Grote prijs Beerens - BEL - WE - 1.2 - 140 Km
3. Oktober 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ST.NR NAME/VORNAM NAT TEAM
1 JOUNIER Lucie FRA ARKÉA PRO CYCLING TEAM
2 ALLIN Pauline FRA ARKÉA PRO CYCLING TEAM
4 LE DEUNFF Marie-Morgane FRA ARKÉA PRO CYCLING TEAM
5 RICHIOUD Greta FRA ARKÉA PRO CYCLING TEAM
6 VERHULST Gladys FRA ARKÉA PRO CYCLING TEAM
7 KERBAOL Cédrine FRA ARKÉA PRO CYCLING TEAM
11 TORTOLINA Gaia ITA ASD WOMEN CYCLING PROJECT
12 FEYTENS Ellen BEL ASD WOMEN CYCLING PROJECT
13 LILAND Merethe NOR ASD WOMEN CYCLING PROJECT
14 CESCA Beatrice ITA ASD WOMEN CYCLING PROJECT
15 VERSTICHELEN Femke BEL ASD WOMEN CYCLING PROJECT
16 SIMONELLI Erika ITA ASD WOMEN CYCLING PROJECT
21 KRÖGER Mieke GER TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
22 ANDERSSON Caroline SWE TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
23 FELDMANN Pernille Larsen NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
24 RIFFEL Christa GER TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
25 BOOGAARD Emma NED TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
26 TVEIT Nora NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
27 MOHR Mari Hole NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
31 VAN DE VEL Sara BEL TEAM RUPELCLEANING-CHAMPION LUBRICANTS
32 BETZ Svenja GER TEAM RUPELCLEANING-CHAMPION LUBRICANTS
33 BECKERS Isabelle BEL TEAM RUPELCLEANING-CHAMPION LUBRICANTS
34 LENSECLAES Ditte BEL TEAM RUPELCLEANING-CHAMPION LUBRICANTS
35 MAYRHOFER Lucy GER TEAM RUPELCLEANING-CHAMPION LUBRICANTS
36 LACOMPTE Amber BEL TEAM RUPELCLEANING-CHAMPION LUBRICANTS
37 ARMITAGE Megan IRL TEAM RUPELCLEANING-CHAMPION LUBRICANTS
41 EHRLER Desiree SUI ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
42 LEHNERT Gabrielle USA ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
43 MÜLLENBERG Lisa NED ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
44 NIGHTINGALE Stella NZL ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
45 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
46 SZABO Zsofia HUN ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
47 WEISS Sandra SUI ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
51 VALLIERES MILL Magdeleine CAN WCC TEAM
52 JANSE VAN RENSBURG Frances RSA WCC TEAM
53 GEDRAITYTE Akvile LTU WCC TEAM
54 JANDOVA Veronika CZE WCC TEAM
55 KIDANE TEKESTE Desiet ERI WCC TEAM
56 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM
57 MEDVEDOVA Tereza SVK WCC TEAM
61 COLBORNE Henrietta GBR GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
62 KLEMENT Melanie NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
63 HENGEVELD Daniek NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
64 TON Quinty NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
65 VAN NECK Melissa CZE GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
66 WASMUS Nienke NED GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
67 LUNDMARK Clara SWE GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
71 DELBAERE Fien BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
72 VAN HOUTUM Celine NED MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
73 WATERREUS Kylie NED MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
74 VAN DER WOLF Rosalie NED MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
75 DE SMEDT Marijke BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
76 DUYCK Ann-Sophie BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
77 DEFOUR Lara BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
81 SNIEZYNSKA Barbara POL DOLTCINI-VAN EYCK-PROXIMUS
82 BAKKER Minke NED DOLTCINI-VAN EYCK-PROXIMUS
83 LENAERS Jade BEL DOLTCINI-VAN EYCK-PROXIMUS
84 POPELIER Lotte BEL DOLTCINI-VAN EYCK-PROXIMUS
85 SCAVONE Dina BEL DOLTCINI-VAN EYCK-PROXIMUS
86 SCHWEINBERGER Kathrin AUT DOLTCINI-VAN EYCK-PROXIMUS
87 CLAES Lotte BEL DOLTCINI-VAN EYCK-PROXIMUS
91 WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING
92 AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING
93 HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING
94 RIJNBEEK Maud NED NXTG RACING
95 SHARPE Amelia GBR NXTG RACING
96 WOLLASTON Ally NZL NXTG RACING
97 KNAVEN Senne NED NXTG RACING
101 DE JONG Thalita NED BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE
102 DE JONG Demi NED BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE
103 BEX Nathalie BEL BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE
104 JONGERIUS Claudia NED BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE
105 VAN GOGH Natalie NED BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE
106 COMMISSARIS Caren BEL BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE
111 DE ROECK Naomi BEL LVIV CYCLING TEAM
112 SOLOVEY Hanna UKR LVIV CYCLING TEAM
113 EVANS Alicia NZL LVIV CYCLING TEAM
114 MACGREGOR Bronwyn AUS LVIV CYCLING TEAM
115 VAN MECHELEN Glorija BEL LVIV CYCLING TEAM
116 BORREMANS Sarah BEL LVIV CYCLING TEAM
117 BRITZ Azulde RSA LVIV CYCLING TEAM
121 VAN DAM Yonna NED RESTORE CYCLING
122 SERNE Elisa NED RESTORE CYCLING
123 BATENBURG Verena NED RESTORE CYCLING
124 BERENDS Aranka ESP RESTORE CYCLING
125 DERIE Paquita BEL RESTORE CYCLING
126 JETTEN Mariska NED RESTORE CYCLING
127 DE GRAAFF Femke NED RESTORE CYCLING
131 GRAVENEY Hannah GBR AWOL O'SHEA
132 BROUGHTON Charlotte GBR AWOL O'SHEA
133 SCUPHAM Louise GBR AWOL O'SHEA
134 BAYES Hannah GBR AWOL O'SHEA
135 WAYMARK Holly GBR AWOL O'SHEA
141 MIDDENDORP Arenda NED MERIDA ADELAAR LADIES CT
142 SMORENBURG Cornelie NED MERIDA ADELAAR LADIES CT
143 VAN DEN POL Eline NED MERIDA ADELAAR LADIES CT
144 LEMMERS Tessa NED MERIDA ADELAAR LADIES CT
145 VAN RAMSHORST Laura NED MERIDA ADELAAR LADIES CT
146 VAN KEULEN Fieke NED MERIDA ADELAAR LADIES CT
151 COQUERET Juliette FRA TEAM MACADAM'S COWBOYS
152 CHARPENTIER Chloé FRA TEAM MACADAM'S COWBOYS
153 YAPURA PLAZA Maria ARG TEAM MACADAM'S COWBOYS
154 BOILARD Simone CAN TEAM MACADAM'S COWBOYS
155 PREVOTEAU Eloise FRA TEAM MACADAM'S COWBOYS
161 BERTELSEN Maria DEN WATERSLEY R&D
162 DESGAGNES Adele CAN WATERSLEY R&D
163 GRIT Ilse NED WATERSLEY R&D
164 VERHOEFF Ingrit NED WATERSLEY R&D
165 WADSWORTH Maddie GBR WATERSLEY R&D
166 VAN ROOIJEN Eline NED WATERSLEY R&D
167 PELOQUIN Josephine CAN WATERSLEY R&D
171 CENT Marit NED WV SCHIJNDEL
172 VAN ROOIJEN Anne NED WV SCHIJNDEL
173 BOSKAMP Lente NED WV SCHIJNDEL
174 MOLENAAR Laura NED WV SCHIJNDEL
175 VAN HELVOIRT Lisa NED WV SCHIJNDEL
176 VAN DER MOLEN Yuli NED WV SCHIJNDEL
177 SOUREN Scarlett NED WV SCHIJNDEL
181 ADEGEEST Loes NED JAN VAN ARCKEL
182 DIJKSMAN Tessa NED JAN VAN ARCKEL
183 VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL
184 KOSTER Paulien NED JAN VAN ARCKEL
185 BIJWAARD Eva NED JAN VAN ARCKEL
191 VANDENBROUCKE Saartje BEL S-BIKES DOLTCINI
192 LIEGEOIS Desiree NED S-BIKES DOLTCINI
193 VAN DIJKE Demi NED S-BIKES DOLTCINI
194 VAINIONPÄÄ Laura FIN S-BIKES DOLTCINI
195 SCHOKKAERT Febe BEL S-BIKES DOLTCINI
196 DEBOUCK Elena BEL S-BIKES DOLTCINI
201 VAN BAKEL Sophie NED TEAM HOZ BEVEREN
202 DELANOTE Bonnie BEL TEAM HOZ BEVEREN
203 VAN HOOSTE Malou BEL TEAM HOZ BEVEREN
204 NUYENS Patricia NED TEAM HOZ BEVEREN
205 HERMANS Anka BEL TEAM HOZ BEVEREN
206 VEEN-BACKHUIJS Tessa NED TEAM HOZ BEVEREN
211 MARIEN Lynn BEL DE SPRINTERS MALDEREN
212 KNAEPS Kim BEL DE SPRINTERS MALDEREN
213 LEURS Ines BEL DE SPRINTERS MALDEREN
214 VAN DEN BORN Eva NED DE SPRINTERS MALDEREN
215 CLAUS Marjon BEL DE SPRINTERS MALDEREN
216 JENAER Valerie BEL DE SPRINTERS MALDEREN
217 GOOSSENS Marthe BEL DE SPRINTERS MALDEREN
221 HOLMSGAARD Trine DEN ISOREX NOAQUA LADIES
222 DOCHERTY Anna GBR ISOREX NOAQUA LADIES
223 KHAN Dannielle GBR ISOREX NOAQUA LADIES
224 MCDERMOTT Ellen IRL ISOREX NOAQUA LADIES
225 BOURGUIGNON Margot BEL ISOREX NOAQUA LADIES
226 MOREAU Marjolein BEL ISOREX NOAQUA LADIES
227 DE WULF Yasmine BEL ISOREX NOAQUA LADIES
231 HENZELIN Lise-Marie SUI BINGOAL-WB LADIES
232 LANSSENS Lien BEL BINGOAL-WB LADIES
233 MERTENS Fiona BEL BINGOAL-WB LADIES
234 VAN DEN STEEN Kim BEL BINGOAL-WB LADIES
235 VROMANNE Justine BEL BINGOAL-WB LADIES
236 WISEMAN Eleanor USA BINGOAL-WB LADIES
237 ZAVA Allison BEL BINGOAL-WB LADIES
241 DALVING Shana BEL KEUKENS REDANT
242 ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT
243 LIND Magdalene NOR KEUKENS REDANT
244 LYSTAD Vibeke NOR KEUKENS REDANT
245 SNORTHEIM Stine Marie NOR KEUKENS REDANT
246 NILSSEN Birgitte Andersen NOR KEUKENS REDANT
247 VAN DE GUCHTE Quinty NED KEUKENS REDANT

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info