Trophée des Grimpeuses Vresse-sur-Semois - BEL - WE - 2.2
17. - 18. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  BELGIUM     TREK- SEGAFREDO WE  
1   KOPECKY Lotte BEL 11   BACKSTEDT Elynor GBR
2   D'HOORE Jolien BEL 12   DIDERIKSEN Amalie DEN
3   DEMEY Valerie BEL 13   LONGO BORGHINI Elisa ITA
4   MASURE Fien BEL 14   PATERNOSTER Letizia ITA
5   DE WILDE Julie BEL 15   WILES Tayler USA
      16   WORRACK Trixi GER
           
  CANYON//SRAM RACING     TEAM DSM WOMEN  
21   BARNES Alice GBR 31   KOCH Franziska GER
22   CROMWELL Tiffany AUS 32   LIPPERT Liane GER
23   HARRIS Ella NZL 33   MACKAIJ Floortje NED
24   LUDWIG Hannah GER 34   OLAUSSON Wilma SWE
25   NIEWIADOMA Katarzyna POL 35   PEPERKAMP Esmée NED
26   SHAPIRA Omer ISR 36   RIVERA Coryn USA
           
  JUMBO VISMA WOMEN TEAM     VALCAR - TRAVEL & SERVICE  
41   KASPER Romy GER 51   GASPARRINI Eleonora Camilla ITA
42   BEEKHUIS Teuntje NED 52   PIRRONE Elena ITA
43   KOSTER Anouska Helena NED 53   STANNARD Lizzie AUS
44   SWINKELS Karlijn NED 54   MALCOTTI Barbara ITA
45   VAN DEN BOS Jip NED 55   PIERGIOVANNI Federica ITA
46   KRAAK Amber NED 56   MAGRI Silvia ITA
           
  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING     DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM  
61   COLBORNE Henrietta GBR 72   AERNOUTS Amber BEL
62   BEIJER Inez NED 73   VAN EYNDE Fien BEL
63   BAKS Marissa NED 74   SNIEZYNSKA Barbara POL
64   TON Quinty NED 75   SCHWEINBERGER Christina AUT
65   EKLUND Nathalie SWE 76   KULYNYCH Olha UKR
66   HENGEVELD Daniek NED      
           
  PARKHOTEL VALKENBURG     NXTG RACING  
81   BUYSMAN Nina NED 91   BOSSUYT Shari BEL
82   VAN HAAFTEN Kirstie NED 92   RIJNBEEK Maud NED
83   GERRITSE Femke NED 93   BORGSTRÖM Julia SWE
84   LIMPENS Pien NED 94   ARENS Maureen NED
85   RAAIJMAKERS Marit NED 95   HOOLWERF Cathelijne NED
86   NEYLAN Rachel AUS 96   SHARPE Amelia GBR
           
  TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS     LOTTO SOUDAL LADIES   
101   MAYRHOFER Lucy GER 111   BRAAM Danique NED
102   ARMITAGE Megan IRL 112   NILSSON Hanna SWE
103   GRÖNDAHL Antonia FIN 113   PARKINSON Abby-Mae GBR
104   BETZ Svenja GER 114   VANDENBULCKE Jesse BEL
105   SHARPE Alice IRL 115   SMULDERS Silke NED
106   GRIFFIN Mia IRL 116   VAN DER SANDE Elise BEL
           
  ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH     MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CT  
121   BARTHELS Malthé LUX 131   DUYCK Ann Sophie BEL
122   BERTON Nina LUX 132   DELBAERE Fien BEL
123   LUTHJE Annika LUX 133   VAN HOUTUM Celine NED
124   NIGHTINGALE Stella NZL 134   DE SMEDT Marijke BEL
125   OTTESTAD Mie Bjørndal NOR 135   VAN DER WOLF Rosalie NED
126   WEISS Sandra SUI 136   BRANDT Eefje BEL
           
  AWOL O'SHEA     BINGOAL WB LADIES  
141   BENT Olivia GBR 161   ARLON Florine BEL
142   HAYES Connie GBR 162   LURQUIN Alyssa BEL
143   COLEMAN Ella GBR 163   MERTENS Fiona BEL
144   COLLINS Autumn IRL 164   SÄFSTEN Nathalie SWE
145   GRAVENEY Hannah GBR 165   VAN LAEKEN Lauryne BEL
      166   WISEMAN Eleanor GBR
           
  ISOREX NO-AQUA LADIES TEAM     KEUKENS REDANT CT  
171   HOLMSGAARD Trine DEN 181   COTTER Imogen IRL
172   MCDERMOTT Ellen IRL 182   DE LANGHE Luca BEL
173   DE GROOT Marieke NED 183   KUIJSTERMANS Dèvon NED
174   LECHNER Corinna GER 184   LIND Magdalene NOR
175   THEYS Hanna BEL 185   SNORTHEIM Stine Marie NOR
176   KNIGHT Emily GBR 186   VAN DE GUCHTE Quinty NED
           
  WV SCHIJNDEL     WATERSLEY R&D CYCLING TEAM  
191   VAN HELVOIRT Lisa NED 201   VAN ROOIJEN Eline NED
192   VAN ROOIJEN Anne NED 202   WADSWORTH Maddie GBR
193   BOSKAMP Lente NED 203   VERHOEFF Ingrid NED
194   MOLENAAR Laura NED 204   DE BOER Manon NED
195   VANHOVE Marith BEL 205   VON BERSWORDT Sophie NED
196   VAN HEEL Sanne NED      
           
  STRADE ROCHELAIS CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING        
211   RUEGG Noemi SUI      
212   COLARD Marion FRA      
213   PRUISSCHER Arianna NED      
214   GRANGIER India FRA      
215   SQUIBAN Maëva FRA      
216   ABGRALL Noémie FRA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info