>


Vuelta al Tachira - VEN - ME - 2.2
12. - 19. Jänner 2020
8. Etappe: San Cristóbal - San Cristóbal - 115, Km
19. Jänner 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  QUINTERO Leonel VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 02:58:39 38,69
2  RESTREPO Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
3  RINCON German VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 00:04
4  PEÑUELA Francisco VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 00:04
5  YAGUARO Isaac VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 00:04
6  RIVERA Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:04
7  RUIZ Juan Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:04
8  CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:04
9  CAMARGO Jonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:08
10  RAMIREZ Yurgen VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 00:12
11  PINTO Luis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:12
12  BRICEÑO Yimmi José VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:12
13  MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12
14  SALINAS Yonathan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:12
15  DIAZ Manuel COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 00:12
16  CUBIDES Cristian Camilo COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 00:12
17  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12
18  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM COLOMBIA 00:18
19  RUJANO Jeison VEN NMV OSORIO MU TRAINING 00:24
20  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 00:28
21  CASTILLO Jose VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:28
22  CHACÓN Franklin VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:28
23  GÁLVIZ Carlos Johan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:34
24  MENESES Henry VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 00:34
25  PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:37
26  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 00:44
27  RAMIREZ Yilber VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 00:44
28  NIETO Cristofer VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 00:44
29  ABREU Jorge VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 00:49
30  MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 00:51
31  FUENTES Yorman VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 00:56
32  TORRES Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 01:04
33  ROA Kevin VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 01:05
34  MOLINA Edgardo VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 01:05
35  SIERRA Robert VEN NMV OSORIO MU TRAINING 01:27
36  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:40
37  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:48
38  NAVA John Alberto VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 01:52
39  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:52
40  GARCIA Luis VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 02:35
41  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 02:35
42  ARAUJO Jhonny Alexander VEN NMV OSORIO MU TRAINING 02:35
43  ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 04:20
44  GUEVARA Gregory VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 07:03
45  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 10:21
46  RUBIO Yohandri Josue VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 12:24
47  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 12:26
48  MENDOZA Luis VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 25:56
49  CAMARGO Nelson VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 25:56
50  RICO Fredy VEN NMV OSORIO MU TRAINING 25:56
51  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 25:56
52  BRAVO Wilmer VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 25:56
53  RIVAS Angel VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 25:56
54  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 25:56
55  FLORES Ruben VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 25:56
56  VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 25:56
57  REVETE Brayan VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 25:56
58  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 25:56
59  GÓMEZ Daniel VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 25:56
60  CUELLAR Jose Luis COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 25:56
DNF  LIEVANO Carlos Andre COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF
DNF  LINARES William VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO
DNF  SANABRIA Cécar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA
DNF  SEQUERA Pedro VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK
Gesamtendwertung nach der  8. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 23:53:12
2  RUIZ Juan Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:09
3  RIVERA Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:55
4  SALINAS Yonathan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 03:11
5  BRICEÑO Yimmi José VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 03:33
6  QUINTERO Leonel VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 03:47
7  CAMARGO Jonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 03:47
8  ABREU Jorge VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 04:31
9  RAMIREZ Yurgen VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 06:20
10  GÁLVIZ Carlos Johan VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 06:44
11  MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:15
12  CUBIDES Cristian Camilo COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 11:46
13  NAVA John Alberto VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 13:29
14  DIAZ Manuel COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 14:54
15  RINCON German VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 16:16
16  MENESES Henry VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 16:26
17  CHACÓN Franklin VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 17:25
18  RUJANO Jeison VEN NMV OSORIO MU TRAINING 17:42
19  PEÑUELA Francisco VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 18:03
20  PINTO Luis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 18:39
21  ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 32:08
22  NIETO Cristofer VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 33:40
23  TORRES Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 33:48
24  FUENTES Yorman VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 36:15
25  CASTILLO Jose VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 38:31
26  RESTREPO Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 41:37
27  CAMARGO Nelson VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA 45:31
28  VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 50:52
29  HOYOS Juan Diego COL TEAM GESPROM COLOMBIA 52:23
30  ROA Kevin VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 54:28
31  CADENA Diego COL MAGDALENA COLOMBIA 01:00:04
32  PACIONI Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:00:49
33  FLORES Ruben VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 01:01:25
34  RODRÍGUEZ Jackson VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:02:04
35  RAMIREZ Yilber VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 01:02:11
36  GUEVARA Gregory VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 01:02:23
37  VIERA Jorge VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:02:37
38  YAGUARO Isaac VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 01:06:51
39  VILLASMIL Alexander VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 01:07:34
40  MOLINA Edgardo VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 01:09:06
41  ARAUJO Jhonny Alexander VEN NMV OSORIO MU TRAINING 01:10:44
42  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:12:23
43  MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 01:18:56
44  GÓMEZ Daniel VEN G TACHIRA G MERIDA INV ALEXANDER GARCIA LA ROCA 01:21:26
45  SIERRA Robert VEN NMV OSORIO MU TRAINING 01:21:29
46  ORTIZ Edgar VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 01:28:00
47  MENDOZA Luis VEN VENEZUELA PAIS FUTURO FINA ARROZ NR OSORIO 01:29:03
48  BLANCO Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 01:30:54
49  RIVAS Angel VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 01:31:47
50  GARCIA Luis VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 01:33:49
51  CHIA Jefferson VEN IDERMI CICLOREPUESTOS SAAVEDRA 01:35:11
52  ULLOA Wilmer COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:37:37
53  RICO Fredy VEN NMV OSORIO MU TRAINING 01:38:08
54  RUBIO Yohandri Josue VEN TRIPLE TACHIRA HOTEL VENECIA FERIAD 01:39:19
55  QUINTERO Felipe COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:41:04
56  VELANDIA Miguel Angel COL LIGA BOGOTA CALZADO POWER ULLOA 01:47:30
57  BRAVO Wilmer VEN MOYS JHS GRUPO SUPER AHORRO 02:03:49
58  HERRERA Julio VEN JAJOMTB INDET TRUJILLO 02:10:09
59  CUELLAR Jose Luis COL FUNDACION HERRERA TEAM HYF 02:14:54
60  REVETE Brayan VEN FUNDACION CICLOCORSO DC 02:26:40

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info