GP Himmerland Rundt - DEN - ME - 1.2 - 200 Km
28. August 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  COLOQUICK     RIWAL CYCLING TEAM  
1 ANDERSEN Kasper DEN 11 HANSEN Jesper DEN
2 AASKOV PALLESEN Jeppe DEN 12 QUAADE Rasmus DEN
3 MUFF Frederik DEN 13 ERIKSSON Lucas SWE
4 KRISTENSEN Mads 0stergaard DEN 14 KONGSTAD Tobias DEN
5 FREDERIKSEN Oliver Wulff DEN 15 SCHULTZ Jesper DEN
6 KJELDSEN Christian Spang DEN 16 REINDERS Elmar NED
           
  ABLOC CT     TEAM COOP  
21 WEUUNKMeindert NED 31 BENDIXEN Louis DEN
22 SINSCHEKNils NED 32 HJEMS/ETEROlav NOR
23 DEL GROSSO Bodi NED 33 VAB0 Tore Andre NOR
24 PLUTO Martins LAT 36 GUDMESTADTord NOR
25 LOOHUIS Lars NED      
26 SLIK Ivar NED      
           
  BHS - PL BETON BORNHOLM     UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM  
41 GUDNITZ Joshua DEN 51 L0LAND Sakarias Koller NOR
42 TOUDAL Emil DEN 52 JOHANSSON Oskar Myrest0l NOR
43 BROGE Nils Lau Nyborg DEN 53 AAGAARD HANSEN Tobias DEN
44 RAHBEKMads DEN 54 SKIVILD Robin Juel DEN
45 J0RGENSEN Adam Holm DEN 55 AASHEIM Ludvig NOR
46 BREGNH0J Mathias DEN 56 JOHANNESSEN Tobias Halland NOR
           
  YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND     RESTAURANT SURI - CARL RAS  
61 LATIL Alexandre FRA 71 LARSEN Mathias DEN
63 COFFEY Timothy USA 72 NIELSEN Sebastian DEN
64 HUDRY Florian FRA 73 LINDQUIST Christian Ingemann DEN
65 LEITHNER Daniel GER 74 PEDERSEN Rasmus Lund DEN
66 LAWSON Elias USA 75 KRAMER Markus DEN
      76 DALNER Julius Nowak DEN
           
  RYSKA POSTEN RACING TEAM     STJØRDALS - BLINK  
81 AHNBERG Carl SWE 91 VOLD Daniel NOR
82 DJARV Oskar SWE 92 BENJAMINSEN Fredrik NOR
83 OLSSON Zakarias SWE 93 BAKKEN Joakim Horten NOR
84 DORSCH Marcus SWE 94 L0VDALVegard NOR
85 BERGSTEN Magnus NOR 95 KATTEM Sigve NOR
86 BJERKESTRAND HAUGSV/ER Sindre NOR 96 DRAGSTEN Jörgen NOR
           
  TØNSBERG CYCLE CLUB     TEAM BACHE - JS.DK  
101 BEKKENJon-Anders NOR 106 KLEIVE Andreas NOR
102 SKJELBREDAIeksander NOR 111 MADSEN Jacob Gye DEN
103 H0VÄS Kristian NOR 112 HVID Oskar DEN
104 ROLFSEN Kasper NOR 113 LYHNE Daniel DEN
105 STENSBY Anton NOR 114 HANSEN BirkUdengaard DEN
      115 LARSEN Rüben Zilas DEN
      116 PETERSEN Sebastian DEN
           
  TEAM RINGERIKSKRAFT     TEAM HERNING CK ELITE  
121 TJ0TTA Martin NOR 131 FOLDAGER Anders DEN
122 S0RB0 Magnus NOR 132 IVERSEN Rasmus DEN
123 FL0TTEN 0yvind Brekke NOR 133 JAKOBSEN Jonas Nordal DEN
124 KORSNES Marcus NOR 134 PEDERSEN Mads Mosevang DEN
125 SKRETTEBERG Mathias NOR 135 NIELSEN Jannik Nedergaard DEN
126 WÆHRE Magnus NOR 136 HOLM Marcus DEN
           
           
  TEAM IBT - BH CARL RAS     CK TORP  
141 ANDREASSON Sebastian DEN 151 HALVORSEN Erik NOR
142 NJOR Marckus DEN 152 SVENDSEN Simen Nordal NOR
143 WALLINDER Wincent SWE 153 HVIDEBERG Filip Iversby NOR
144 JOHANSSON Gustav SWE 154 S0RENSEN Petter NOR
145 ERRINGS0 Frederik DEN 155 ENSTAD Kasper Steen NOR
146 KAEMPE Stinus AUS 156 GJ0S Bendik NOR
           
  CO:PLAY-GIANT     IK HERO  
161 ANDRESEN Andreas Lund DEN 171 STRINDIN Joachim NOR
162 MATZ Mathias Bundsgaard DEN 172 SUNDQUIST Mathias NOR
163 0RITSLAND Mikkel DEN 173 KLEVGARD Kristian NOR
164 STAMPE Daniel DEN 174 FRYDENLUND Magnus NOR
165 WALLIN Rasmus B0gh DEN 175 HAUGEN Ole Jakob NOR
166 KLARIS Magnus Bak DEN 176 SVESTAD-BÄRDSENG Embret NOR
           
  KRISTIANSAND CK     TEAM O.B.WIIK - DAN STILLADS  
181 HALVORSEN Tobias NOR 191 HASLUND Peter DEN
182 NYHAGEN Endre Danielsen NOR 192 MONDRUP Mads S0gaard DEN
183 JOHNSEN Joakim NOR 193 DUE KASPERSEN Kasper DEN
184 ARNES Daniel NOR 194 PEDERSEN Rasmus S0jberg DEN
185 DREYER HELDAHL Sebastian NOR 195 UHRE Frederik DEN
186 VETRHUSAIfVidar NOR 196 SCHEBYE Jacob Maegaard DEN
           
  AIFRACING MOTOLA     LILLEHAMMER CK  
201 JOHANSSON Albin SWE 211 HOLSTAD Ludvik NOR
202 FORSSELL Hugo SWE 212 HOLTERAdne NOR
203 AHLSSON Jonathan SWE 213 WESTAD Rasmus B0rset NOR
204 AHLSSON Jacob SWE 214 DREGE Andre NOR
205 LUNDMARKEmil SWE 215 SAGBAKKEN Sindre NOR
206 LORD Samuel SWE 216 VOGNILD Markus Skreen NOR
           
  TEAM KVICKLY ODDER ELITE     TEAM SPAREKASSEN VENDSYSSEL AALBORG  
221 RYOM Stefan DEN 231 RYTTERSGAARD Sebastian DEN
222 BJERREGAARD Mads Bak DEN 232 ERIKSEN Frederik Nybo DEN
223 MIKKELSEN Lasse DEN 233 DAHL Johannes Rom DEN
224 CHRISTIANSEN Teit DEN 234 LIND Martin DEN
225 AIDEL Andreas Brandt DEN 235 GADGAARD Morten DEN
226 BAHR Christian DEN 236 VOSGERAU S0ren DEN
           
  TEAM GIVE ELEMENTER        
241 ERIKSEN Daniel DEN      
242 BRUUN Anders DEN      
243 LUNDTOFT LINDBJERG Rasmus DEN      
244 TOLB0LLJeppe DEN      
245 FALK-KRISTENSEN Jeppe DEN      
746 DAHL Gustav Frederik DEN      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info