Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli - ITA - ME - 1.Pro
16. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  ITALY     UAE TEAM EMIRATES  
1   BARONCINI Filippo ITA 11   COVI Alessandro ITA
2   GAZZOLI Michele ITA 12   DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA
3   FRIGO Marco ITA 13   FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
4   TIZZA Marco ITA 14   MAJKA Rafal POL
5   SBARAGLI Kristian ITA 15   POLANC Jan SLO
6   DE MARCHI Alessandro ITA 16   RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
7   FEDELI Alessandro ITA 17   ULISSI Diego ITA
           
  ASTANA – PREMIER TECH     BAHRAIN VICTORIOUS  
21   BATTISTELLA Samuele ITA 31   BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL
22   BOARO Manuele ITA 32   WILLIAMS Stephen GBR
23   DE BOD Stefan RSA 33   COLBRELLI Sonny ITA
24   FEDOROV Yevgeniy KAZ 34   MILAN Jonathan ITA
25   KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERI 35   NOVAK Domen SLO
26   PRONSKIY Vadim KAZ 36   PERNSTEINER Hermann AUT
27   TEJADA CANACUE Harold COL 37   TEUNS Dylan BEL
           
  EF EDUCATION - NIPPO     INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX  
41   BARTA William USA 51   HIRT Jan CZE
42   GUERREIRO Ruben POR 52   EIKING Odd Christian NOR
43   HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL 53   PASQUALON Andrea ITA
44   POWLESS Neilson USA 54   PETILLI Simone ITA
45   URAN URAN Rigoberto COL 55   ROTA Lorenzo ITA
46   VALGREN ANDERSEN Michael DEN 56   BELLICAUD Jérémy FRA
47   WHELAN James AUS 57   JARNET Maxime FRA
           
  MOVISTAR TEAM     INEOS GRENADIERS  
61   ARCAS PEÑA Jorge ESP 71   AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey CRC
62   CARRETERO Hector ESP 72   CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP
63   GONZALEZ RIVERA Abner PUR 73   GOLAS Michal POL
64   PEDRERO LOPEZ Antonio ESP 74   MOSCON Gianni ITA
65   RUBIO REYES Einer Augusto COL 75   ROWE Luke GBR
66   SAMITIER SAMITIER Sergio ESP 76   SWIFT Ben GBR
67   VILLELLA Davide ITA 77   THOMAS Geraint GBR
           
  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC     BARDIANI CSF FAIZANE'  
81   BAIS Mattia ITA 91   BATTAGLIN Enrico ITA
82   BISOLTI Alessandro ITA 92   CAÑAVERAL VARGAS Jonathan COL
83   MUÑOZ GIRALDO Daniel COL 93   FIORELLI Filippo ITA
84   SEPULVEDA Eduardo ARG 94   MAZZUCCO Fabio ITA
85   RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL 95   SAVINI Daniel ITA
86   CHIRICO Luca ITA 96   COLNAGHI Luca ITA
87   TESFATSION OCBIT Natnael ERI 97   MAGLI Filippo ITA
           
  EOLO-KOMETA CYCLING TEAM     EUSKALTEL - EUSKADI  
101   ALBANESE Vincenzo ITA 111   LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP
102   CHRISTIAN Mark GBR 112   MARTIN SANZ Gotzon ESP
103   FRAPPORTI Mattia ITA 113   ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP
104   GAVAZZI Francesco ITA 114   CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP
105   RIVI Samuele ITA 115   JUARISTI ARRIETA Txomin ESP
106   WACKERMANN Luca ITA 116   BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP
107   HERNAIZ Vicente ESP 117   BALLARIN MANSO Iker ESP
           
  GAZPROM - RUSVELO     TOTAL ENERGIES  
121   VELASCO Simone ITA 131   BURGAUDEAU Mathieu FRA
122   CANOLA Marco ITA 132   DE LA PARTE GONZALEZ Victor ESP
123   CHERNETSKII Sergei RUS 133   DOUBEY Fabien FRA
124   SHALUNOV Evgeny RUS 134   FERRON Valentin FRA
125   SCARONI Cristian ITA 135   GENIEZ Alexandre FRA
126   NYCH Artem RUS 136   GRELLIER Fabien FRA
127   ROVNY Ivan RUS 137   RODRÍGUEZ MARTIN Cristian ESP
           
  VINI ZABU’ BRADO KTM     BURGOS - BH  
141   ZARDINI Edoardo ITA 151   CANTON SERRANO Isaac ESP
142   BEVILACQUA Mattia ITA 152   LANGELLOTTI Victor MON
143   MASOTTO Giulio ITA 153   MOLENAAR Alex NED
144   STOJNIC Veljko SRB 154   ORTS LLORET Felipe ESP
145   FRAPPORTI Marco ITA 155   MADRAZO RUIZ Ángel ESP
146   ORRICO Davide ITA 156   OKAMIKA BENGOETXEA Ander ESP
147   TOSIN Riccardo ITA 157   SANCHEZ MAYO Pelayo ESP
           
  D'AMICO UM TOOLS     MG.K VIS VPM  
161   BILYI Maksim UKR 171   DI FELICE Francesco ITA
162   NASTASI Daniel ITA 172   DI GUGLIELMO Fabio ITA
163   NESI Nicolas ITA 173   DRAGHI Guido ITA
164   ISLAMI Besnik ITA 174   PENCEDANO Niccolo ITA
165   ROBERTI Luca ITA 175   CORTESE Jacopo ITA
166   RUIZ ACUÑA Jeferson Armando COL 176   SALVIETTI Niccoló ITA
167   SMARZARO Daniel ITA 177   WRIGHT Paul NZL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info