Flanders Tomorrow Tour - BEL - MU - 2.2U
2. -4. September 2021
3b Etappe: Handzame - Handzame - 124,9 Km
4. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DIJKE Mick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 02:47:45 44,67
2 POLLEFLIET Gianluca BEL ACROG-TORMANS 00:00  
3 HOHMANN Lars NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
4 TEUTENBERG Tim Torn GER GERMANY 00:00  
5 KOGUT Oded ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
6 VANDEPITTE Nathan FRA BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:00  
7 KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
8 DAUPHIN Florian FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
9 BROEX Victor NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
10 FREDERIKSEN Oliver DEN COLOQUICK 00:00  
11 KAESEMANS Jasper BEL URBANO CYCLING TEAM 00:00  
12 DRIZNERS Jarrad AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
13 PAQUET Tom LUX LUXEMBOURG 00:00  
14 VAN MULDERS Brent BEL HOME SOLUTION-SOENENS 00:00  
15 NUYTTEN Michiel BEL EFC-L&R VULSTEKE 00:00  
16 TRUELOVE William GBR WALES RACING ACADEMY 00:00  
17 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
18 HANNE Milan BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 00:00  
19 KURITS Joonas EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:00  
20 DREßLER Luca GER GERMANY 00:00  
21 CHANGIZI Sebastian Kolze DEN COLOQUICK 00:00  
22 VAN DIJKE Tim NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
23 FASTRES Noah BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:00  
24 COLEMAN Zak GBR LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
25 JAMES-MORRIS Liam GBR WALES RACING ACADEMY 00:00  
26 COLLIE Lars BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 00:00  
27 VANDENBULCKE Alex BEL EFC-L&R VULSTEKE 00:00  
28 LUITEN Niels NED INDULEK-DOLTCINI-DERITO 00:00  
29 SKRETTEBERG Mathias NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 00:00  
30 TJØTTA Martin NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 00:00  
31 CORIJN Gianni BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 00:00  
32 HAEX Joris BEL ACROG-TORMANS 00:00  
33 TUSCANO Alessandro BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:00  
34 VERGOTE Diel BEL HOME SOLUTION-SOENENS 00:00  
35 BURKE Matthew GBR WALES RACING ACADEMY 00:00  
36 PRIES Cédric LUX LUXEMBOURG 00:00  
37 PAULUS Milan BEL SEG RACING ACADEMY 00:00  
38 VERMOOTE Jelle BEL ACROG-TORMANS 00:00  
39 ROBINSON Oliver GBR LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
40 CRAPS Lars BEL URBANO CYCLING TEAM 00:00  
41 PICKRELL Riley CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
42 BITINAS Mantas LTU AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:00  
43 BERCKMOES Jenno BEL HOME SOLUTION-SOENENS 00:00  
44 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
45 MIKUTIS Aivaras LTU AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:00  
46 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:00  
47 VERSTEGEN Kenneth BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 00:00  
48 CLAUS Benoît BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 00:00  
49 DE VILLE DE GOYET Ivan BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 00:00  
50 JONES Simon USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
51 LAURYSSEN Yorben BEL EFC-L&R VULSTEKE 00:00  
52 VAN HEMELEN Vincent BEL URBANO CYCLING TEAM 00:00  
53 VAN BELLE Loe NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
54 LAVERICK Joseph GBR HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
55 ROESEMS Siebe BEL EFC-L&R VULSTEKE 00:00  
56 BETTENDORFF Loïc LUX LUXEMBOURG 00:00  
57 HUYS Branko BEL ACROG-TORMANS 00:00  
58 PLAMONDON Robin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
59 LEVY William DEN COLOQUICK 00:00  
60 FRIGO Marco ITA SEG RACING ACADEMY 00:00  
61 KOCKELMANN Raphaël LUX LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
62 BOVEN Lars NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
63 WENZEL Mats LUX LUXEMBOURG 00:00  
64 STRAND Peder Dahl NOR MYSENLAN-BABOCO-DOUTERLOIGNE 00:00  
65 ANDERSEN Kasper DEN COLOQUICK 00:00  
66 DECUYPERE Nathan BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 00:00  
67 DE WEERT Robbe BEL URBANO CYCLING TEAM 00:00  
68 CLAEYS Arno BEL HOME SOLUTION-SOENENS 00:00  
69 BROUWERS Arno BEL ACROG-TORMANS 00:00  
70 KELLY Adam GBR URBANO CYCLING TEAM 00:00  
71 JOLLY Maxime FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
72 VANDEN HEEDE Niels BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 00:00  
73 GELEIJN Owen NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
74 VIDTS Obie BEL HOME SOLUTION-SOENENS 00:00  
75 HOUTEKIER Justin BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 00:00  
76 DAY Thomas GBR SEG RACING ACADEMY 00:00  
77 FJELDSTAD Øyvind NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 00:00  
78 ROSNER Linus GER GERMANY 00:00  
79 VANDEN HEEDE Jens BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 00:00  
80 STAUNE-MITTET Johannes NOR JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
81 CASSAERT Loran BEL MYSENLAN-BABOCO-DOUTERLOIGNE 00:00  
82 GILBERT Aurélien FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
83 CAPPAN Lennert BEL MYSENLAN-BABOCO-DOUTERLOIGNE 00:00  
84 SONGSTAD Jørgen Wergeland NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 00:00  
85 MARSMAN Tim NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
86 KARPENKO Gleb EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM 00:00  
87 KOSTER Adne NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
88 BECKETT Samuel GBR WALES RACING ACADEMY 00:00  
89 MIJNSBERGEN Thomas NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
90 PLUSQUELLEC Yann FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
91 VANGHELUWE Warre BEL HOME SOLUTION-SOENENS 00:00  
92 LANGE Colby USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
93 STEVENS Daan BEL ACROG-TORMANS 00:00  
94 ARTZ Huub NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
95 DAVIDZON Lahav ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
96 ROBERTS Owain GBR WALES RACING ACADEMY 00:00  
97 MACKELLAR Alastair AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
98 VERCOUILLIE Victor BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 00:00  
99 LIMOUSIN Maxime FRA VC PAYS DE LOUDEAC 01:32  
100 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 01:50  
101 KLUCKERS Arthur LUX LUXEMBOURG 00:00
102 TENE Rotem ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
103 KJELDSEN Christian DEN COLOQUICK 02:59  
104 SØRBØ Magnus NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 02:59  
           
      Gesamtergebnis nach Etappe 3b    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 VAN DIJKE Mick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 09:54:45  
2 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 00:14  
3 VAN HEMELEN Vincent BEL URBANO CYCLING TEAM 00:25  
4 DRIZNERS Jarrad AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:27  
5 VAN BELLE Loe NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:35  
6 FRIGO Marco ITA SEG RACING ACADEMY 00:35  
7 BOVEN Lars NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:38  
8 MARSMAN Tim NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:39  
9 VAN DIJKE Tim NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:52  
10 LEVY William DEN COLOQUICK 00:56  
11 BERCKMOES Jenno BEL HOME SOLUTION-SOENENS 01:03  
12 MIKUTIS Aivaras LTU AMPLER DEVELOPMENT TEAM 01:06  
13 STAUNE-MITTET Johannes NOR JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 01:06  
14 KLUCKERS Arthur LUX LUXEMBOURG 01:12  
15 KURITS Joonas EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM 01:18  
16 KOCKELMANN Raphaël LUX LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:18  
17 DAY Thomas GBR SEG RACING ACADEMY 01:22  
18 CLAEYS Arno BEL HOME SOLUTION-SOENENS 01:25  
19 NUYTTEN Michiel BEL EFC-L&R VULSTEKE 01:26  
20 PAQUET Tom LUX LUXEMBOURG 01:28  
21 CHANGIZI Sebastian Kolze DEN COLOQUICK 01:31  
22 WENZEL Mats LUX LUXEMBOURG 01:33  
23 KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY 01:35  
24 POLLEFLIET Gianluca BEL ACROG-TORMANS 01:37  
25 ANDERSEN Kasper DEN COLOQUICK 01:39  
26 CRAPS Lars BEL URBANO CYCLING TEAM 01:40  
27 TEUTENBERG Tim Torn GER GERMANY 01:40  
28 COLEMAN Zak GBR LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:43  
29 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN AMPLER DEVELOPMENT TEAM 01:44  
30 ROESEMS Siebe BEL EFC-L&R VULSTEKE 01:44  
31 PAULUS Milan BEL SEG RACING ACADEMY 01:45  
32 STEVENS Daan BEL ACROG-TORMANS 01:46  
33 FREDERIKSEN Oliver DEN COLOQUICK 01:48  
34 BETTENDORFF Loïc LUX LUXEMBOURG 01:49  
35 HOHMANN Lars NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 01:51  
36 VERMOOTE Jelle BEL ACROG-TORMANS 01:52  
37 GELEIJN Owen NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 01:55  
38 CAPPAN Lennert BEL MYSENLAN-BABOCO-DOUTERLOIGNE 01:57  
39 PLAMONDON Robin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:57  
40 PRIES Cédric LUX LUXEMBOURG 01:59  
41 VANDEN HEEDE Jens BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 02:03  
42 VANDEPITTE Nathan FRA BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 02:04  
43 MIJNSBERGEN Thomas NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 02:05  
44 BECKETT Samuel GBR WALES RACING ACADEMY 02:08  
45 KOGUT Oded ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:08  
46 VIDTS Obie BEL HOME SOLUTION-SOENENS 02:10  
47 BROEX Victor NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 02:15  
48 PICKRELL Riley CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:16  
49 KOSTER Adne NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 02:17  
50 DAUPHIN Florian FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:25  
51 ROBERTS Owain GBR WALES RACING ACADEMY 02:25  
52 TRUELOVE William GBR WALES RACING ACADEMY 02:26  
53 JOLLY Maxime FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:26  
54 BITINAS Mantas LTU AMPLER DEVELOPMENT TEAM 02:27  
55 HAEX Joris BEL ACROG-TORMANS 02:29  
56 CASSAERT Loran BEL MYSENLAN-BABOCO-DOUTERLOIGNE 02:30  
57 VANDEN HEEDE Niels BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 02:35  
58 DE WEERT Robbe BEL URBANO CYCLING TEAM 02:37  
59 VANGHELUWE Warre BEL HOME SOLUTION-SOENENS 02:39  
60 VERSTEGEN Kenneth BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 02:41  
61 KAESEMANS Jasper BEL URBANO CYCLING TEAM 02:52  
62 DE VILLE DE GOYET Ivan BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 03:01  
63 HOUTEKIER Justin BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 03:08  
64 TJØTTA Martin NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 03:08  
65 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:16  
66 BROUWERS Arno BEL ACROG-TORMANS 03:20  
67 DAVIDZON Lahav ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:38  
68 VANDENBULCKE Alex BEL EFC-L&R VULSTEKE 03:40  
69 TUSCANO Alessandro BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 03:54  
70 LAVERICK Joseph GBR HAGENS BERMAN AXEON 03:56  
71 DREßLER Luca GER GERMANY 04:20  
72 VAN MULDERS Brent BEL HOME SOLUTION-SOENENS 04:51  
73 LANGE Colby USA HAGENS BERMAN AXEON 04:58  
74 KELLY Adam GBR URBANO CYCLING TEAM 05:42  
75 PLUSQUELLEC Yann FRA VC PAYS DE LOUDEAC 05:48  
76 VERGOTE Diel BEL HOME SOLUTION-SOENENS 07:40  
77 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 09:32  
78 HUYS Branko BEL ACROG-TORMANS 10:11  
79 GILBERT Aurélien FRA VC PAYS DE LOUDEAC 10:20  
80 ROSNER Linus GER GERMANY 10:57  
81 VERCOUILLIE Victor BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 11:09  
82 CORIJN Gianni BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 11:41  
83 DECUYPERE Nathan BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 11:51  
84 CLAUS Benoît BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 12:08  
85 COLLIE Lars BEL INDULEK-DOLTCINI-DERITO 12:15  
86 ROBINSON Oliver GBR LVIV CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:23  
87 FASTRES Noah BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 12:37  
88 TENE Rotem ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:04  
89 LUITEN Niels NED INDULEK-DOLTCINI-DERITO 15:10  
90 BURKE Matthew GBR WALES RACING ACADEMY 15:40  
91 MACKELLAR Alastair AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:51  
92 SKRETTEBERG Mathias NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 15:57  
93 LIMOUSIN Maxime FRA VC PAYS DE LOUDEAC 16:16  
94 LAURYSSEN Yorben BEL EFC-L&R VULSTEKE 16:21  
95 KARPENKO Gleb EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM 16:56  
96 STRAND Peder Dahl NOR MYSENLAN-BABOCO-DOUTERLOIGNE 17:15  
97 KJELDSEN Christian DEN COLOQUICK 20:23  
98 SØRBØ Magnus NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 21:58  
99 SONGSTAD Jørgen Wergeland NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 33:08  
100 JAMES-MORRIS Liam GBR WALES RACING ACADEMY 33:52  
101 FJELDSTAD Øyvind NOR TEAM RINGERIKSKRAFT 34:42  
102 ARTZ Huub NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 36:27  
103 HANNE Milan BEL DOVY KEUKENS- FCC CYCLING TEAM 38:38  
104 JONES Simon USA HAGENS BERMAN AXEON 39:42  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info