57° Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - ME - 2.2
3. - 5. September 2021
1. Etappe: Rive D'Arcano - Tarviso - 153 Km
3. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


Tages- und Gesamtertung nach der 1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ZURLO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 03:43:33 41,06
2 D'AIUTO Filippo  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 01:02  
3 PUPPIO Antonio  ITA TEAM QHUBEKA 01:02  
4 BARONCINI Filippo  ITA TEAM COLPACK BALLAN 01:02  
5 ZAMBANINI Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:02  
6 COUANON Jonathan  FRA NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 01:04  
7 CAÑAVERAL Johnatan  COL BARDIANI CSF FAIZANE' 01:04  
8 BORTOLUZZI Giovanni  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 01:04  
9 BUSATTO Francesco  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 01:04  
10 CHRISTEN Fabio  SUI NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 01:04  
11 PER David  SLO ADRIA MOBIL 01:04  
12 ENGELHARDT Felix  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 01:04  
13 PARASHCHAK Yaroslav  UKR ISEO RIME CARNOVALI 01:04  
14 BERNAS Paweł  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:04  
15 RAPP Jonas  GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:04  
16 TRACZ Szymon  POL NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 01:04  
17 COVILI Luca  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 01:04  
18 AGIRRE Jon  ESP EQUIPO KERN PHARMA 01:04  
19 MARTINELLI Alessio  ITA TEAM COLPACK BALLAN 01:04  
20 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:04  
21 PARRA José Félix  ESP EQUIPO KERN PHARMA 01:04  
22 VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 01:04  
23 BURATTI Nicolo  SLO ADRIA MOBIL 01:08  
24 HOČEVAR Kristjan  BEL BASSO TEAM FLANDERS 01:08  
25 MARIS Elias  AUT WSA KTM GRAZ 01:08  
26 MESSNER Martin  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 01:08  
27 PORTA Gabriele  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:08  
28 BROŻYNA Piotr  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 01:08  
29 IVANOV Viacheslav  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 01:08  
30 STEPANOV Andrei  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 01:08  
31 ZOCCARATO Samuele  DEN VC MENDRISIO 01:08  
32 NORDAL Mattias  DEN VC MENDRISIO 01:08  
33 HELLEMOSE Asbjørn  ITA VC MENDRISIO 01:08  
34 BOTTA Davide  SLO KK KRANJ 01:12  
35 ČEMAŽAR Nik  ESP EQUIPO KERN PHARMA 01:12  
36 COBO Iván  BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 01:16  
37 STOCKMAN Michiel  USA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:16  
38 MCLAIN Logan  ITA TEAM COLPACK BALLAN 01:30  
39 PETRUCCI Mattia  AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:34  
40 KONCZER Michael  ESP EQUIPO KERN PHARMA 01:34  
41 CASTRILLO Jaime  ETH TEAM QHUBEKA 03:01  
42 ABREHA Negasi Haylu  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 03:25  
43 IGOSHEV Egor  ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:25  
44 GAZZOLI Michele  ITA MG K-VIS-VPM 03:25  
45 DI FELICE Francesco  SUI SWISS CYCLING 03:25  
46 TENDON Arnaud  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 03:25  
47 BASEGGIO Matteo  AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:25  
48 HOPKINS Dylan  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 03:25  
49 HABETS Jordan  NZL MG K-VIS-VPM 03:25  
50 WRIGHT Paul  BEL BASSO TEAM FLANDERS 03:25  
51 BROUWERS Emile  ITA CTF 01:04  
52 ZANGERLE Emanuel  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:25  
53 FAVRETTO Carlo Francesco  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 03:25  
54 VOOGT Niek  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 03:25  
55 STOCKMAN Abram  BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 03:25  
56 SANTAROMITA Alessandro  ITA VC MENDRISIO 03:25  
57 LODERER Timon  GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 03:25  
58 GLIVAR Gal  SLO ADRIA MOBIL 03:25  
59 MAZZUCCO Fabio  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:25  
60 CARPENE Samuele  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 03:25  
61 GUASCO Mattia  ITA TEAM QHUBEKA 03:25  
62 STACHOWIAK Adam  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:25  
63 ZAVALA Leonardo  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 03:25  
64 MALAVER Brayan Esteban  COL ARAN CUCINE VEJUS 03:25  
65 PRIMOŽIČ Jaka  SLO KK KRANJ 03:25  
66 DE LAURENTIIS Giuseppe  ITA ARAN CUCINE VEJUS 03:25  
67 IACOMONI Federico  ITA ISEO RIME CARNOVALI 03:25  
68 SENS Connor  AUS HOLDSWORTH-ZAPPI 03:25  
69 SOBAL Yauhen  BLR MINSK CYCLING CLUB 03:25  
70 GHIRLANDA Marco  SUI VC MENDRISIO 03:25  
71 SANDRI Edoardo  ITA CTF 03:39  
72 ADAMIETZ Johannes  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 03:39  
73 PASE Christian Danilo  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 03:45  
74 KARALIOK Yauheni  BLR MINSK CYCLING CLUB 04:15  
75 BONNEU Kamiel  BEL BASSO TEAM FLANDERS 05:24  
76 ARROYO Miguel  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 05:25  
77 KINGSTON Matthew  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 05:25  
78 SYRITSA Gleb  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 05:27  
79 JANSSEN Christoph  SUI SWISS CYCLING 05:28  
80 JARC Aljaž  SLO ADRIA MOBIL 05:28  
81 EPIS Giosue  ITA ISEO RIME CARNOVALI 05:28  
82 CADENA Edgar  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 05:28  
83 GRANGER Ben  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 05:28  
84 STOCKX Aaron  BEL BASSO TEAM FLANDERS 05:28  
85 GOVEKAR Matevž  SLO TIROL KTM CYCLING TEAM 05:28  
86 AIMONETTO Pietro  ITA CTF 05:28  
87 DEBEIR Arno  BEL BASSO TEAM FLANDERS 05:28  
88 POTOČKI Viktor  CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 05:28  
89 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 05:28  
90 DI NELLA Giannicola  ITA ARAN CUCINE VEJUS 05:28  
91 SALVIETTI Niccolò  ITA MG K-VIS-VPM 05:28  
92 BUDZINSKI Marcin  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 05:28  
93 REPŠE Uroš  SLO KK KRANJ 05:28  
94 PRITZEN Marc Oliver  RSA TEAM QHUBEKA 05:28  
95 CERON Martin  BOL TEAM GAIAPLAST BIBANESE 05:50  
96 BONALDO Kevin  ITA TEAM QHUBEKA 05:50  
97 AGOSTINI Nicholas  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 05:50  
98 BENEDETTI Gabriele  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 05:50  
99 PETRELLI Gabriele  ITA CTF 06:07  
100 DI BENEDETTO Stefano  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 06:07  
101 ZANONCELLO Enrico  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 09:12  
102 GAZZOLA Giovanni  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 09:12  
103 KABAS Maximilian  AUT WSA KTM GRAZ 09:12  
104 CALZONI Walter  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 09:12  
105 SKOK Anže  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 09:12  
106 DI GUGLIELMO Fabio  ITA MG K-VIS-VPM 09:12  
107 ARRIETA Igor  ESP EQUIPO KERN PHARMA 09:12  
108 PEČNIK Teo  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 09:12  
109 KLAHRE Jakob  SUI SWISS CYCLING 09:12  
110 HOEKS Daan  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 09:12  
111 PEZZO ROSOLA Kevin  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 09:12  
112 IMBODEN Simon  SUI SWISS CYCLING 09:12  
113 GATTI Andrea  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 09:12  
114 SHAUCHENKA Siarhei  BLR MINSK CYCLING CLUB 09:12  
115 GRINKEVICH Mark  BLR MINSK CYCLING CLUB 09:12  
116 BAUCE Davide  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 09:12  
117 KURIANOV Sergei  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 09:12  
118 PARRAVANO Francesco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 09:12  
119 CAO Marco  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 09:19  
120 MASOTTO Leandro  ITA ISEO RIME CARNOVALI 09:19  
121 MENEGOTTO Jacopo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 09:19  
122 ZIHERL Luka  SLO KK KRANJ 10:40  
123 NOVOLODSKII Ivan  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 10:40  
124 YATSENKO Ivan  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 10:40  
125 PAJEK Luka  SLO HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 10:40  
126 STEHLI Félix  SUI NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 10:40  
127 TAFFAREL Andrea  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 10:40  
128 MIRALRIO José Eduardo  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 10:40  
129 MARZIALE Luca  ITA ARAN CUCINE VEJUS 10:40  
130 SCHMIDBAUER Maximilian  AUT WSA KTM GRAZ 10:40  
131 MARCHUK Dzianis  BLR MINSK CYCLING CLUB 10:40  
132 GOMEZ Nicolas David  COL TEAM COLPACK BALLAN 10:40  
133 ISHIGAMI Masahiro  JPN NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 10:40  
134 FINKŠT Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 10:40  
135 GARZARA Mattia  ITA CTF 10:40  
136 SHICHKIN Vlas  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 10:40  
137 RÄIM Mihkel  EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 10:40  
138 CAO Mario  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 10:40  
139 LUNARDELLI Yuri  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 10:40  
140 BAKER Joe  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 10:40  
141 AUER Daniel  AUT WSA KTM GRAZ 10:40  
142 COLNAR Aljaž  SLO ADRIA MOBIL 10:40  
143 FURLAN Francesco  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 10:40  
144 PENCEDANO Nicolo  ITA MG K-VIS-VPM 10:47  
145 PELLEGRINI Cristofer  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 10:54  
146 MASOTTO Giulio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 10:54  
147 COLNAGHI Luca  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 10:54  
148 KEPPLINGER Rainer  AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 10:54  
149 PATIES MONTAGNER Eric  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 10:54  
150 GANSEVICH Bogdan  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 10:59  
151 DALLA POLA Riccardo  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 11:02  
152 GIESSELMANN Michel  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 11:13  
153 CANDY Nicholas  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 12:41  
154 RITZINGER Felix  AUT WSA KTM GRAZ 12:42  
155 KRIJNSEN Jelte  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 12:42  
156 SENOKOSOV Oleg  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 12:42  
157 CASSOL Daniel  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 13:50  
158 LOMAN Mathijs  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 15:35  
159 PELÁNEK Luboš  CZE A.S.D. PEDALE SCALIGERO 15:35  
160 ŠARC Leon  SLO KK KRANJ 16:14  
161 HEINIGER Lars  SUI SWISS CYCLING 25:19  
DNF KULBE Lars  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW    
DNF MATTALONI Alex  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO    
DNF OLEI Federico  SMR A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM    
DNF TOSIN Nicola  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE    

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info