Paris - Tours Espoirs - FRA - MU - 1.2U - 177,2 Km
10. Oktober 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ST.NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 BERCKMOES Jenno BEL HOME SOLUTION-SOENENS
2 CLAEYS Arno BEL HOME SOLUTION-SOENENS
3 DEWEIRDT Siebe BEL HOME SOLUTION-SOENENS
4 FIVE Trystan BEL HOME SOLUTION-SOENENS
5 VANGHELUWE Warre BEL HOME SOLUTION-SOENENS
11 STRONG Corbin NZL SEG RACING ACADEMY
12 DAY Tom GBR SEG RACING ACADEMY
13 DRAKOS Nikolaos GRE SEG RACING ACADEMY
14 KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY
15 ZIJLAARD Maikel NED SEG RACING ACADEMY
21 BODARD Damien FRA SOJASUN ESPOIR-ACNC
22 DUBOIS Pierre-Emmanuel FRA SOJASUN ESPOIR-ACNC
23 JOUANJAN Lilian FRA SOJASUN ESPOIR-ACNC
24 LAVENANT Thibault FRA SOJASUN ESPOIR-ACNC
25 ROME Axel FRA SOJASUN ESPOIR-ACNC
31 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
32 ANDERSEN Idar NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
33 JOHANSEN Julius DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM
34 URIANSTAD Martin NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
35 WÆRENSKJOLD Søren NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
41 PITHIE Laurence NZL GROUPAMA-FDJ CONTI
42 ÄRM Rait EST GROUPAMA-FDJ CONTI
43 ASKEY Lewis GBR GROUPAMA-FDJ CONTI
44 PALENI Enzo FRA GROUPAMA-FDJ CONTI
45 VAN DEN BERG Marijn NED GROUPAMA-FDJ CONTI
51 ERRINGSØ Frederik DEN AG2R CITROËN U23 TEAM
52 LACROIX Baptiste FRA AG2R CITROËN U23 TEAM
53 LAWTON Henry GBR AG2R CITROËN U23 TEAM
54 PARET-PEINTRE Valentin FRA AG2R CITROËN U23 TEAM
55 TRASTOUR Loris FRA AG2R CITROËN U23 TEAM
61 BARRÉ Louis FRA TEAM UC NANTES - ATLANTIQUE
62 GUILLE Lucas FRA TEAM UC NANTES - ATLANTIQUE
63 JEGAT Jordan FRA TEAM UC NANTES - ATLANTIQUE
64 LABBE Benjamin FRA TEAM UC NANTES - ATLANTIQUE
65 PROVOST Maximillien FRA TEAM UC NANTES - ATLANTIQUE
71 DESAL Cériel BEL EFC - L&R - VULSTEKE
72 CAETHOVEN Kenneth BEL EFC - L&R - VULSTEKE
73 DE MEESTER Luca BEL EFC - L&R - VULSTEKE
74 NUYTTEN Michiel BEL EFC - L&R - VULSTEKE
75 VANOVERBERGHE Jens BEL EFC - L&R - VULSTEKE
81 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM
82 LUND ANDRESEN Tobias DEN DEVELOPMENT TEAM DSM
83 BITTNER Pavel CZE DEVELOPMENT TEAM DSM
84 GAROFOLI Gianmarco ITA DEVELOPMENT TEAM DSM
85 VAN UDEN Casper NED DEVELOPMENT TEAM DSM
91 DE LIE Arnaud BEL LOTTO SOUDAL U23
92 DEBRUYNE Ramses BEL LOTTO SOUDAL U23
93 FRETIN Milan BEL LOTTO SOUDAL U23
94 VAN DE PAAR Jarne BEL LOTTO SOUDAL U23
95 VAN RYCKEGHEM Lars BEL LOTTO SOUDAL U23
101 BENZ Pirmin GER GERMANY
102 ENGELHARDT Felix GER GERMANY
103 KNOLLE Jon GER GERMANY
104 REDMANN Sven GER GERMANY
105 THEILER Ole GER GERMANY
111 DAUPHIN Florian FRA V.C.PAYS DE LOUDÉAC
112 JOLLY Maxime FRA V.C.PAYS DE LOUDÉAC
113 LAURANCE Axel FRA V.C.PAYS DE LOUDÉAC
114 LIMOUSIN Maxime FRA V.C.PAYS DE LOUDÉAC
115 MAHOUDO Nolann FRA V.C.PAYS DE LOUDÉAC
121 BOSONI Victor FRA SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM
122 BATHIARD Remy FRA SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM
123 BENETEAU Lucas FRA SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM
124 CAMPIONI Luca FRA SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM
125 NAVARRO Gauthier FRA SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM
131 BONIFACE Lucas FRA VENDÉE U
132 CORVAISIER Antonin FRA VENDÉE U
133 GROLIER Lucas FRA VENDÉE U
134 MARCEROU Nicola FRA VENDÉE U
135 VADIC Baptiste FRA VENDÉE U
141 VAN VEENENDAAL Hidde NED JUMBO-VISMA DT
142 GELEIJN Owen NED JUMBO-VISMA DT
143 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DT
144 VAN BELLE Loe NED JUMBO-VISMA DT
145 VAN DIJKE Tim NED JUMBO-VISMA DT
151 FOUQUET Arnaud FRA CENTRE-VAL DE LOIRE
152 HERISSE Joseph FRA CENTRE-VAL DE LOIRE
153 JOUANNIN Thomas FRA CENTRE-VAL DE LOIRE
154 RAMBAULT Axel FRA CENTRE-VAL DE LOIRE
155 VOISIN Clément FRA CENTRE-VAL DE LOIRE
161 HAMON Nicolas FRA NOUVELLE-AQUITAINE
162 CAILLIAU Taino FRA NOUVELLE-AQUITAINE
163 DARTHAYETTE Patxi FRA NOUVELLE-AQUITAINE
164 DRAPIER Lukas FRA NOUVELLE-AQUITAINE
165 WEINGARTEN Luc FRA NOUVELLE-AQUITAINE
171 SØRBØ Magnus NOR RINGERIKE SK
172 BREKKE FLØTTEN Øyvind NOR RINGERIKE SK
173 KORSNES Marcus NOR RINGERIKE SK
174 SKRETTEBERG Mathias NOR RINGERIKE SK
175 TJØTTA Martin NOR RINGERIKE SK
181 HEIDUK Kim GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
182 DREßLER Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
183 KEUP Pierre-Pascal GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
184 KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
185 TARLTON Alexander GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
191 DI STEFANO Sebastien FRA A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
192 ARCANGELI Romain FRA A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
193 KONIJN Alexander NED A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
194 MCCAMBRIDGE Kevin IRL A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
195 ROGER Gabriel FRA A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
201 BAUDIS Anthony FRA CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC
202 KNECHT Noah FRA CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC
203 MARTIN Louison FRA CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC
204 REINA Nathan FRA CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC
205 SOLER Victor FRA CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC
211 COSTIOU Ewen FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN
212 D'HERVEZ Thibault FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN
213 GUENNEUGUES Erwann FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN
214 RIO Maxime FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN
215 VEZIE Valentin FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN
221 FRANCÔME Alexandre FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS
222 CORDENOS Clement FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS
223 MATTHYS Louka BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS
224 ROUSSEL Hugo FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS
225 SENICOURT Kylian FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS
231 LECLAINCHE Gwen FRA C.C.ETUPES
232 BRAZ AFONSO Clément FRA C.C.ETUPES
233 JOALLAND Yaël FRA C.C.ETUPES
234 PIERRE Eliott FRA C.C.ETUPES
235 RICHARD Maxime FRA C.C.ETUPES
241 BERTRAND Corentin FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
242 BIBET Thomas FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
243 LANGELLA Lilian FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
244 THOUEIL Alexis FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
245 WARMERDAM Max FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
251 JACQUEMIN Colin FRA GUIDON CHALETTOIS
252 MILLON Simon FRA GUIDON CHALETTOIS
253 SOLUCH Baptiste FRA GUIDON CHALETTOIS
254 SUZZONI Clement FRA GUIDON CHALETTOIS
255 TRICOT Corentin FRA GUIDON CHALETTOIS
261 BACCO Theo FRA OCÉANE TOP 16
262 FIEFVEZ Jordan FRA OCÉANE TOP 16
263 LACHENY Rayann FRA OCÉANE TOP 16
264 LE BOETEZ Clement FRA OCÉANE TOP 16
265 SOUCHON Antonin FRA OCÉANE TOP 16
271 BONHOMME Arthur FRA TEAM MATERIAL VELO-VC VAULX-EN-VELIN
272 COSS Loris FRA TEAM MATERIAL VELO-VC VAULX-EN-VELIN
273 DEGACHE Théo FRA TEAM MATERIAL VELO-VC VAULX-EN-VELIN
274 VERCHER Mattéo FRA TEAM MATERIAL VELO-VC VAULX-EN-VELIN
275 VIGNARD Lucas FRA TEAM MATERIAL VELO-VC VAULX-EN-VELIN
281 LEPOITTEVIN-DUBOST Joris FRA V.C.ROUEN 76
282 HUENS Axel FRA V.C.ROUEN 76
283 LECAMUS-LAMBERT Florentin FRA V.C.ROUEN 76
284 VALOGNES Thibault FRA V.C.ROUEN 76
285 VAUQUELIN Kévin FRA V.C.ROUEN 76
291 AVADANIAN Lucas FRA V.C.VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
292 CHANUT Lucas FRA V.C.VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
293 DUVERGER Pierre Baptiste FRA V.C.VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
294 LAHAYE Hugo FRA V.C.VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
295 PAGNIER Louka FRA V.C.VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
301 COTARD Théo FRA WB-FYBOLIA LOCMINÉ
302 CHUZEVILLE Volodia FRA WB-FYBOLIA LOCMINÉ
303 LAURANS Theo FRA WB-FYBOLIA LOCMINÉ
304 POIRIER Clément FRA WB-FYBOLIA LOCMINÉ
305 RUAULT Nathan FRA WB-FYBOLIA LOCMINÉ
311 NJOR Marckus DEN TEAM IBT-BH-CARL RAS
312 RØNHEDE Thorolf DEN TEAM IBT-BH-CARL RAS
313 THORØE-HANSEN Nicholas DEN TEAM IBT-BH-CARL RAS
314 WALLINDER Wilhelm SWE TEAM IBT-BH-CARL RAS
315 WALLINDER Wincent SWE TEAM IBT-BH-CARL RAS
321 BARTHOULOT Romain FRA A.C.BISONTINE
322 BOLOT Simon FRA A.C.BISONTINE
323 BULLER John IRL A.C.BISONTINE
324 CAMPIONI Mateo FRA A.C.BISONTINE
325 MERMET Rémi FRA A.C.BISONTINE

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info