La Choralis Fourmies Féminine - FRA - WE - 1.2 - 117,8 Km
12. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  TEAM DSM     PARK HOTEL VALKENBURG  
1 GEORGI Pfeiffer GBR 11 BOS Leonie NED
2 JASTRAB Megan USA 12 BUIJSMAN Nina NED
3 KIRCHMANN Leah CAN 13 GERRITSE Femke NED
4 RIVERA Coryn USA 14 MARKUS Femke NED
5 SOEK Julia NED 15 RAAIJMAKERS Marit NED
6 PEPERKAMP Esmee NED 16 LIMPENS Pien NED
      17 VAN BOKHOVEN Julia NED
           
  DOLTCINI VAN EYCK PROXIMUS     MACOGEP TORNATECH GIRONDINS  
21 BERTEAU Victoire FRA 31 POMARES Cindy FRA
22 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 32 LIBOREAU Lucie FRA
23 BAKKER Minke NED 33 MARTINEZ LOPEZ Andrea MEX
24 JANSEN Noa NED 34 JONKER Kerry RSA
25 LENAERS Jade BEL 35 TRITSCH Balladyne FRA
26 SCAVONE Dina BEL      
27 MARKUS Kelly NED      
           
  DROPS LE COL     BEPINK  
41 VANT GELOOF Maria NED 51 HENRIETTA Christie NZL
42 TOWERS Alice GBR 52 VALSECCHI Silvia ITA
43 VAN DER DUIN Maike NED 53 ZANARDI Silvia ITA
44 MOBERG Emilie NOR 54 CANVELLI Vania ITA
45 BENNETT Elisabeth GBR 55 DRUMMOND Mickaela NZL
46 MEAKINS Emily GBR 56 CRESTANELLO Lara ITA
47 SMEKAL Finja GER 57 VITILLO Matilde ITA
           
  MEMORIAL SANTOS     TEAM RUPELCLEANING LUBRICANTS  
61 VAN WERSCHE Anna NED 71 SHARPE Alice IRL
62 KANGAS Minna Maria FIN 72 GILLESPIE Lara IRL
63 DOMMANSCHET Sharon NED 73 ARMITAGE Megan IRL
64 WALDHOFF Lea GER 74 VAN DE VEL Sara BEL
65 ARAUJO DE LIMA Thayna BRA 75 BETZ Svenja GER
66 GROOETHUESHEIDKAMP Li CUR 76 GRONDAHI Antonia FIN
67 DA LUZ DE OLIVEIRA Talita BRA 77 SEITZAIine SUI
           
  GROUPAMA PAYS DE LOIRE     DN AUVERGNE RHONE ALPES  
81 GEGU Justine FRA 91 BORRAS Marion FRA
82 CORBINEAU Ysoline FRA 92 CHARVIN Christelle FRA
83 GARNIER Noemie FRA 93 ALMEIDA Sophie FRA
84 BOULAIS Flavie FRA 94 WEINGARTEN Audrey FRA
85 VEZIE Laurie FRA 95 VALENTIN Constance FRA
86 RABY Coline FRA 96 LEPAINTRE Solene FRA
      97 MÄHE Oceane FRA
           
  CENTRE MONDIAL DU CYCLISME     CHAMBERY CYCLISME  
121 EL HAYANI FATIMA ZAHRA MAR 131 AUBRY Julia FRA
122 VALLIERES-MILL Magdeleine CAN 132 BIARD Marie-Louise FRA
123 JANSE VAN RENSBURG france: RSA 133 SlMOND Charlotte FRA
124 KHANKISHIYEVAAyan AZE 134 HUMANN Barbara AUT
125 KIDANETEKESTEDesiet ERI 135 HOCHARD Ciaire FRA
126 JAN DOVA Veronika CZE 136 BROS Elso FRA
127 GEDRAITYTEAkvile LTU 137 PALCAU Alina FRA
           
  BINGOAL WB LADIES     TE HAUTS-DE-FRANCE  
141 DECALUWE Kelly BEL 171 DEVIGNECamille FRA
142 LANSSENS Line BEL 172 DUQUESNEChle FRA
143 MERTENS Fiona BEL 173 GUILLOTEAU Blandine FRA
144 HENZEUN Lise Marie SUI 174 GUEGAN Laura FRA
145 SAFSTEN Nathalie SWE 175 LE DEUNFF Marie Morgane FRA
146 VROMANNE Justine BEL 176 HAYNAU Sophie FRA
147 WISEMAN Eleanor GBR 177 TRAXLERAnnaGabrielle CAN
           
  ISOREX NO AQUA     MACADAM'S COWBOY  
181 KNIGHT Emily GBR 191 BOILARD Simone CAN
182 DONNELYSami NZL 192 CHARPENTIERChloe FRA
183 THEYS Hanna BEL 193 DE MUYNCK Sophie FRA
184 DOOMS Anne Sofie BEL 194 MOURAUX Caroline FRA
185 DEGROOTMarieke NED 195 MULOT Helene FRA
186 HEREMANS Kato BEL 196 SARAIVA Eleonore FRA
187 D'HONDT Silke BEL 197 PREVOTEAU Eloise FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info