57° Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - ME - 2.2
3. - 5. September 2021
2. Etappe: Casarsa Della Delizia - Aviano (Pn) Piancavallo - 142 Km
4. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RAPP Jonas  GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 03:34:34 39,7
2 PARASHCHAK Yaroslav  UKR ISEO RIME CARNOVALI 00:10  
3 PUPPIO Antonio  ITA TEAM QHUBEKA 01:32  
4 MARIS Elias  AUT WSA KTM GRAZ 01:32  
5 HOČEVAR Kristjan  BEL BASSO TEAM FLANDERS 01:32  
6 CASTRILLO Jaime  ETH TEAM QHUBEKA 01:36  
7 IVANOV Viacheslav  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 01:44  
8 BARONCINI Filippo  ITA TEAM COLPACK BALLAN 01:49  
9 CALZONI Walter  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 01:50  
10 NORDAL Mattias  DEN VC MENDRISIO 01:50  
11 SANDRI Edoardo  ITA CTF 02:13  
12 AGIRRE Jon  ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:30  
13 CHRISTEN Fabio  SUI NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 02:43  
14 ENGELHARDT Felix  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 03:35  
15 PORTA Gabriele  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:35  
16 BROŻYNA Piotr  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 03:35  
17 ZAMBANINI Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 03:35  
18 MESSNER Martin  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 03:35  
19 MCLAIN Logan  ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:39  
20 CAÑAVERAL Johnatan  COL BARDIANI CSF FAIZANE' 04:07  
21 ZURLO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 05:03  
22 BORTOLUZZI Giovanni  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 05:03  
23 DE LAURENTIIS Giuseppe  ITA ARAN CUCINE VEJUS 05:03  
24 BUSATTO Francesco  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 05:03  
25 STEPANOV Andrei  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:03  
26 TRACZ Szymon  POL NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 05:03  
27 PAJEK Luka  SLO HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 05:03  
28 VOOGT Niek  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 05:06  
29 ARRIETA Igor  ESP EQUIPO KERN PHARMA 05:09  
30 COVILI Luca  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:15  
31 BROUWERS Emile  ITA CTF 05:36  
32 ČEMAŽAR Nik  ESP EQUIPO KERN PHARMA 06:18  
33 GLIVAR Gal  SLO ADRIA MOBIL 06:18  
34 ZOCCARATO Samuele  DEN VC MENDRISIO 06:18  
35 IMBODEN Simon  SUI SWISS CYCLING 06:52  
36 MARCHUK Dzianis  BLR MINSK CYCLING CLUB 06:52  
37 FAVRETTO Carlo Francesco  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 06:52  
38 HABETS Jordan  NZL MG K-VIS-VPM 07:44  
39 STACHOWIAK Adam  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 07:44  
40 KONCZER Michael  ESP EQUIPO KERN PHARMA 08:08  
41 PRIMOŽIČ Jaka  SLO KK KRANJ 08:08  
42 PARRA José Félix  ESP EQUIPO KERN PHARMA 08:42  
43 STOCKMAN Abram  BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 08:42  
44 SOBAL Yauhen  BLR MINSK CYCLING CLUB 08:42  
45 SANTAROMITA Alessandro  ITA VC MENDRISIO 09:01  
46 GAZZOLA Giovanni  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 09:01  
47 WRIGHT Paul  BEL BASSO TEAM FLANDERS 09:05  
48 ZANGERLE Emanuel  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 09:05  
49 STEHLI Félix  SUI NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 09:05  
50 KULBE Lars  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 09:08  
51 DI NELLA Giannicola  ITA ARAN CUCINE VEJUS 09:40  
52 SENS Connor  AUS HOLDSWORTH-ZAPPI 10:00  
53 GRANGER Ben  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 10:00  
54 TENDON Arnaud  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 10:14  
55 KURIANOV Sergei  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 10:14  
56 DI BENEDETTO Stefano  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 10:51  
57 BUDZINSKI Marcin  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 10:51  
58 IGOSHEV Egor  ITA TEAM COLPACK BALLAN 10:51  
59 PETRUCCI Mattia  AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 11:08  
60 REPŠE Uroš  SLO KK KRANJ 11:23  
61 IACOMONI Federico  ITA ISEO RIME CARNOVALI 11:48  
62 SALVIETTI Niccolò  ITA MG K-VIS-VPM 12:09  
63 JANSSEN Christoph  SUI SWISS CYCLING 12:09  
64 STOCKMAN Michiel  USA TIROL KTM CYCLING TEAM 12:09  
65 KABAS Maximilian  AUT WSA KTM GRAZ 12:09  
66 PARRAVANO Francesco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 13:00  
67 JARC Aljaž  SLO ADRIA MOBIL 13:02  
68 BENEDETTI Gabriele  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 13:13  
69 BOTTA Davide  SLO KK KRANJ 13:13  
70 DEBEIR Arno  BEL BASSO TEAM FLANDERS 13:13  
71 PER David  SLO ADRIA MOBIL 14:02  
72 SYRITSA Gleb  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 14:02  
73 ZIHERL Luka  SLO KK KRANJ 15:09  
74 GUASCO Mattia  ITA TEAM QHUBEKA 15:09  
75 EPIS Giosue  ITA ISEO RIME CARNOVALI 15:09  
76 BONALDO Kevin  ITA TEAM QHUBEKA 15:09  
77 GAZZOLI Michele  ITA MG K-VIS-VPM 15:09  
78 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 15:09  
79 HELLEMOSE Asbjørn  ITA VC MENDRISIO 15:09  
80 BASEGGIO Matteo  AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 15:09  
81 ZAVALA Leonardo  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 15:09  
82 HOPKINS Dylan  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 15:09  
83 TAFFAREL Andrea  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 15:09  
84 CANDY Nicholas  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 15:09  
85 BAUCE Davide  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 15:09  
86 STOCKX Aaron  BEL BASSO TEAM FLANDERS 15:09  
87 ARROYO Miguel  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 15:09  
88 LUNARDELLI Yuri  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 15:09  
89 D'AIUTO Filippo  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 15:09  
90 GATTI Andrea  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 16:38  
91 PRITZEN Marc Oliver  RSA TEAM QHUBEKA 18:08  
92 NOVOLODSKII Ivan  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 18:25  
93 COBO Iván  BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 18:52  
94 ABREHA Negasi Haylu  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 18:56  
95 ZANONCELLO Enrico  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 19:12  
96 GOMEZ Nicolas David  COL TEAM COLPACK BALLAN 19:12  
97 VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 19:12  
98 MAZZUCCO Fabio  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 19:12  
99 AIMONETTO Pietro  ITA CTF 19:16  
100 AGOSTINI Nicholas  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 19:16  
101 MASOTTO Leandro  ITA ISEO RIME CARNOVALI 19:16  
102 GHIRLANDA Marco  SUI VC MENDRISIO 19:16  
103 CARPENE Samuele  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 19:16  
104 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 19:16  
105 KRIJNSEN Jelte  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 19:16  
106 HOEKS Daan  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 19:16  
107 PETRELLI Gabriele  ITA CTF 19:16  
108 RÄIM Mihkel  EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 19:16  
109 CAO Marco  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 19:19  
110 PELLEGRINI Cristofer  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 19:19  
111 MENEGOTTO Jacopo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 19:19  
112 PATIES MONTAGNER Eric  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 19:21  
113 BAKER Joe  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 19:21  
114 KINGSTON Matthew  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 19:21  
115 ADAMIETZ Johannes  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 19:23  
116 PEZZO ROSOLA Kevin  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 19:23  
117 FURLAN Francesco  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 19:24  
118 COLNAGHI Luca  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 19:24  
119 AUER Daniel  AUT WSA KTM GRAZ 19:26  
120 COUANON Jonathan  FRA NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 19:33  
121 BONNEU Kamiel  BEL BASSO TEAM FLANDERS 19:37  
122 GIESSELMANN Michel  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 20:28  
123 YATSENKO Ivan  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 20:58  
124 CERON Martin  BOL TEAM GAIAPLAST BIBANESE 21:18  
125 KLAHRE Jakob  SUI SWISS CYCLING 21:18  
126 SKOK Anže  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 21:21  
127 SHICHKIN Vlas  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 21:33  
128 MASOTTO Giulio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 21:55  
129 DI FELICE Francesco  SUI SWISS CYCLING 21:55  
130 SCHMIDBAUER Maximilian  AUT WSA KTM GRAZ 21:55  
131 ISHIGAMI Masahiro  JPN NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 21:55  
132 COLNAR Aljaž  SLO ADRIA MOBIL 21:55  
133 DALLA POLA Riccardo  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 21:55  
134 PASE Christian Danilo  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 22:05  
135 GOVEKAR Matevž  SLO TIROL KTM CYCLING TEAM 22:42  
136 POTOČKI Viktor  CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 22:42  
137 LODERER Timon  GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 22:42  
138 CASSOL Daniel  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 22:42  
139 DI GUGLIELMO Fabio  ITA MG K-VIS-VPM 22:42  
140 OLEI Federico  SMR A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 22:42  
141 GARZARA Mattia  ITA CTF 22:42  
142 MALAVER Brayan Esteban  COL ARAN CUCINE VEJUS 22:42  
143 KARALIOK Yauheni  BLR MINSK CYCLING CLUB 22:42  
144 ŠARC Leon  SLO KK KRANJ 22:42  
145 CAO Mario  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 22:42  
146 LOMAN Mathijs  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 22:42  
147 KEPPLINGER Rainer  AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 22:42  
148 PENCEDANO Nicolo  ITA MG K-VIS-VPM 22:58  
149 FINKŠT Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 22:58  
150 SHAUCHENKA Siarhei  BLR MINSK CYCLING CLUB 23:34  
151 MIRALRIO José Eduardo  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 23:36  
152 GANSEVICH Bogdan  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 23:36  
153 PEČNIK Teo  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 34:23  
154 MARTINELLI Alessio  ITA TEAM COLPACK BALLAN 37:23  
DNF BURATTI Nicolo  SLO ADRIA MOBIL    
DNF CADENA Edgar  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM    
DNF GRINKEVICH Mark  BLR MINSK CYCLING CLUB    
DNF HEINIGER Lars  SUI SWISS CYCLING    
DNF SENOKOSOV Oleg  RUS GAZPROM-RUSVELO U23    
DNS BERNAS Paweł  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI    
DNS RITZINGER Felix  AUT WSA KTM GRAZ    
OTL MARZIALE Luca  ITA ARAN CUCINE VEJUS    
OTL PELÁNEK Luboš  CZE A.S.D. PEDALE SCALIGERO    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 RAPP Jonas  GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 07:19:11  
2 PARRA José Félix  ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:10  
3 PUPPIO Antonio  ITA TEAM QHUBEKA 01:30  
4 MARTINELLI Alessio  ITA TEAM COLPACK BALLAN 01:32  
5 HOČEVAR Kristjan  BEL BASSO TEAM FLANDERS 01:36  
6 BARONCINI Filippo  ITA TEAM COLPACK BALLAN 01:47  
7 IVANOV Viacheslav  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 01:48  
8 NORDAL Mattias  DEN VC MENDRISIO 01:54  
9 CASTRILLO Jaime  ETH TEAM QHUBEKA 02:06  
10 AGIRRE Jon  ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:30  
11 CHRISTEN Fabio  SUI NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 02:43  
12 ZAMBANINI Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 03:33  
13 ENGELHARDT Felix  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 03:35  
14 PORTA Gabriele  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:39  
15 BROŻYNA Piotr  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 03:39  
16 MESSNER Martin  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 03:39  
17 MCLAIN Logan  ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:51  
18 ZURLO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 03:59  
19 CAÑAVERAL Johnatan  COL BARDIANI CSF FAIZANE' 04:07  
20 SANDRI Edoardo  ITA CTF 04:48  
21 BORTOLUZZI Giovanni  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 05:03  
22 BUSATTO Francesco  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 05:03  
23 PARASHCHAK Yaroslav  UKR ISEO RIME CARNOVALI 05:03  
24 TRACZ Szymon  POL NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 05:03  
25 STEPANOV Andrei  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:07  
26 COVILI Luca  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:15  
27 ZOCCARATO Samuele  DEN VC MENDRISIO 06:22  
28 ČEMAŽAR Nik  ESP EQUIPO KERN PHARMA 06:26  
29 MARIS Elias  AUT WSA KTM GRAZ 06:56  
30 DE LAURENTIIS Giuseppe  ITA ARAN CUCINE VEJUS 07:24  
31 VOOGT Niek  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 07:27  
32 BROUWERS Emile  ITA CTF 07:57  
33 KONCZER Michael  ESP EQUIPO KERN PHARMA 08:38  
34 GLIVAR Gal  SLO ADRIA MOBIL 08:39  
35 FAVRETTO Carlo Francesco  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 09:13  
36 CALZONI Walter  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 09:58  
37 HABETS Jordan  NZL MG K-VIS-VPM 10:05  
38 STACHOWIAK Adam  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 10:05  
39 PRIMOŽIČ Jaka  SLO KK KRANJ 10:29  
40 STOCKMAN Abram  BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 11:03  
41 SOBAL Yauhen  BLR MINSK CYCLING CLUB 11:03  
42 SANTAROMITA Alessandro  ITA VC MENDRISIO 11:22  
43 WRIGHT Paul  BEL BASSO TEAM FLANDERS 11:26  
44 ZANGERLE Emanuel  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 11:26  
45 PETRUCCI Mattia  AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 11:34  
46 STOCKMAN Michiel  USA TIROL KTM CYCLING TEAM 12:21  
47 SENS Connor  AUS HOLDSWORTH-ZAPPI 12:21  
48 TENDON Arnaud  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 12:35  
49 LODERER Timon  GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 12:35  
50 IGOSHEV Egor  ITA TEAM COLPACK BALLAN 13:12  
51 BOTTA Davide  SLO KK KRANJ 13:17  
52 ARRIETA Igor  ESP EQUIPO KERN PHARMA 13:17  
53 PER David  SLO ADRIA MOBIL 14:02  
54 DI NELLA Giannicola  ITA ARAN CUCINE VEJUS 14:04  
55 IACOMONI Federico  ITA ISEO RIME CARNOVALI 14:09  
56 GRANGER Ben  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 14:24  
57 IMBODEN Simon  SUI SWISS CYCLING 15:00  
58 D'AIUTO Filippo  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 15:07  
59 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 15:09  
60 HELLEMOSE Asbjørn  ITA VC MENDRISIO 15:13  
61 BUDZINSKI Marcin  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15:15  
62 PASE Christian Danilo  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 15:41  
63 REPŠE Uroš  SLO KK KRANJ 15:47  
64 DI BENEDETTO Stefano  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 15:54  
65 JANSSEN Christoph  SUI SWISS CYCLING 16:33  
66 SALVIETTI Niccolò  ITA MG K-VIS-VPM 16:33  
67 PARRAVANO Francesco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 16:50  
68 GAZZOLA Giovanni  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 17:09  
69 KURIANOV Sergei  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 17:16  
70 JARC Aljaž  SLO ADRIA MOBIL 17:26  
71 GAZZOLI Michele  ITA MG K-VIS-VPM 17:30  
72 BASEGGIO Matteo  AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 17:30  
73 HOPKINS Dylan  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 17:30  
74 GUASCO Mattia  ITA TEAM QHUBEKA 17:30  
75 ZAVALA Leonardo  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 17:30  
76 MALAVER Brayan Esteban  COL ARAN CUCINE VEJUS 17:30  
77 DEBEIR Arno  BEL BASSO TEAM FLANDERS 17:37  
78 BENEDETTI Gabriele  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 17:59  
79 SYRITSA Gleb  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 18:25  
80 STEHLI Félix  SUI NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 18:41  
81 COBO Iván  BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 19:00  
82 VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 19:12  
83 ARROYO Miguel  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 19:30  
84 COUANON Jonathan  FRA NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 19:33  
85 EPIS Giosue  ITA ISEO RIME CARNOVALI 19:33  
86 STOCKX Aaron  BEL BASSO TEAM FLANDERS 19:33  
87 BONALDO Kevin  ITA TEAM QHUBEKA 19:55  
88 KABAS Maximilian  AUT WSA KTM GRAZ 20:17  
89 ABREHA Negasi Haylu  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 20:53  
90 MAZZUCCO Fabio  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 21:33  
91 CARPENE Samuele  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 21:37  
92 GHIRLANDA Marco  SUI VC MENDRISIO 21:37  
93 ADAMIETZ Johannes  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 21:58  
94 PRITZEN Marc Oliver  RSA TEAM QHUBEKA 22:32  
95 BAUCE Davide  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 23:17  
96 AIMONETTO Pietro  ITA CTF 23:40  
97 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 23:40  
98 KINGSTON Matthew  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 23:42  
99 BONNEU Kamiel  BEL BASSO TEAM FLANDERS 23:57  
100 AGOSTINI Nicholas  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 24:02  
101 DI FELICE Francesco  SUI SWISS CYCLING 24:16  
102 PETRELLI Gabriele  ITA CTF 24:19  
103 ZIHERL Luka  SLO KK KRANJ 24:45  
104 TAFFAREL Andrea  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 24:45  
105 GATTI Andrea  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 24:46  
106 KARALIOK Yauheni  BLR MINSK CYCLING CLUB 25:53  
107 CERON Martin  BOL TEAM GAIAPLAST BIBANESE 26:04  
108 CANDY Nicholas  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 26:46  
109 GOVEKAR Matevž  SLO TIROL KTM CYCLING TEAM 27:06  
110 POTOČKI Viktor  CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 27:06  
111 ZANONCELLO Enrico  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 27:20  
112 HOEKS Daan  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 27:24  
113 PEČNIK Teo  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 27:29  
114 MASOTTO Leandro  ITA ISEO RIME CARNOVALI 27:31  
115 PEZZO ROSOLA Kevin  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 27:31  
116 CAO Marco  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 27:34  
117 MENEGOTTO Jacopo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 27:34  
118 NOVOLODSKII Ivan  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 28:01  
119 GOMEZ Nicolas David  COL TEAM COLPACK BALLAN 28:48  
120 RÄIM Mihkel  EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 28:52  
121 BAKER Joe  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 28:57  
122 FURLAN Francesco  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 29:00  
123 AUER Daniel  AUT WSA KTM GRAZ 29:02  
124 PELLEGRINI Cristofer  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 29:09  
125 COLNAGHI Luca  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 29:14  
126 KLAHRE Jakob  SUI SWISS CYCLING 29:26  
127 SKOK Anže  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 29:29  
128 YATSENKO Ivan  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 30:34  
129 GIESSELMANN Michel  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 30:37  
130 DI GUGLIELMO Fabio  ITA MG K-VIS-VPM 30:50  
131 KRIJNSEN Jelte  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 30:54  
132 SHICHKIN Vlas  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 31:09  
133 SCHMIDBAUER Maximilian  AUT WSA KTM GRAZ 31:31  
134 ISHIGAMI Masahiro  JPN NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 31:31  
135 COLNAR Aljaž  SLO ADRIA MOBIL 31:31  
136 SHAUCHENKA Siarhei  BLR MINSK CYCLING CLUB 31:42  
137 MASOTTO Giulio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 31:45  
138 DALLA POLA Riccardo  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 31:53  
139 PATIES MONTAGNER Eric  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 31:55  
140 PAJEK Luka  SLO HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 32:18  
141 MARCHUK Dzianis  BLR MINSK CYCLING CLUB 32:18  
142 GARZARA Mattia  ITA CTF 32:18  
143 CAO Mario  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 32:18  
144 LUNARDELLI Yuri  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 32:18  
145 KEPPLINGER Rainer  AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 32:32  
146 FINKŠT Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 32:34  
147 PENCEDANO Nicolo  ITA MG K-VIS-VPM 32:41  
148 MIRALRIO José Eduardo  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 33:12  
149 GANSEVICH Bogdan  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 33:31  
150 CASSOL Daniel  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 35:28  
151 LOMAN Mathijs  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 37:13  
152 ŠARC Leon  SLO KK KRANJ 37:52  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info