>


Vuelta al Tachira - VEN - ME - 2.2
12. - 19. Jänner 2020
6. Etappe: San Cristóbal - Palmira - ITT - 16,1 Km
17. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  RIVERA Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:26:19 36,71
2  GÁLVIZ Carlos Johan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:13
3  CEPEDA Jefferson Alexander ECU ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:16
4  RESTREPO Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:17
5  BRICEÑO Yimmi José VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:17
6  RUIZ Juan Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:38
7  CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:49
8  SALINAS Yonathan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:53
9  MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:55
10  RAMIREZ Yurgen VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 01:01
11  QUINTERO Leonel VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 01:08
12  ABREU Jorge VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:19
13  NAVA John Alberto VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 01:30
14  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM COLOMBIA 01:42
15  CAMARGO Nelson VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:46
16  RUJANO Jeison VEN NMV OSORIO MU TRAINING 01:48
17  CAMARGO Jonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:56
18  FUENTES Yorman VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 02:10
19  DIAZ Manuel COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 02:14
20  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM COLOMBIA 02:17
21  CHACÓN Franklin VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 02:29
22  LIEVANO Carlos Andre COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 02:36
23  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM COLOMBIA 02:39
24  CUBIDES Cristian Camilo COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 02:42
25  RINCON German VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 02:42
26  PINTO Luis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 02:43
27  PEÑUELA Francisco VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 02:45
28  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 02:46
29  VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 02:56
30  MENESES Henry VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 02:56
31  TORRES Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 02:58
32  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 03:01
33  PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:03
34  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 03:19
35  MENDOZA Luis VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 03:20
36  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 03:21
37  NIETO Cristofer VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 03:23
38  CASTILLO Jose VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 03:24
39  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 03:24
40  SEQUERA Pedro VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 03:26
41  ROA Kevin VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 03:28
42  FLORES Ruben VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 03:28
43  GUEVARA Gregory VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 03:33
44  RAMIREZ Yilber VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 03:37
45  MOLINA Edgardo VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 03:43
46  RODRIGUEZ Michael COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 03:50
47  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 03:57
48  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:58
49  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 04:03
50  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 04:05
51  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 04:08
52  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 04:10
53  ARAUJO Jhonny Alexander VEN NMV OSORIO MU TRAINING 04:12
54  BRAVO Wilmer VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 04:18
55  RIVAS Angel VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 04:19
56  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 04:27
57  RICO Fredy VEN NMV OSORIO MU TRAINING 04:28
58  RUBIO Yohandri Josue VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 04:31
59  YAGUARO Isaac VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 04:44
60  CUELLAR Jose Luis COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 04:48
61  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 05:13
62  GARCIA Luis VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 05:18
63  GÓMEZ Daniel VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 05:33
64  MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 05:46
65  SIERRA Robert VEN NMV OSORIO MU TRAINING 05:46
66  REVETE Brayan VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 05:57
67  ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 06:08
68  UBETO Miguel Armando VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 06:18
69  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 06:18
Gesamtergebnis nach der  6. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 17:36:51
2  RUIZ Juan Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:02
3  CEPEDA Jefferson Alexander ECU ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:54
4  BRICEÑO Yimmi José VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:01
5  QUINTERO Leonel VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 01:03
6  GÁLVIZ Carlos Johan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 01:17
7  CAMARGO Jonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:19
8  RIVERA Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:37
9  SALINAS Yonathan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 02:24
10  MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:41
11  ABREU Jorge VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 02:55
12  RAMIREZ Yurgen VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 03:12
13  RINCON German VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 06:35
14  NAVA John Alberto VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 06:50
15  CUBIDES Cristian Camilo COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 07:04
16  CHACÓN Franklin VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 07:16
17  DIAZ Manuel COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 07:23
18  RUJANO Jeison VEN NMV OSORIO MU TRAINING 07:37
19  PEÑUELA Francisco VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 08:23
20  PINTO Luis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 10:48
21  MENESES Henry VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 11:02
22  SEQUERA Pedro VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 13:47
23  CAMARGO Nelson VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 15:19
24  VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 17:12
25  ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 18:07
26  TORRES Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 19:12
27  RESTREPO Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 20:37
28  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM COLOMBIA 22:45
29  NIETO Cristofer VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 23:15
30  FLORES Ruben VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 25:48
31  CASTILLO Jose VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 30:04
32  FUENTES Yorman VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 30:38
33  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM COLOMBIA 32:03
34  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 33:10
35  ROA Kevin VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 33:17
36  GUEVARA Gregory VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 35:19
37  GÓMEZ Daniel VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 35:29
38  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 36:26
39  PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 39:40
40  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 45:23
41  RIVAS Angel VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 45:26
42  YAGUARO Isaac VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 46:49
43  ARAUJO Jhonny Alexander VEN NMV OSORIO MU TRAINING 47:37
44  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 48:24
45  MENDOZA Luis VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 49:49
46  RAMIREZ Yilber VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 51:46
47  LIEVANO Carlos Andre COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 51:49
48  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 52:05
49  RICO Fredy VEN NMV OSORIO MU TRAINING 52:06
50  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM COLOMBIA 54:02
51  MOLINA Edgardo VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 54:33
52  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 56:55
53  MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 57:33
54  SIERRA Robert VEN NMV OSORIO MU TRAINING 58:49
55  RUBIO Yohandri Josue VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 59:53
56  UBETO Miguel Armando VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 01:00:49
57  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:01:10
58  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 01:01:37
59  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 01:05:19
60  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:08:18
61  RODRIGUEZ Michael COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 01:10:01
62  BRAVO Wilmer VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:10:53
63  GARCIA Luis VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 01:11:08
64  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:15:56
65  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:16:46
66  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:17:11
67  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:17:37
68  CUELLAR Jose Luis COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 01:27:51
69  REVETE Brayan VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 01:34:40

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info