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 27:29
54  GÓMEZ Daniel VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 27:29
55  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 27:36
56  REVETE Brayan VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 32:10
57  CUELLAR Jose Luis COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 32:10
58  YAGUARO Isaac VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 32:10
59  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 32:10
60  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 32:10
61  MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 32:10
62  MENDOZA Luis VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 32:10
63  BRAVO Wilmer VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 32:10
64  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 32:10
65  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 32:10
66  UBETO Miguel Armando VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 32:10
67  RICO Fredy VEN NMV OSORIO MU TRAINING 32:10
68  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 32:10
69  RODRIGUEZ Michael COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 32:10
DNF  DIAZ Rodolfo VEN FUNDACION CICLOCORSO DC
DNF  GARCIA Charles VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD
DNF  GONZÁLEZ Ronald Javier VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA
DNF  PEÑA Juan COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA
DNF  RUEDA Jefferson COL NMV OSORIO MU TRAINING
DNF  SIERRA Jakson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA
DNF  ZAMBRANO Alixon VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA
OTL  AREVALO Anderson VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD
OTL  ROLON Edgar COL MAGDALENA COLOMBIA
Gesamtergebnis nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 17:09:43
2  CAMARGO Jonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:12
3  RUIZ Juan Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:13
4  QUINTERO Leonel VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 00:44
5  CEPEDA Jefferson Alexander ECU ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:27
6  BRICEÑO Yimmi José VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:33
7  GÁLVIZ Carlos Johan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 01:53
8  SALINAS Yonathan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 02:20
9  ABREU Jorge VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 02:25
10  RIVERA Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:26
11  MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:35
12  RAMIREZ Yurgen VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 03:00
13  RINCON German VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 04:42
14  CUBIDES Cristian Camilo COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 05:11
15  CHACÓN Franklin VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 05:36
16  DIAZ Manuel COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 05:58
17  NAVA John Alberto VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 06:09
18  PEÑUELA Francisco VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 06:27
19  RUJANO Jeison VEN NMV OSORIO MU TRAINING 06:38
20  PINTO Luis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 08:54
21  MENESES Henry VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 08:55
22  SEQUERA Pedro VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 11:10
23  ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 12:48
24  CAMARGO Nelson VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 14:22
25  VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 15:05
26  TORRES Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 17:03
27  NIETO Cristofer VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 20:41
28  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM COLOMBIA 20:55
29  RESTREPO Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:09
30  FLORES Ruben VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 23:09
31  CASTILLO Jose VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 27:29
32  FUENTES Yorman VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 29:17
33  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 29:54
34  ROA Kevin VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 30:38
35  GÓMEZ Daniel VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 30:45
36  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM COLOMBIA 31:10
37  GUEVARA Gregory VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 32:35
38  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 33:18
39  PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 37:26
40  RIVAS Angel VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 41:56
41  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 42:02
42  YAGUARO Isaac VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 42:54
43  ARAUJO Jhonny Alexander VEN NMV OSORIO MU TRAINING 44:14
44  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 45:49
45  MENDOZA Luis VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 47:18
46  RICO Fredy VEN NMV OSORIO MU TRAINING 48:27
47  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 48:56
48  RAMIREZ Yilber VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 48:58
49  LIEVANO Carlos Andre COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 50:02
50  MOLINA Edgardo VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 51:39
51  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM COLOMBIA 52:34
52  MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 52:36
53  SIERRA Robert VEN NMV OSORIO MU TRAINING 53:52
54  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 54:25
55  UBETO Miguel Armando VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 55:20
56  RUBIO Yohandri Josue VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 56:11
57  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 57:51
58  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 57:59
59  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 59:50
60  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:05:04
61  GARCIA Luis VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 01:06:39
62  RODRIGUEZ Michael COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 01:07:00
63  BRAVO Wilmer VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:07:24
64  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:12:22
65  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:13:44
66  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:15:05
67  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:15:14
68  CUELLAR Jose Luis COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 01:23:52
69  REVETE Brayan VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 01:29:32

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info