Flanders Tomorrow Tour - BEL - MU - 2.2U
2. -4. September 2021
1. Etappe: Poperinge - Poperinge - 155,6 Km
2. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN BELLE Loe NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 03:20:28 46,57
2 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN COLOQUICK 00:01  
3 VAN DIJKE Mick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:01  
4 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 00:01  
5 DRIZNERS Jarrad AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:01  
6 FRIGO Marco ITA SEG RACING ACADEMY 00:05  
7 VANGHELUWE Warre BEL HOME SOLUTION-SOENENS 00:11  
8 VAN HEMELEN Vincent BEL URBANO CYCLING TEAM 00:11  
9 BOVEN Lars NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:11  
10 MARSMAN Tim NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:13  
11 PICKRELL Riley CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:40  
12 VANDEPITTE Nathan FRA BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:40  
13 TEUTENBERG Tim Torn GER GERMANY 00:40  
14 KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY 00:40  
15 POLLEFLIET Gianluca BEL ACROG-TORMANS 00:40  
16 NUYTTEN Michiel BEL EFC-L&R VULSTEKE 00:40  
17 VERMOOTE Jelle BEL ACROG-TORMANS 00:40  
18 CLAEYS Arno BEL HOME SOLUTION-SOENENS 00:40  
19 KAESEMANS Jasper BEL URBANO CYCLING TEAM 00:40  
20 VANDENBULCKE Alex BEL EFC-L&R VULSTEKE 00:40  
21 PAQUET Tom LUX LUXEMBOURG 00:40  
22 GELEIJN Owen NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:40  
23 TJØTTA Martin NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 00:40  
24 VERGOTE Diel BEL HOME SOLUTION-SOENENS 00:40  
25 PAULUS Milan BEL SEG RACING ACADEMY 00:40  
26 MIJNSBERGEN Thomas NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:40  
27 JANUŠKEVIČIUS Mantas LTU LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:40  
28 DAUPHIN Florian FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:40  
29 TUSCANO Alessandro BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:40  
30 FREDERIKSEN Oliver Wulff DEN COLOQUICK 00:40  
31 ANDERSEN Kasper DEN COLOQUICK 00:40  
32 ROBERTS Owain GBR WALES RACING ACADEMY 00:40  
33 DE PAUW Len BEL URBANO CYCLING TEAM 00:40  
34 CAPPAN Lennert BEL MYSENLAN-BABOCO-DOUTERLOIGNE 00:40  
35 HOHMANN Lars NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:40  
36 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:40  
37 LELEU Audric BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:40  
38 COLEMAN Zak GBR LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:40  
39 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 00:40  
40 KOGUT Oded ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:40  
41 KURITS Joonas EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:40  
42 BITINAS Mantas LTU AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:40  
43 DREßLER Luca GER GERMANY 00:40  
44 SAVER Kasper BEL EFC-L&R VULSTEKE 00:40  
45 VERSTEGEN Kenneth BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 00:40  
46 PRIES Cedric LUX LUXEMBOURG 00:40  
47 HAEX Joris BEL ACROG-TORMANS 00:40  
48 CRAPS Lars BEL URBANO CYCLING TEAM 00:40  
49 ROESEMS Siebe BEL EFC-L&R VULSTEKE 00:40  
50 VANDEN HEEDE Jens BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 00:40  
51 VANOVERBERGHE Jens BEL EFC-L&R VULSTEKE 00:40  
52 CASSAERT Loran BEL MYSENLAN-BABOCO-DOUTERLOIGNE 00:40  
53 BETTENDORFF Loïc LUX LUXEMBOURG 00:40  
54 BERCKMOES Jenno BEL HOME SOLUTION-SOENENS 00:40  
55 TRUELOVE William GBR WALES RACING ACADEMY 00:40  
56 STEVENS Daan BEL ACROG-TORMANS 00:40  
57 KOCKELMANN Raphael LUX LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:40  
58 VAN DIJKE Tim NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:40  
59 MIKUTIS Aivaras LTU AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:40  
60 KOSTER Adne NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:40  
61 DE WEERT Robbe BEL URBANO CYCLING TEAM 00:40  
62 VIDTS Obie BEL HOME SOLUTION-SOENENS 00:40  
63 HOUTEKIER Justin BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 00:40  
64 DE VILLE DE GOYET Ivan BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:40  
65 DAVIDZON Lahav ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:40  
66 VANDENHEEDE Niels BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 00:40  
67 STAUNE-MITTET Johannes NOR JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:40  
68 BROUWERS Arno BEL ACROG-TORMANS 00:40  
69 KLUCKERS Arthur LUX LUXEMBOURG 00:40  
70 PLAMONDON Robin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:40  
71 JOLLY Maxime FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:40  
72 LEVY William Blume DEN COLOQUICK 00:40  
73 DAY Thomas GBR SEG RACING ACADEMY 00:40  
74 BROEX Victor NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:40  
75 BECKETT Samuel GBR WALES RACING ACADEMY 00:40  
76 WENZEL Mats LUX LUXEMBOURG 00:40  
77 LANGE Colby USA HAGENS BERMAN AXEON 03:53  
78 PLUSQUELLEC Yann FRA VC PAYS DE LOUDEAC 03:58  
79 VAN MULDERS Brent BEL HOME SOLUTION-SOENENS 03:58  
80 KELLY Adam GBR URBANO CYCLING TEAM 03:58  
81 LIMOUSIN Maxime FRA VC PAYS DE LOUDEAC 08:45  
82 GILBERT Aurélien FRA VC PAYS DE LOUDEAC 08:45  
83 TENE Rotem ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:45  
84 COLLIE Lars BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 09:32  
85 VERCOUILLIE Victor BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 09:32  
86 CORIJN Gianni BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 09:32  
87 FASTRES Noah BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 09:36  
88 LAURYSSEN Yorben BEL EFC-L&R VULSTEKE 09:36  
89 ROSNER Linus GER GERMANY 09:36  
90 CLAUS Benoît BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 09:36  
91 SKRETTEBERG Mathias NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 09:36  
92 ROBINSON Oliver GBR LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:36  
93 HUYS Branko BEL ACROG-TORMANS 09:36  
94 DECUYPERE Nathan BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 09:36  
95 MACKELLAR Alastair AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:03  
96 GARRISON Michael USA HAGENS BERMAN AXEON 11:03  
97 LUITEN Niels NED INDULEK-DOLTCINI-DERITO 13:22  
98 BURKE Matthew GBR WALES RACING ACADEMY 13:22  
99 SØRBØ Magnus NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 16:33  
100 KJELDSEN Christian Spang DEN COLOQUICK 16:33  
101 MIRZOJEV Artjom EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM 16:33  
102 STRAND Peder Dahl NOR MYSENLAN-BABOCO-DOUTERLOIGNE 16:33  
103 KARPENKO Gleb EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM 16:33  
104 SONGSTAD Jørgen Wergeland NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 16:33  
105 ANDERSEN Mads DEN COLOQUICK 21:50  
106 FJELDSTAD Øyvind NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 31:48:00  
107 JONES Simon USA HAGENS BERMAN AXEON 31:48:00  
108 JAMES-MORRIS Liam GBR WALES RACING ACADEMY 31:48:00  
109 GRAVE Oliver NZL MYSENLAN-BABOCO-DOUTERLOIGNE 32:35:00  
110 HANNE Milan BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 35:26:00  
111 ARTZ Huub NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 35:26:00  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info