Trofej Poreč - Poreč Trophy - CRO - ME - 1.2
7. März 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MERIDIANA KAMEN TEAM  
BARDIA NI-CSF-FAIZANE  
1
BARAć Antonio CRO
11
DALLA VALLE Nicolas ITA
2
MARENZI Lorenzo CRO
12
FIORELLI Filippo ITA
3
KVASINA Filip CRO
13
LONARDI Giovanni ITA
4
KARIC Vedad BIH
14
MAESTRI Mirco ITA
5
RABOTTINI Matteo ITA
15
MARENGO Umberto ITA
6
BEDIC Matija CRO
16
TRAININI Tomas ITA
   
   
EQUIPO KERN PHARMA  
GALLINA ECOTEK COLOSIO ITA
21
JAlMEAlex ESP
31
SAU Edoardo ITA
22
LOPEZ lordi ESP
32
BARONI Alessandro ITA
23
SANZ Enrique ESP
33
DALLA POLA Riccardo ITA
24
LOPEZ Dieqo ESP
34
BAUCE Davide ITA
25
VAN DERTUUK Danny NED
35
PORTA Gabriele ITA
76
REPA Vojtech CZE
36
BERZI Andrea ITA
   
   
SWITZERLAND  
ADRIA MOBIL  
41
FLÜCKIGER Mathias SUI
51
KATRASNIK Gasper SLO
42
SPISCHA Ursin SUI
52
PER David SLO
43
PÜNTENER Fabio SUI
53
HORVAT Žiga SLO
44
LILLO Dario SUI
54
GLIVAR Gal SLO
45
ROTH Joel SUI
55
JARC Aljaz SLO
46
SCHATTI Roland SUI
56
HOCEVAR Kristjan SLO
   
   
AMPLER DEVELOPMENT TEAM  
TEAM COLPACK BALLAN  
61
ANSONS Kristers LAT
71
BARONCINI Filippo ITA
62
IUNTUNEN Antti-Iussi FIN
72
BOSCARO Davide ITA
63
KARPENKOGIeb EST
73
DELLA LUNGA Francesco ITA
64
MIRZOIEV Artjom EST
74
GAZZOLI Michele ITA
65
RUBENIS Pauls LAT
75
GOMEZ Nicolas David COL
66
PELTONEN Ukko lisakki FIN
76
UMBRI Gidas ITA
   
   
ELKOV - KASPER  
JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM  
81
BARTA Jan CZE
91
VAN BELLE Loe NED
82
KELEMEN Petr CZE
92
VAN BEKKUM Darren NED
83
KANKOVSKY Alois CZE
93
BOVEN Lars NED
84
TOUPALIK Adam CZE
94
GELEIJN Owen NED
85
TOUPALIK Jakub CZE
95
RYAN Archie IRL
86
ZAHÄLKA Matej CZE
96
VAN VEENENDAAL Hidde NED
   
   
LJUBLJANA GUSTO SANTIC  
MAZOWSZE SERCE POLSKI  
101
FINKSTTilen SLO
111
BANASZEK AIan POL
102
SKOKAnze SLO
117
BANASZEK Norbert POL
103
POTOCKI Viktor CRO
113
RÄIM Mihkel EST
104
HRIBAR Jernej SLO
114
KUREK Adrian POL
105
ZIBERT Azbe SLO
115
PAWLAK Tobiasz POL
106
JURISEVIC Carlo CRO
116
KACZMAREK Jakub POL
   
   
TEAM NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI  
MALOJA PUSHBIKERS  
121
TRACZ Szymon POL
131
ACHTERBERG Yannik GER
122
BOGLI Jonathan SUI
132
DAVIS Corev USA
123
IENNI Luca SUI
133
HEMING Mika GER
124
COUANON Jonathan FRA
134
SAUVAGNARGUES Jacques GBR
125
ODA Hijiri JPN
135
TAEBLING Paul GER
   
136
WOLLENBERG Tim GER
   
   
P&S METALLTECHNIK  
RAD - NET ROSE TEAM  
141
OELKE Tim GER
151
PAKALSKI Henrik GER
142
NIEBERGALL Yannik GER
152
BENZ Pirmin GER
143
WILK Luke GER
153
GEßNER Jakob GER
144
MANDRYSCH John GER
154
ROSNER Linus GER
145
ROBER Dominik GER
155
UHLIG Henri GER
146
NOLDE Tobias GER
156
PETER Jannis GER
   
   
TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS  
TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT  
161
BAIC Andi SLO
171
PERCRULE Doriand FRA
162
SCHORMAIR Fabian GER
172
SMITH Nathan GBR
163
GROSEU Ziqa SLO
173
TIEGELAAR Tom NED
164
MANGERTSEDER Matthias GER
174
DE SOTA Niqel USA
165
TUREK Daniel CZE
175
SAIDOV Uluqbek UZB
166
VERMEULEN Moran AUT
176
EVANS Louis GBR
   
   
UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL  
VINO - ASTANA MOTORS  
181
ALBRECHT Jasper AUS
191
SHTEIN Griaoriv KAZ
182
BURKE lack CAN
192
NURLYKHASSYM Nurberqen KAZ
183
GAMPER Mario AUT
193
SEMENOV AIexandr KAZ
184
ROTH Nepomuk GER
194
CHZHAN Iqor KAZ
185
LUBE Bernhard AUT
195
SHTEIN Loqan KAZ
186
PER Gorazd SLO
196
MARUKHIN Daniil KAZ
   
   
TEAM VORARLBERG  
VOSTER ATS TEAM  
201
GUERIN Alexis FRA
211
FRANCZAK Pawel POL
202
THALMANN Roland SUI
212
PAPIERSKI Damian POL
203
STÜSSI Colin SUI
213
KRAWCZYK Szvmon POL
204
MEILER Lukas GER
214
PARMA Krzysztof POL
205
FORTIN Filippo ITA
215
STOSZ Patrvk POL
206
RIEGLER Nikolas AUT
216
MURIAS Jakub POL
   
   
WSA KTM GRAZ  
LEOPARD PRO CYCLING  
221
AUER Daniel AUT
231
HEIDEMANN Miquel GER
222
GÖTZINGER Valentin AUT
232
COOUERET Louis FRA
223
GRATZER Alexander AUT
233
HALLER Patrick GER
224
KABAS Maximilian AUT
234
LOVIDIUS Edvin SWE
225
KÖCK Daniel AUT
235
MAAS Jan NED
226
RITZINGER Felix AUT
736
MACIEJUK Filip POL
   
   
MEBLOJOGI PRO-CONCRETE  
TOPFOREX - ATT INVESTMENTS  
241
PASKALIN Bruno CRO
251
BARTA Tomas CZE
242
RUCIGAI Ziqa SLO
252
GAIDULA Marek SVK
243
JENKO Robert SLO
253
STOCEK Matüs SVK
244
LOIEN Matija CRO
254
HETFLEIS Petr CZE
245
CIBEI Simon SLO
255
IANOS Matväs CZE
246
PAVLIC Marko SLO
256
VOLTR Martin CZE
   
   
KK KRANJ  
SPRINTER NICE METROPOLE  
261
COTAR Luka SLO
271
GARDELLA Florent FRA
262
PRIMOZIC laka SLO
272
GOUBERT Jean FRA
263
ZIHERL Luka SLO
273
MICHEL Simon FRA
264
PIRIH Ales SLO
274
HENNEOUIN Paul FRA
265
REPSE Uros SLO
275
ROLANT Antonv FRA
266
VOVK laka  
276
COLLUCCINI Nicolas FRA
   
   
   
   
WORK SERVICE MARCHIOL VEGA  
   
281
BOBBO Riccardo ITA
   
282
BURCHIO Federico ITA
   
283
CAO Marco ITA
   
284
DI BENEDETTO Stefano ITA
   
285
MARCHETTI Moreno ITA
   
286
ZECCHIN Michael ITA
   

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info