Grand Prix International d'Isbergues - Pas de Calais Féminin - FRA - WE - 1.2 - 116 Km
19. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  TREK- SEGAFREDO WE     FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE  
1   HOSKING Chloe AUS 11   CHAPMAN Brodie AUS
2   HANSON Lauretta AUS 12   COPPONI Clara FRA
4   LONGO BORGHINI Elisa ITA 13   DUVAL Eugénie FRA
5   PATERNOSTER Letizia ITA 14   GROSSETETE Maëlle FRA
6   WORRACK Trixi GER 15   LE NET Marie FRA
      16   WIEL Jade FRA
           
  MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX     LVIV CYCLING TEAM WOMEN  
22   LIBOREAU Lucie FRA 32   BORREMANS Sarah BEL
23   JONKER Kerry RSA 33   BRITZ Azulde RSA
24   TRITSCH Balladyne FRA 34   MACGREGOR Bronwyn NZL
25   POMARES Cindy FRA 35   VAN MECHELEN Gloria BEL
26   MARTINEZ LOPEZ Andrea MEX 36   EVANS Alicia NZL
           
  TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS     NXTG RACING  
41   LENSECLAES Ditte BEL 51   HOOLWERF Cathelijne NED
42   BETZ Svenja GER 52   KNAVEN Britt BEL
43   SHARPE Alice IRL 53   KNAVEN Senne NED
44   GRIFFIN Mia IRL 54   KOOL Charlotte NED
45   GRÖNDAHL Antonia FIN 55   WADSWORTH Emily GBR
46   ARMITAGE Megan IRL 56   WOLLASTON Ally NZL
           
  ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH     PARKHOTEL VALKENBURG  
61   ANDRES Michelle SUI 71   MARKUS Femke NED
62   BURI Fabienne SUI 72   VAN DER HULST Amber NED
63   EHRLER Desiree SUI 73   SWINKELS Sylvie NED
64   METTRAUX Lena SUI 74   BOS Leonie NED
65   MULLENBERG Lisa NED 75   VAN ROOIJEN Sofie NED
66   SZABO Zsofia HUN 76   DE GAST Belle NED
           
  ARKEA PRO CYCLING TEAM     WCC TEAM   
81   JOUNIER Lucie FRA 91   KHANKISHIYEVA Ayan AZE
82   FOUQUENET Amandine FRA 92   GEDRAITYTE Akvile LTU
83   KERBAOL Cédrine FRA 93   MEDVEDOVA Tereza SVK
84   RICHIOUD Gréta FRA 94   GRANADOS BONILLA Alondra CRC
85   LE DEUNFF Marie-Morgane FRA 95   KOLESAVA Anastasiya BLR
86   VERHULST Gladys FRA 96   KIDANE TEKESTE Desiet ERI
           
  TOP GIRLS FASSA BORTOLO     TEAM COOP – HITEC PRODUCTS  
101   VETTORELLO Giorgia ITA 111   NELSON Josie GBR
102   BARIANI Giorgia ITA 112   BOOGAARD Emma NED
103   MARTURANO Greta ITA 113   KRÖGER Mieke GER
104   MICHIELETTO Vanessa ITA 114   RIFFEL Christa GER
105   MONTICOLO Iris ITA      
106   SILVESTRI Debora ITA      
           
  MEMORIAL SANTOS - SADDLEDRUNK     MULTUM ACCOUNTANTS - LSK LADIES CT  
121   VAN WERSCHE Anna NED 131   VAN HOUTUM Celine NED
122   ARAUJO DE LIMA Thayná BRA 132   DELBAERE Fien BEL
123   DOMMANSCHET Sharon NED 133   DUYCK Ann Sophie BEL
124   DA COSTA Gabriela BRA 134   VAN DER WOLF Rosalie NED
125   DA LUZ DE OLIVEIRA Talita BRA 135   MAES Sara BEL
126   GROOTHUESHEIDKAMP Lisa CUW 136   PANTON Megan GBR
           
  CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM     VALCAR - TRAVEL & SERVICE  
141   ASENCIO Laura FRA 161   CONSONNI Chiara ITA
142   HAMMES Kathrin GER 162   SANGUINETI Ilaria ITA
143   CONFALONIERI Maria Giulia ITA 163   VIGIE Margaux FRA
145   TEUTENBERG Lea Lin GER 164   BALSAMO Elisa ITA
146   LACH Marta POL 165   STANNARD Lizzie AUS
      166   ALZINI Martina ITA
           
  DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR     AWOL O'SHEA  
171   MOBERG Emilie NOR 181   BENT Olivia GBR
172   TOWERS Alice GBR 182   HAYES Connie GBR
173   PENTON Sara SWE 183   COLEMAN Ella GBR
174   TACEY April GBR 184   GRAVENEY Hannah GBR
175   VAN DER DUIN Maike NED 185   MORGANS-SLADER Francessca GBR
176   VAN 'T GELOOF Marjolein NED      
           
  VD VELDEN ADVISEURS - MTD     UVCA TROYES  
191   GROEN Marjet NED 201   AVOINE Alison FRA
192   KRABBENBORG Judith NED 202   DELECOURT Lucie FRA
193   VEERMAN Deborah NED 203   DIRINGER Manon FRA
194   PETERSEN Lisa NED 204   SCHMIDT Julie FRA
195   DE VRIES Femke NED 205   PEREKITKO Karolina POL
      206   FAHY Camille FRA
           
  COMITÉ AUVERGNE RHÔNE-ALPES     WV SCHIJNDEL  
211   BORRAS Marion FRA 221   CENT Marit NED
212   CHARVIN Christelle FRA 222   VAN HELVOIRT Lisa NED
213   VULLIET Lison FRA 223   MOLENAAR Laura NED
214   WEINGARTEN Audrey FRA 224   BOSKAMP Lente NED
215   ALMEIDA Sophie FRA 225   VAN DER MOLEN Yuli NED
      226   SOUREN Scarlett NED
           
  TEAM MACADAM’S COWBOYS & GIRLS     VC MORTEAU MONTBENOÎT  
231   CHARPENTIER Chloe FRA 241   GIELEN Marie FRA
232   COQUERET Juliette FRA 242   JOHANSSON Hanna SWE
233   PREVOTEAU Eloise FRA 243   PLET Manon FRA
234   BOILARD Simone CAN 244   SEMON Laura FRA
      245   COURTOT Emeline FRA
           
  ST MICHEL - AUBER 93 WE     BINGOAL WB LADIES  
251   BIDEAU Sandrine FRA 261   DEBOCK Julie BEL
252   DA CRUZ Laura FRA 262   HENZELIN Lise-Marie SUI
253   FONSECA Barbara FRA 264   VAN DEN STEEN Kim BEL
254   FORTIN Valentine FRA 265   VROMANNE Justine BEL
255   TESSIER Océane FRA 266   ZAVA Allison BEL
256   POMPANON Margot FRA      
           
  COMITE HAUTS-DE-FRANCE        
271   TRAXLER Anna Gabrielle CAN      
272   DEVIGNE Camille FRA      
273   GIELKENS Esmée BEL      
275   DUQUESNE Chloé FRA      
276   DE CLERCQ Katrijn BEL      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info