Flanders Tomorrow Tour - BEL - MU - 2.2U
2. -4. September 2021
2. Etappe: Staden - Staden - 153,6 Km
3. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KRUL Wessel NED    SEG RACING ACADEMY 03:31:20 43,61
2 PICKRELL Riley CAN     ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
3 VAN DUKE Mick NED     JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
4 VAN DUKE Tim NED     JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
5 CHANGIZI Sebastian Kolze DEN     TEAM COLOQUICK 00:00  
6 POLLEFLIET Gianluca BEL    ACROG - TORMANS BALEN BC 00:00  
7 BROEX Victor NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
8 VANDEPITTE Nathan FRA    BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:00  
9 KAESEMANS Jasper BEL     URBANO CYCLING TEAM 00:00  
10 VAN MULDERS Brent BEL    HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEA 00:00  
11 ROBERTS Owain GBR    WALES RACING ACADEMY 00:00  
12 DAUPHIN Florian FRA    VCP LOUDEAC 00:00  
13 KURITS Joonas EST    AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:00  
14 NUYTTEN Michiel BEL     EFC-L&R-VULSTEKE 00:00  
15 FREDERIKSEN Oliver Wulff DEN     TEAM COLOQUICK 00:00  
16 TUSCANO Alessandro BEL    BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:00  
17 PLAMONDON Robin CAN     ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
18 HOHMANN Lars NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
19 VANOVERBERGHE Jens BEL    EFC-L&R-VULSTEKE 00:00  
20 DRIZNERS Jarrad AUS     HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
21 KELLY Adam GBR    URBANO CYCLING TEAM 00:00  
22 HAEX Joris BEL    ACROG - TORMANS BALEN BC 00:00  
23 TJ0TTA Martin NOR    RINGERIKS-KRAFT 00:00  
24 ARTZ Huub NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
25 CRAPS Lars BEL     URBANO CYCLING TEAM 00:00  
26 TEUTENBERG Tim Tom GER    GERMANY NATIONAL TEAM 00:00  
27 VANDENBULCKE Alex BEL    EFC-L&R-VULSTEKE 00:00  
28 PAQUET Tom LUX    LUXEMBURG NATIONAL TEAM 00:00  
29 COLLIE Lars BEL     INDULEK - DOLTCINI - DERITO CYCLING TEA 00:00  
30 COLEMAN Zak GBR    LVIV CYCLING TEAM 00:00  
31 DREIJLER Luca GER    GERMANY NATIONAL TEAM 00:00  
32 JANUSKEVICIUS Mantas LTU    LVIV CYCLING TEAM 00:00  
33 TRUELOVE William GBR    WALES RACING ACADEMY 00:00  
34 MARSMAN Tim NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
35 HOOLE Daan NED     SEG RACING ACADEMY 00:00  
36 GELEUN Owen NED     JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
37 BECKETT Samuel GBR    WALES RACING ACADEMY 00:00  
38 VANGHELUWE Warre BEL     HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEA 00:00  
39 LEW William DEN     TEAM COLOQUICK 00:00  
40 VERSTEGEN Kenneth BEL     DOVY KEUKENS - FCC 00:00  
41 VAN BELLE Loe NED     JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
42 PRIES Cedric LUX    LUXEMBURG NATIONAL TEAM 00:00  
43 ROBINSON Oliver GBR    LVIV CYCLING TEAM 00:00  
44 CORIJN Gianni BEL    DOVY KEUKENS - FCC 00:00  
45 ROESEMS Siebe BEL     EFC-L&R-VULSTEKE 00:00  
46 STRAND Peder Dahl NOR    MYSENLAN-BABOCO-CYCLINVEST CT 00:00  
47 MUNSBERGEN Thomas NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
48 DECUYPERE Nathan BEL     INDULEK - DOLTCINI - DERITO CYCLING TEA 00:00  
49 KOCKELMANN Raphael LUX    LVIV CYCLING TEAM 00:00  
50 PAULUS Milan BEL     SEG RACING ACADEMY 00:00  
51 S0RB0 Magnus NOR    RINGERIKS-KRAFT 00:00  
52 GARRISON Michael USA   HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
53 HUYS Branko BEL    ACROG - TORMANS BALEN BC 00:00  
54 BERCKMOES Jenno BEL    HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEA 00:00  
55 BOVEN Lars NED    JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
56 DE WEERT Robbe BEL     URBANO CYCLING TEAM 00:00  
57 KOSTER Adne NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
58 JAMES-MORRIS Liam GBR    WALES RACING ACADEMY 00:00  
59 WENZEL Mats LUX    LUXEMBURG NATIONAL TEAM 00:00  
60 VANDEN HEEDE Jens BEL     DOVY KEUKENS - FCC 00:00  
61 KOGUT Oded ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
62 MIKUTIS Aivaras LTU     AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:00  
63 ROSNER Linus GER     GERMANY NATIONAL TEAM 00:00  
64 KLUCKERS Arthur LUX    LUXEMBURG NATIONAL TEAM 00:00  
65 BITINAS Mantas LTU     AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:00  
66 LANGE Colby USA    HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
67 CLAEYS Arno BEL     HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEA 00:00  
68 STAUNE-MITTET Johannes NOR    JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
69 CASSAERT Loran BEL     MYSENLAN-BABOCO-CYCLINVEST CT 00:00  
70 LUITEN Niels NED     INDULEK - DOLTCINI - DERITO CYCLING TEA 00:00  
71 LAVERICK Joseph GBR    HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
72 VAN HEMELEN Vincent BEL     URBANO CYCLING TEAM 00:00  
73 JOLLY Maxime FRA   VCP LOUDEAC 00:00  
74 FRIGO Marco ITA    SEG RACING ACADEMY 00:00  
75 BROUWERS Arno BEL     ACROG - TORMANS BALEN BC 00:00  
76 DE VILLE DE GOYET Ivan BEL     BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:00  
77 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN    AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:00  
78 VIDTS Obie BEL    HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEA 00:00  
79 BETTENDORFF LoTc LUX    LUXEMBURG NATIONAL TEAM 00:00  
80 KJELDSEN Christian DEN     TEAM COLOQUICK 00:00  
81 CAPPAN Lennert BEL     MYSENLAN-BABOCO-CYCLINVEST CT 00:00  
82 KARPENKO Gleb EST    AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:00  
83 HOUTEKI ER Justin BEL     INDULEK - DOLTCINI - DERITO CYCLING TEA 00:00  
84 STEVENS Daan BEL     ACROG - TORMANS BALEN BC 00:00  
85 DAY Thomas GBR    SEG RACING ACADEMY 00:00  
86 CLAUS BenoTt BEL     INDULEK - DOLTCINI - DERITO CYCLING TEA 00:00  
87 ANDERSEN Kasper DEN     TEAM COLOQUICK 00:00  
88 PLUSQUELLEC Yann FRA    VCP LOUDEAC 00:00  
89 VANDEN HEEDE Niels BEL     DOVY KEUKENS - FCC 00:00  
90 GILBERT Aurelien FRA    VCP LOUDEAC 00:00  
91 DAVIDZON Lahav ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
92 FJELDSTAD 0yvind NOR    RINGERIKS-KRAFT 00:00  
93 VERCOUILLIE Victor BEL     DOVY KEUKENS - FCC 00:00  
94 VERMOOTE Jelle BEL     ACROG - TORMANS BALEN BC 00:00  
95 FASTRES Noah BEL     BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:10  
96 BURKE Matthew GBR    WALES RACING ACADEMY 00:42  
97 HANNE Milan BEL    DOVY KEUKENS - FCC 00:51  
98 SKRETTEBERG Mathias NOR    RINGERIKS-KRAFT 03:39  
99 MACKELLAR Alastair AUS     ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:39  
100 LIMOUSIN Maxime FRA     VCP LOUDEAC 04:09  
101 TENE Rotem ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:09  
102 LAURYSSEN Yorben BEL     EFC-L&R-VULSTEKE 05:00  
103 VERGÜTE Diel BEL    HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEA 05:00  
104 DAVIS Cole USA    HAGENS BERMAN AXEON 05:00  
105 JONES Simon USA     HAGENS BERMAN AXEON 05:00  
106 DE PAUW Len BEL    URBANO CYCLING TEAM 05:35  
107 SONGSTAD J0rgen Wergelan NOR    RINGERIKS-KRAFT 13:27  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 VAN BELLE Loe NED     JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 06:51:48  
2 VAN DUKE Mick NED     JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:01  
3 CHANGIZI Sebastian Kolze DEN     TEAM COLOQUICK 00:01  
4 DRIZNERS Jarrad AUS    HAGENS BERMAN AXEON 00:01  
5 HOOLE Daan NED     SEG RACING ACADEMY 00:01  
6 FRIGO Marco ITA     SEG RACING ACADEMY 00:05  
7 VANGHELUWE Warre BEL     HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TE 00:11  
8 BOVEN Lars NED     JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:11  
9 VAN HEMELEN Vincent BEL     URBANO CYCLING TEAM 00:11  
10 MARSMAN Tim NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:13  
11 PICKRELL Riley CAN    ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:40  
12 KRUL Wessel NED     SEG RACING ACADEMY 00:40  
13 VANDEPITTE Nathan FRA     BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:40  
14 POLLEFLIET Gianluca BEL     ACROG - TORMANS BALEN BC 00:40  
15 KAESEMANS Jasper BEL     URBANO CYCLING TEAM 00:40  
16 NUYTTEN Michiel BEL     EFC-L&R-VULSTEKE 00:40  
17 TEUTENBERG Tim Tom GER     GERMANY NATIONAL TEAM 00:40  
18 DAUPHIN Florian FRA     VCP LOUDEAC 00:40  
19 ROBERTS Owain GBR     WALES RACING ACADEMY 00:40  
20 FREDERIKSEN Oliver Wulff DEN    TEAM COLOQUICK 00:40  
21 TUSCANO Alessandro BEL     BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:40  
22 TJ0TTA Martin NOR     RINGERIKS-KRAFT 00:40  
23 VANDENBULCKE Alex BEL     EFC-L&R-VULSTEKE 00:40  
24 PAQUET Tom LUX     LUXEMBURG NATIONAL TEAM 00:40  
25 HOHMANN Lars NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:40  
26 KURITS Joonas EST     AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:40  
27 GELEIJN Owen NED     JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:40  
28 JANUSKEVICIUS Maritas LTU     LVIV CYCLING TEAM 00:40  
29 VAN DUKE Tim NED     JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:40  
30 COLEMAN Zak GBR     LVIV CYCLING TEAM 00:40  
31 HAEX Joris BEL     ACROG - TORMANS BALEN BC 00:40  
32 VANOVERBERGHE Jens BEL     EFC-L&R-VULSTEKE 00:40  
33 CRAPS Lars BEL     URBANO CYCLING TEAM 00:40  
34 MUNSBERGEN Thomas NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:40  
35 DREIJLER Luca GER     GERMANY NATIONAL TEAM 00:40  
36 PAULUS Milan BEL     SEG RACING ACADEMY 00:40  
37 BROEX Victor NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:40  
38 VERSTEGEN Kenneth BEL     DOVY KEUKENS - FCC 00:40  
39 CLAEYS Arno BEL     HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TE 00:40  
40 PLAMONDON Robin CAN     ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:40  
41 TRUELOVE William GBR     WALES RACING ACADEMY 00:40  
42 PRIES Cedric LUX     LUXEMBURG NATIONAL TEAM 00:40  
43 ROESEMS Siebe BEL     EFC-L&R-VULSTEKE 00:40  
44 KOGUT Oded ISR    ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:40  
45 KOCKELMANN Raphael LUX     LVIV CYCLING TEAM 00:40  
46 BITINAS Mantas LTU     AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:40  
47 BERCKMOES Jenno BEL     HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TE 00:40  
48 VANDEN HEEDE Jens BEL     DOVY KEUKENS - FCC 00:40  
49 LEW William DEN     TEAM COLOQUICK 00:40  
50 VERMOOTE Jelle BEL     ACROG - TORMANS BALEN BC 00:40  
51 BECKETT Samuel GBR     WALES RACING ACADEMY 00:40  
52 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN     AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:40  
53 CAPPAN Lennert BEL     MYSENLAN-BABOCO-CYCLINVEST CT 00:40  
54 DE WEERT Robbe BEL     URBANO CYCLING TEAM 00:40  
55 KOSTER Adne NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:40  
56 ANDERSEN Kasper DEN     TEAM COLOQUICK 00:40  
57 MIKUTIS Aivaras LTU     AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:40  
58 CASSAERT Loran BEL     MYSENLAN-BABOCO-CYCLINVEST CT 00:40  
59 BETTENDORFF LoTc LUX     LUXEMBURG NATIONAL TEAM 00:40  
60 KLUCKERS Arthur LUX     LUXEMBURG NATIONAL TEAM 00:40  
61 WENZEL Mats LUX     LUXEMBURG NATIONAL TEAM 00:40  
62 STAUNE-MITTET Johannes NOR     JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:40  
63 DE VILLE DE GOYET Ivan BEL     BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:40  
64 VIDTS Obie BEL     HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TE 00:40  
65 STEVENS Daan BEL     ACROG - TORMANS BALEN BC 00:40  
66 BROUWERS Arno BEL     ACROG - TORMANS BALEN BC 00:40  
67 JOLLY Maxime FRA     VCP LOUDEAC 00:40  
68 HOUTEKI ER Justin BEL     INDULEK - DOLTCINI - DERITO CYCLING TE 00:40  
69 VANDEN HEEDE Niels BEL     DOVY KEUKENS - FCC 00:40  
70 DAVIDZON Lahav ISR     ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:40  
71 DAY Thomas GBR     SEG RACING ACADEMY 00:40  
72 LAVERICK Joseph GBR     HAGENS BERMAN AXEON 02:58  
73 LANGE Colby USA     HAGENS BERMAN AXEON 03:53  
74 VAN MULDERS Brent BEL     HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TE 03:58  
75 KELLY Adam GBR     URBANO CYCLING TEAM 03:58  
76 PLUSQUELLEC Yann FRA     VCP LOUDEAC 03:58  
77 VERGÜTE Diel BEL     HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TE 05:40  
78 DAVIS Cole USA     HAGENS BERMAN AXEON 05:40  
79 DE PAUW Len BEL     URBANO CYCLING TEAM 06:15  
80 GILBERT Aurelien FRA     VCP LOUDEAC 08:45  
81 COLLIE Lars BEL     INDULEK - DOLTCINI - DERITO CYCLING TE 09:32  
82 CORIJN Gianni BEL     DOVY KEUKENS - FCC 09:32  
83 VERCOUILLIE Victor BEL     DOVY KEUKENS - FCC 09:32  
84 ROBINSON Oliver GBR     LVIV CYCLING TEAM 09:36  
85 DECUYPERE Nathan BEL     INDULEK - DOLTCINI - DERITO CYCLING TE 09:36  
86 HUYS Branko BEL     ACROG - TORMANS BALEN BC 09:36  
87 ROSNER Linus GER     GERMANY NATIONAL TEAM 09:36  
88 CLAUS BenoTt BEL     INDULEK - DOLTCINI - DERITO CYCLING TE 09:36  
89 FASTRES Noah BEL     BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 09:46  
90 GARRISON Michael USA     HAGENS BERMAN AXEON 11:03  
91 LIMOUSIN Maxime FRA     VCP LOUDEAC 12:54  
92 TENE Rotem ISR     ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:54  
93 SKRETTEBERG Mathias NOR     RINGERIKS-KRAFT 13:15  
94 LUITEN Niels NED     INDULEK - DOLTCINI - DERITO CYCLING TE 13:22  
95 BURKE Matthew GBR     WALES RACING ACADEMY 14:04  
96 LAURYSSEN Yorben BEL     EFC-L&R-VULSTEKE 14:36  
97 MACKELLAR Alastair AUS     ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:42  
98 STRAND Peder Dahl NOR     MYSENLAN-BABOCO-CYCLINVEST CT 16:33  
99 S0RB0 Magnus NOR     RINGERIKS-KRAFT 16:33  
100 KJELDSEN Christian DEN     TEAM COLOQUICK 16:33  
101 KARPENKO Gleb EST     AMPLER DEVELOPMENT TEAM 16:33  
102 SONGSTAD J0rgen Wergelan NOR     RINGERIKS-KRAFT 30:00  
103 JAMES-MORRIS Liam GBR     WALES RACING ACADEMY 31:48  
104 FJELDSTAD 0yvind NOR     RINGERIKS-KRAFT 31:48  
105 ARTZ Huub NED     METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 35:26  
106 HANNE Milan BEL     DOVY KEUKENS - FCC 36:17  
107 JONES Simon USA     HAGENS BERMAN AXEON 36:48  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info