Sazka Tour - CZE - ME - 2.1
5. - 8. August 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  TEAM BIKEEXCHANGE     INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX  
1   SCHULTZ Nicholas AUS 11   BELLICAUD Jérémy FRA
2   SMITH Dion NZL 12   DE PLUS Jasper BEL
3   DURBRIDGE Luke AUS 13   HIRT Jan CZE
4   BAUER Jack NZL 14   KOCH Jonas GER
5   BOOKWALTER Brent USA 15   PETILLI Simone ITA
6   COLLEONI Kevin ITA 16   TAARAMAE Rein EST
7   SCOTSON Callum AUS      
           
  GAZPROM - RUSVELO     BARDIANI CSF FAIZANE'  
21   VACEK Mathias CZE 31   CAÑAVERAL VARGAS Jonathan COL
22   VELASCO Simone ITA 32   CARBONI Giovanni ITA
23   CHERNETSKII Sergei RUS 33   COVILI Luca ITA
24   CHERKASOV Nikolay RUS 34   GABBURO Davide ITA
25   RIKUNOV Petr RUS 35   GAROSIO Andrea ITA
26   KUZMIN Anton KAZ 36   MON Alessandro ITA
      37   ZANA Filippo ITA
           
  SPORT VLAANDEREN - BALOISE     UNO - X PRO CYCLING TEAM  
41   APERS Ruben BEL 51   HVIDEBERG Jonas Iversby NOR
42   HERREGODTS Rune BEL 52   ANDERSEN Idar NOR
43   MERTENS Julian BEL 53   URIANSTAD Martin Bugge NOR
44   SPRENGERS Thomas BEL 54   KULSET Sindre NOR
45   VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL 55   HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN
46   VAN POUCKE Aaron BEL 56   JOHANNESSEN Anders Halland NOR
47   VERWILST Aaron BEL 57   JOHANNESSEN Tobias Halland NOR
           
  VINI ZABU’ BRADO KTM     ABLOCK CT  
61   GONZÁLEZ Roberto PAN 71   JANSSEN Adriaan NED
62   STOJNIC Veljko SRB 72   SINSCHEK Nils NED
63   TORTOMASI Leonardo ITA 73   DEL GROSSO Bodi NED
64   DI RENZO Andrea ITA 74   VAN DER VEEKENS Mel NED
65   PEARSON Daniel GBR 75   DAEMEN Stijn BEL
66   ZARDINI Edoardo ITA 76   SLIK Ivar NED
67   BARTOLOZZI Andrea ITA 77   LOOHUIS Lars NED
           
  ADRIA MOBIL     ELKOV - KASPER  
81   HOCEVAR Kristijan SLO 91   BARTA Jan CZE
82   KATRASNIK Gasper SLO 92   KELEMEN Petr CZE
83   JARC Aljaz SLO 93   KUKRLE Michael CZE
84   COLNAR Aljaz SLO 94   NEUMAN Dominik CZE
85   PER David SLO 95   OTRUBA Jakub CZE
86   GLIVAR Gal SLO 96   TOUPALIK Adam CZE
87   MURN Bostjan SLO 97   ZAHÁLKA Matej CZE
           
  TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS     LEOPARD PRO CYCLING  
101   BAJC Andi SLO 111   HALLER Patrick GER
102   GROSELJ Ziga SLO 112   HEIDEMANN Miguel GER
103   FRIEDRICH Marco AUT 113   HEIDERSCHEID Colin LUX
104   VERMEULEN Moran AUT 114   LOVIDIUS Edvin SWE
105   TUREK Daniel CZE 115   MAAS Jan NED
106   ZOIDL Riccardo AUT 116   TEUTENBERG Tim Torn GER
107   SCHORMAIR Fabian GER      
           
  TEAM LOTTO - KERN HAUS     MALOJA PUSHBIKERS  
121   KOCH Christian GER 131   BICHLMANN Daniel GER
122   HUPPERTZ Joshua GER 132   DAVIS Corey USA
123   KUHN Jan GER 133   HEMING Miká GER
124   HUGGER Jan GER 134   TAEBLING Paul GER
125   DREßLER Luca GER 135   VON STETTEN Laurin GER
126   BRESCHER Leon GER 136   WOLLENBERG Tim GER
127   SPENGLER Mario SUI      
           
  METEC - SOLARWATT P/B MANTEL     P & S METALLTECHNIK  
141   KOSTER Adne NED 151   STARK Immanuel GER
142   BOUWMANS Dylan NED 152   RÖBER Dominik GER
143   ARTZ Huub NED 153   LINDNER Tom GER
144   DE LANGE Thijs NED 154   ASCHENBRENNER Michel GER
145   VAN DEN DOOL Jens NED 155   NOLDE Tobias GER
146   HOHMANN Lars NED 156   JÄGELER Robert GER
147   MARSMAN Tim NED      
           
  VOSTER ATS TEAM        
161   FRANCZAK Pawel POL      
162   CIESLIK Pawel POL      
163   JANISZEWSKI Sylwester POL      
164   GRABIS Mateusz POL      
165   PAPIERSKI Damian POL      
166   REKITA Szymon POL      
167   KRAWCZYK Szymon POL      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info