>


Vuelta al Tachira - VEN - ME - 2.2
12. - 19. Jänner 2020
7. Etappe: Ureña - Cerro Cristo Rey - 117,0 Km
18. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  RIVERA Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:17:06 35,62
2  CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:38
3  RUIZ Juan Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:43
4  SALINAS Yonathan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 01:11
5  ABREU Jorge VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 01:23
6  CAMARGO Jonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 02:56
7  BRICEÑO Yimmi José VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 02:56
8  QUINTERO Leonel VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 03:30
9  RAMIREZ Yurgen VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 03:32
10  CAMARGO Nelson VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 04:52
11  MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:58
12  CUBIDES Cristian Camilo COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 05:06
13  FUENTES Yorman VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 05:17
14  NAVA John Alberto VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 05:24
15  MENESES Henry VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 05:26
16  GÁLVIZ Carlos Johan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 05:29
17  DIAZ Manuel COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 07:55
18  PINTO Luis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 08:15
19  VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 08:23
20  CASTILLO Jose VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 08:35
21  PEÑUELA Francisco VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 10:12
22  RUJANO Jeison VEN NMV OSORIO MU TRAINING 10:17
23  FLORES Ruben VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 10:17
24  CHACÓN Franklin VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 10:17
25  RINCON German VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 10:17
26  NIETO Cristofer VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 10:17
27  RAMIREZ Yilber VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 10:17
28  ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 10:17
29  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 10:31
30  LIEVANO Carlos Andre COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 10:38
31  MENDOZA Luis VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 13:56
32  MOLINA Edgardo VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 14:04
33  TORRES Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 14:08
34  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 14:21
35  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 14:34
36  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 14:49
37  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 20:37
38  GÓMEZ Daniel VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 20:37
39  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 20:37
40  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 20:37
41  GUEVARA Gregory VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 20:37
42  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 20:42
43  GARCIA Luis VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 20:42
44  RICO Fredy VEN NMV OSORIO MU TRAINING 20:42
45  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 20:42
46  YAGUARO Isaac VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 20:42
47  ROA Kevin VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 20:42
48  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM COLOMBIA 20:42
49  RIVAS Angel VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 21:01
50  MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 21:08
51  ARAUJO Jhonny Alexander VEN NMV OSORIO MU TRAINING 21:08
52  PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:08
53  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 21:24
54  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 21:27
55  CUELLAR Jose Luis COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 21:43
56  RESTREPO Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:45
57  SIERRA Robert VEN NMV OSORIO MU TRAINING 21:49
58  SEQUERA Pedro VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 21:49
59  REVETE Brayan VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 26:40
60  BRAVO Wilmer VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 27:36
61  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 27:38
62  RUBIO Yohandri Josue VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 27:38
63  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 27:59
64  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 28:03
DNF  CEPEDA Jefferson Alexander ECU ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF  ROA Jhon Erik COL TEAM GESPROM COLOMBIA
DNF  RODRIGUEZ Michael COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF
DNF  UBETO Miguel Armando VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO
DNF  VARGAS Dinael COL TEAM GESPROM COLOMBIA
Gesamtergebnis nach der  7. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 20:54:29
2  RUIZ Juan Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:09
3  RIVERA Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:55
4  SALINAS Yonathan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 03:03
5  BRICEÑO Yimmi José VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 03:25
6  CAMARGO Jonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 03:43
7  ABREU Jorge VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 03:46
8  QUINTERO Leonel VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 04:01
9  RAMIREZ Yurgen VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 06:12
10  GÁLVIZ Carlos Johan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 06:14
11  MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:07
12  CUBIDES Cristian Camilo COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 11:38
13  NAVA John Alberto VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 11:42
14  DIAZ Manuel COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 14:46
15  MENESES Henry VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 15:56
16  RINCON German VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 16:20
17  CHACÓN Franklin VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 17:01
18  RUJANO Jeison VEN NMV OSORIO MU TRAINING 17:22
19  PEÑUELA Francisco VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 18:03
20  PINTO Luis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 18:31
21  CAMARGO Nelson VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 19:39
22  VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 25:03
23  ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 27:52
24  TORRES Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 32:48
25  NIETO Cristofer VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 33:00
26  SEQUERA Pedro VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 35:04
27  FUENTES Yorman VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 35:23
28  FLORES Ruben VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 35:33
29  CASTILLO Jose VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 38:07
30  RESTREPO Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 41:47
31  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 50:15
32  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM COLOMBIA 52:10
33  ROA Kevin VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 53:27
34  GUEVARA Gregory VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 55:24
35  GÓMEZ Daniel VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 55:34
36  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 59:40
37  PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:00:16
38  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:00:16
39  RAMIREZ Yilber VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 01:01:31
40  LIEVANO Carlos Andre COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 01:01:55
41  MENDOZA Luis VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 01:03:13
42  RIVAS Angel VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:05:55
43  YAGUARO Isaac VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 01:06:53
44  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 01:06:54
45  MOLINA Edgardo VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 01:08:05
46  ARAUJO Jhonny Alexander VEN NMV OSORIO MU TRAINING 01:08:13
47  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 01:09:19
48  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:12:15
49  RICO Fredy VEN NMV OSORIO MU TRAINING 01:12:16
50  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:15:12
51  MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 01:18:09
52  SIERRA Robert VEN NMV OSORIO MU TRAINING 01:20:06
53  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 01:21:42
54  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 01:25:29
55  RUBIO Yohandri Josue VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 01:26:59
56  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:29:10
57  GARCIA Luis VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 01:31:18
58  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:36:01
59  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:37:16
60  BRAVO Wilmer VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:37:57
61  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:44:17
62  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:45:04
63  CUELLAR Jose Luis COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 01:49:02
64  REVETE Brayan VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 02:00:48

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info