UEC Road European Championships - ITA - - CC
8. - 12. September 2021
Junior Men's Individual Time Trial - 22,4 km
8. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
 SEGAERT Alec
BEL BELGIUM 00:26:27 50,80
2
 UIJTDEBROEKS Cian
BEL BELGIUM 00:05  
3
 LE HUITOUZE Eddy
FRA FRANCE 00:40  
4
 RAFFERTY Darren
IRL IRELAND 00:42  
5
 BONETTO Samuele
ITA ITALY 00:43  
6
 HAGENES Per Strand
NOR NORWAY 00:50  
7
 GIERYK Kacper
POL POLAND 00:52  
8
 HERZOG Emil
GER GERMANY 00:55  
9
 GAJDULEWICZ Mateusz
POL POLAND 01:05  
10
 KÄRSTEN Moritz
GER GERMANY 01:08  
11
 ROMEO Iván
ESP SPAIN 01:08  
12
 CHRISTEN Jan
SUI SWITZERLAND 01:15  
13
 VARENYK Maksym
UKR UKRAINE 01:26  
14
 PAJUR Romet
EST ESTONIA 01:27  
15
 KHOMIAKOV Artemii
RUS RUSSIA 01:30  
16
 SVRČEK Martin
SVK SLOVAKIA 01:32  
17
 KOCKELMANN Mathieu
LUX LUXEMBOURG 01:33  
18
 MORGADO António
POR PORTUGAL 01:35  
19
 TAVARES Gonçalo
POR PORTUGAL 01:46  
20
 MIHKELS Madis
EST ESTONIA 01:50  
21
 SCULLY Conal
IRL IRELAND 01:54  
22
 KOPECKÝ Matyáš
CZE CZECH REPUBLIC 01:55  
23
 THIERRY Pierre
FRA FRANCE 01:57  
24
 ROMELE Alessandro
ITA ITALY 02:00  
25
 TELECKY Štěpán
CZE CZECH REPUBLIC 02:02  
26
 PURTSCHELLER Jakob
AUT AUSTRIA 02:10  
27
 KAĻVERŠS Matīss
LAT LATVIA 02:18  
28
 KERVINEN Leevi
FIN FINLAND 02:18  
29
 GROZEV Gabriel
BUL BULGARIA 02:19  
30
 SZIJÁRTÓ Zétény
HUN HUNGARY 02:21  
31
 REY Tim
SUI SWITZERLAND 02:27  
32
 VENCKUS Jomantas
LTU LITHUANIA 02:29  
33
 DEL GROSSO Tibor
NED NETHERLANDS 02:29  
34
 SCHRETTL Marco
AUT AUSTRIA 02:35  
35
 ŠPOLJAR Jaka
SLO SLOVENIA 02:45  
36
 WESTGAARD HOLTHER Trym Bjørner
NOR NORWAY 02:46  
37
 KESS Alexandre
LUX LUXEMBOURG 02:47  
38
 MÉSZÁROS Bence
HUN HUNGARY 02:52  
39
 ETXEBERRIA Haimar
ESP SPAIN 02:57  
40
 STOLIĆ Mihajlo
SRB SERBIA 03:03  
41
 VASILEV Nikita
RUS RUSSIA 03:10  
42
 POLUPAN Dmytro
UKR UKRAINE 03:13  
43
 KÄLLBERG Axel
FIN FINLAND 03:15  
44
 HARASIM Mihnea-Alexandru
ROM ROMANIA 03:29  
45
 COGOLJEVIĆ Dejan
SRB SERBIA 03:30  
46
 SITOV Nikita
AZE AZERBAIJAN 03:40  
47
 VENCKUS Justinas
LTU LITHUANIA 03:49  
48
 ARVANITOU Nikiforos
GRE GREECE 04:14  
49
 JÓNSSON Davíð
ISL ICELAND 04:18  
50
 MITEV Jovan
MKT NORTH MACEDONIA 04:36  
51
 MATTHÍASSON Matthías Schou
ISL ICELAND 06:02  
52
 DIMITRIJOSKI Luka
MKT NORTH MACEDONIA 06:13  

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info