Classic Grand Besançon Doubs - FRA - ME - 1.1 - 172,5 Km
3. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  AG2R CITROEN TEAM     GROUPAMA - FDJ  
1   BERTHET Clement FRA 11   ARMIRAIL Bruno FRA
2   HÄNNINEN Jaakko FIN 12   GAUDU David FRA
3   NAESEN Lawrence BEL 13   MADOUAS Valentin FRA
4   GALLOPIN Tony FRA 14   PINOT Thibaut FRA
5   GODON Dorian FRA 15   REICHENBACH Sébastien SUI
6   WARBASSE Larry USA 16   BADILATTI Matteo SUI
7   VENDRAME Andrea ITA 17   SEIGLE Romain FRA
           
  COFIDIS     INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX  
22   CHAMPION Thomas FRA 31   BELLICAUD Jérémy FRA
23   TOUMIRE Hugo FRA 32   DELACROIX Théo FRA
24   ZINGLE Axel FRA 33   DE PLUS Jasper BEL
25   PERICHON Pierre-Luc FRA 34   EVANS Alexander AUS
26   GESCHKE Simon GER 35   GIRMAY HAILU Biniam ERI
27   FERNANDEZ ANDUJAR Rubén ESP 36   JARNET Maxime FRA
      37   PLANCKAERT Baptiste BEL
           
  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC     B&B HOTELS P/B KTM  
41   BAIS Mattia ITA 51   BAGIOLI Nicola ITA
42   CHIRICO Luca ITA 52   BARTHE Cyril FRA
43   TAGLIANI Filippo ITA 53   BOILEAU Alan FRA
44   PELLAUD Simon SUI 54   FERASSE Thibault FRA
45   RAVANELLI Simone ITA 55   GAUTIER Cyril FRA
46   VENCHIARUTTI Nicola ITA 56   HIVERT Jonathan FRA
47   TESFATSION OCBIT Natnael ERI 57   SCHÖNBERGER Sebastian AUT
           
  BINGOAL WB     DELKO  
61   MEENS Johan BEL 71   DELETTRE Alexandre FRA
62   MERTZ Rémy BEL 72   DÍAZ GALLEGO José Manuel ESP
63   MOLLY Kenny BEL 73   FEDELI Alessandro ITA
64   WIRTGEN Luc LUX 74   JENSEN August NOR
65   PAQUOT Tom BEL 75   HAILEMICHAEL Mulu Kinfe ETH
66   VENNER Quentin BEL 76   GONCALVES Jose POR
67   PEYSKENS Dimitri BEL 77   PRADES REVERTE Eduard ESP
           
  GAZPROM - RUSVELO     RALLY CYCLING  
81   NEKRASOV Denis RUS 91   PARISELLA Raphael CAN
82   NYCH Artem RUS 92   BRITTON Rob CAN
83   CHERNETSKII Sergei RUS 94   COTÉ Pier-André CAN
84   VELASCO Simone ITA 95   CHRETIEN Charles-Etienne CAN
85   STRAKHOV Dmitrii RUS 96   DE VOS Adam CAN
86   SCARONI Cristian ITA 97   ORONTE Emerson USA
87   LUCCA Riccardo ITA      
           
  SPORT VLAANDEREN - BALOISE     TEAM ARKÉA - SAMSIC  
101   BEULLENS Cedric BEL 111   QUINTANA ROJAS Nairo Alexander COL
102   DE PESTEL Sander BEL 112   LOUVEL Matis FRA
103   DE VYLDER Lindsay BEL 113   DELAPLACE Anthony FRA
104   APERS Ruben BEL 114   LEDANOIS Kevin FRA
105   MERTENS Julian BEL 115   RIOU Alan FRA
106   VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL 116   QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL
107   VAN POUCKE Aaron BEL 117   VOISARD Yannis SUI
           
  TEAM NOVO NORDISK     TOTAL DIRECT ENERGIES  
121   BENHAMOUDA Mehdi FRA 131   BURGAUDEAU Mathieu FRA
122   DAUGE Lucas FRA 132   DOUBEY Fabien FRA
123   BEHRINGER Oliver SUI 133   GAILLARD Marlon FRA
124   KUSZTOR Peter HUN 134   MANZIN Lorrenzo FRA
125   LOZANO RIBA David ESP 135   JEANNIERE Emilien FRA
126   PERON Andrea ITA 136   SIMON Julien FRA
127   POLI Umberto ITA 137   SOUPE Geoffrey FRA
           
  VINI ZABU’ BRADO KTM     EVOPRO RACING  
141   STOJNIC Veljko SRB 151   ACOSTA Thomas FRA
142   BEVILACQUA Simone ITA 152   MCDUNPHY Conn IRL
143   GONZÁLEZ Roberto PAN 153   MONK Cyrus AUS
144   IACCHI Alessandro ITA 154   FONT MAS Bernat ESP
145   TORTOMASI Leonardo ITA 155   BROWN Jonathan USA
146   DI RENZO Andrea ITA 156   EYSKENS Jeroen BEL
147   BEVILACQUA Mattia ITA 157   CORKERY Dillon IRL
           
  ST MICHEL - AUBER 93     SWISS RACING ACADEMY  
161   CARDIS Romain FRA 171   BLANC Arthur FRA
162   GUILLONNET Adrien FRA 172   FROIDEVAUX Robin SUI
163   MAURELET Flavien FRA 173   EGGENBERG Ruben SUI
164   DELBOVE Joris FRA 174   GACHIGNARD Thomas FRA
165   BLEIER Baptiste FRA 175   LÜSCHER Damian SUI
166   ROSSETTO Stéphane FRA 176   MIFSUD Andréa FRA
167   MALDONADO Anthony FRA 177   RÜEGG Lukas SUI
           
  TEAM VORARLBERG     XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE  
181   GUERIN Alexis FRA 191   ANTOMARCHI Julien FRA
182   THALMANN Roland SUI 192   CENTRONE Ivan LUX
183   STÜSSI Colin SUI 193   DE WITTE Mathias BEL
184   GANAHL Daniel AUT 194   LEVEAU Jérémy FRA
185   AEBI Antoine SUI 195   URRUTY Maxime FRA
186   MORENO Adria ESP 196   DAUSCHY Guillaume FRA
187   DEBONS Antoine SUI 197   COMBES Simon FRA
           
  FRANCE        
201   BARAN Simon FRA      
202   MORICHON Thomas FRA      
203   KNEISKY Morgan FRA      
204   LECLAINCHE Gwen FRA      
205   NAVARRO Gauthier FRA      
206   RICHARD Maxime FRA      
207   RIGOLLOT Mathieu FRA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info