57° Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - ME - 2.2
3. - 5. September 2021
3. Etappe: Mortegliano - Pordenone - 157 Km
5. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 AUER Daniel  AUT WSA KTM GRAZ 03:13:11 48,76
2 STOCKMAN Michiel  BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:04  
3 BAUCE Davide  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 00:08  
4 BENEDETTI Gabriele  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:08  
5 HABETS Jordan  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 00:08  
6 PETRELLI Gabriele  ITA CTF 00:08  
7 ZOCCARATO Samuele  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:08  
8 ENGELHARDT Felix  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:08  
9 DI GUGLIELMO Fabio  ITA MG K-VIS-VPM 00:08  
10 ZURLO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:08  
11 BROŻYNA Piotr  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:08  
12 GOVEKAR Matevž  SLO TIROL KTM CYCLING TEAM 00:56  
13 MASOTTO Giulio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:56  
14 VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:56  
15 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:56  
16 BASEGGIO Matteo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:56  
17 BONALDO Kevin  ITA TEAM QHUBEKA 00:56  
18 EPIS Giosue  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:56  
19 SYRITSA Gleb  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 00:56  
20 GAZZOLI Michele  ITA TEAM COLPACK BALLAN 00:56  
21 COLNAGHI Luca  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 00:56  
22 GOMEZ Nicolas David  COL TEAM COLPACK BALLAN 00:56  
23 PEZZO ROSOLA Kevin  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:56  
24 MARCHUK Dzianis  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:56  
25 TENDON Arnaud  SUI SWISS CYCLING 00:56  
26 HELLEMOSE Asbjørn  DEN VC MENDRISIO 00:56  
27 ZANONCELLO Enrico  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:56  
28 HOEKS Daan  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 00:56  
29 RAPP Jonas  GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:56  
30 KRIJNSEN Jelte  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 00:56  
31 LODERER Timon  GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:56  
32 COBO Iván  ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:56  
33 CAO Marco  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 00:56  
34 KINGSTON Matthew  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 00:56  
35 PUPPIO Antonio  ITA TEAM QHUBEKA 00:56  
36 CAÑAVERAL Johnatan  COL BARDIANI CSF FAIZANE' 00:56  
37 SHAUCHENKA Siarhei  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:56  
38 STOCKMAN Abram  BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:56  
39 SKOK Anže  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:56  
40 FAVRETTO Carlo Francesco  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 00:56  
41 BUSATTO Francesco  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 00:56  
42 MAZZUCCO Fabio  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:56  
43 BAKER Joe  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 00:56  
44 MARTINELLI Alessio  ITA TEAM COLPACK BALLAN 00:56  
45 COUANON Jonathan  FRA NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 00:56  
46 BROUWERS Emile  BEL BASSO TEAM FLANDERS 00:56  
47 FINKŠT Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:56  
48 ZANGERLE Emanuel  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:56  
49 GATTI Andrea  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 00:56  
50 BONNEU Kamiel  BEL BASSO TEAM FLANDERS 00:56  
51 PRIMOŽIČ Jaka  SLO KK KRANJ 00:56  
52 JARC Aljaž  SLO ADRIA MOBIL 00:56  
53 GLIVAR Gal  SLO ADRIA MOBIL 00:56  
54 MARIS Elias  BEL BASSO TEAM FLANDERS 00:56  
55 PELLEGRINI Cristofer  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 00:56  
56 GARZARA Mattia  ITA CTF 00:56  
57 COVILI Luca  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:56  
58 IACOMONI Federico  ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:56  
59 DALLA POLA Riccardo  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 00:56  
60 STEHLI Félix  SUI NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 00:56  
61 CHRISTEN Fabio  SUI NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 00:56  
62 SCHMIDBAUER Maximilian  AUT WSA KTM GRAZ 00:56  
63 KARALIOK Yauheni  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:56  
64 VOOGT Niek  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 00:56  
65 IGOSHEV Egor  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 00:56  
66 DE LAURENTIIS Giuseppe  ITA ARAN CUCINE VEJUS 00:56  
67 HOČEVAR Kristjan  SLO ADRIA MOBIL 00:56  
68 CASSOL Daniel  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 00:56  
69 SANTAROMITA Alessandro  ITA VC MENDRISIO 00:56  
70 TRACZ Szymon  POL NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 00:56  
71 PARRA José Félix  ESP EQUIPO KERN PHARMA 01:05  
72 ZAVALA Leonardo  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 01:05  
73 STEPANOV Andrei  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 01:05  
74 NORDAL Mattias  DEN VC MENDRISIO 01:05  
75 ZIHERL Luka  SLO KK KRANJ 01:05  
76 JANSSEN Christoph  SUI SWISS CYCLING 01:05  
77 REPŠE Uroš  SLO KK KRANJ 01:05  
78 SHICHKIN Vlas  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 01:05  
79 CAO Mario  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 01:05  
80 AGIRRE Jon  ESP EQUIPO KERN PHARMA 01:05  
81 MIRALRIO José Eduardo  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 01:05  
82 ARRIETA Igor  ESP EQUIPO KERN PHARMA 01:05  
83 BARONCINI Filippo  ITA TEAM COLPACK BALLAN 01:05  
84 DI NELLA Giannicola  ITA ARAN CUCINE VEJUS 01:05  
85 DI FELICE Francesco  ITA MG K-VIS-VPM 01:05  
86 SOBAL Yauhen  BLR MINSK CYCLING CLUB 01:05  
87 KABAS Maximilian  AUT WSA KTM GRAZ 01:05  
88 MESSNER Martin  AUT WSA KTM GRAZ 01:05  
89 SALVIETTI Niccolò  ITA MG K-VIS-VPM 01:05  
90 BUDZINSKI Marcin  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:05  
91 IVANOV Viacheslav  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 01:05  
92 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:05  
93 HOPKINS Dylan  AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:05  
94 PER David  SLO ADRIA MOBIL 01:05  
95 STOCKX Aaron  BEL BASSO TEAM FLANDERS 01:05  
96 COLNAR Aljaž  SLO ADRIA MOBIL 01:05  
97 ČEMAŽAR Nik  SLO KK KRANJ 01:05  
98 CASTRILLO Jaime  ESP EQUIPO KERN PHARMA 01:05  
99 BORTOLUZZI Giovanni  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 01:05  
100 PEČNIK Teo  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:05  
101 PASE Christian Danilo  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 01:05  
102 CANDY Nicholas  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 01:05  
103 POTOČKI Viktor  CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:05  
104 KONCZER Michael  AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:05  
105 IMBODEN Simon  SUI SWISS CYCLING 01:05  
106 PENCEDANO Nicolo  ITA MG K-VIS-VPM 01:05  
107 PORTA Gabriele  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 01:05  
108 RÄIM Mihkel  EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:05  
109 AGOSTINI Nicholas  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:05  
110 SANDRI Edoardo  ITA CTF 01:05  
111 ISHIGAMI Masahiro  JPN NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 01:05  
112 DEBEIR Arno  BEL BASSO TEAM FLANDERS 01:05  
113 NOVOLODSKII Ivan  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 01:05  
114 ARROYO Miguel  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 01:05  
115 CARPENE Samuele  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:05  
116 GAZZOLA Giovanni  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 01:05  
117 DI BENEDETTO Stefano  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 01:05  
118 D'AIUTO Filippo  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 01:05  
119 STACHOWIAK Adam  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:05  
120 CALZONI Walter  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 01:05  
121 WRIGHT Paul  NZL MG K-VIS-VPM 01:05  
122 GRANGER Ben  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 01:05  
123 BOTTA Davide  ITA VC MENDRISIO 01:05  
124 TAFFAREL Andrea  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 01:05  
125 PARASHCHAK Yaroslav  UKR ISEO RIME CARNOVALI 01:05  
126 MALAVER Brayan Esteban  COL ARAN CUCINE VEJUS 01:05  
127 ABREHA Negasi Haylu  ETH TEAM QHUBEKA 01:05  
128 PARRAVANO Francesco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 01:05  
129 KURIANOV Sergei  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 01:05  
130 MENEGOTTO Jacopo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:05  
131 FURLAN Francesco  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 01:05  
132 MCLAIN Logan  USA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:05  
133 GANSEVICH Bogdan  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 01:05  
134 GUASCO Mattia  ITA TEAM QHUBEKA 01:05  
135 LUNARDELLI Yuri  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 01:05  
136 ADAMIETZ Johannes  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 01:05  
137 PATIES MONTAGNER Eric  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 01:05  
138 PRITZEN Marc Oliver  RSA TEAM QHUBEKA 01:05  
139 PETRUCCI Mattia  ITA TEAM COLPACK BALLAN 01:05  
140 SENS Connor  AUS HOLDSWORTH-ZAPPI 01:05  
141 KLAHRE Jakob  SUI SWISS CYCLING 01:05  
142 ŠARC Leon  SLO KK KRANJ 01:05  
143 LOMAN Mathijs  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 01:05  
144 KEPPLINGER Rainer  AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:24  
145 MASOTTO Leandro  ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:26  
146 CERON Martin  BOL TEAM GAIAPLAST BIBANESE 01:29  
147 PAJEK Luka  SLO HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:29  
148 ZAMBANINI Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:56  
149 GIESSELMANN Michel  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 01:49  
DNF AIMONETTO Pietro  ITA CTF    
DNF GHIRLANDA Marco  SUI VC MENDRISIO    
DNS YATSENKO Ivan  RUS GAZPROM-RUSVELO U23    
           
      Gesamtendergebnis nach der  §. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 RAPP Jonas  GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 10:33:18  
2 PARRA José Félix  ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:19  
3 PUPPIO Antonio  ITA TEAM QHUBEKA 01:30  
4 MARTINELLI Alessio  ITA TEAM COLPACK BALLAN 01:32  
5 HOČEVAR Kristjan  SLO ADRIA MOBIL 01:36  
6 BARONCINI Filippo  ITA TEAM COLPACK BALLAN 01:56  
7 IVANOV Viacheslav  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 01:57  
8 NORDAL Mattias  DEN VC MENDRISIO 02:03  
9 CASTRILLO Jaime  ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:15  
10 AGIRRE Jon  ESP EQUIPO KERN PHARMA 02:39  
11 CHRISTEN Fabio  SUI NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 02:43  
12 ENGELHARDT Felix  GER TIROL KTM CYCLING TEAM 02:47  
13 BROŻYNA Piotr  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 02:51  
14 ZURLO Matteo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 03:11  
15 ZAMBANINI Edoardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 03:33  
16 MESSNER Martin  AUT WSA KTM GRAZ 03:48  
17 PORTA Gabriele  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 03:48  
18 MCLAIN Logan  USA TIROL KTM CYCLING TEAM 04:00  
19 CAÑAVERAL Johnatan  COL BARDIANI CSF FAIZANE' 04:07  
20 SANDRI Edoardo  ITA CTF 04:57  
21 BUSATTO Francesco  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 05:03  
22 TRACZ Szymon  POL NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 05:03  
23 BORTOLUZZI Giovanni  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 05:12  
24 PARASHCHAK Yaroslav  UKR ISEO RIME CARNOVALI 05:12  
25 COVILI Luca  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:15  
26 STEPANOV Andrei  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 05:16  
27 ZOCCARATO Samuele  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:34  
28 ČEMAŽAR Nik  SLO KK KRANJ 06:35  
29 MARIS Elias  BEL BASSO TEAM FLANDERS 06:56  
30 DE LAURENTIIS Giuseppe  ITA ARAN CUCINE VEJUS 07:24  
31 VOOGT Niek  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 07:27  
32 BROUWERS Emile  BEL BASSO TEAM FLANDERS 07:57  
33 GLIVAR Gal  SLO ADRIA MOBIL 08:39  
34 KONCZER Michael  AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 08:47  
35 FAVRETTO Carlo Francesco  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 09:13  
36 HABETS Jordan  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 09:17  
37 CALZONI Walter  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 10:07  
38 STACHOWIAK Adam  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 10:14  
39 PRIMOŽIČ Jaka  SLO KK KRANJ 10:29  
40 STOCKMAN Abram  BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 11:03  
41 SOBAL Yauhen  BLR MINSK CYCLING CLUB 11:12  
42 SANTAROMITA Alessandro  ITA VC MENDRISIO 11:22  
43 ZANGERLE Emanuel  AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 11:26  
44 STOCKMAN Michiel  BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 11:29  
45 WRIGHT Paul  NZL MG K-VIS-VPM 11:35  
46 PETRUCCI Mattia  ITA TEAM COLPACK BALLAN 11:43  
47 SENS Connor  AUS HOLDSWORTH-ZAPPI 12:30  
48 TENDON Arnaud  SUI SWISS CYCLING 12:35  
49 LODERER Timon  GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 12:35  
50 IGOSHEV Egor  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 13:12  
51 ARRIETA Igor  ESP EQUIPO KERN PHARMA 13:26  
52 BOTTA Davide  ITA VC MENDRISIO 13:26  
53 IACOMONI Federico  ITA ISEO RIME CARNOVALI 14:09  
54 PER David  SLO ADRIA MOBIL 14:11  
55 DI NELLA Giannicola  ITA ARAN CUCINE VEJUS 14:13  
56 GRANGER Ben  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 14:33  
57 IMBODEN Simon  SUI SWISS CYCLING 15:09  
58 HELLEMOSE Asbjørn  DEN VC MENDRISIO 15:13  
59 D'AIUTO Filippo  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 15:16  
60 TOSIN Ricardo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 15:18  
61 BUDZINSKI Marcin  POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15:24  
62 PASE Christian Danilo  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 15:50  
63 REPŠE Uroš  SLO KK KRANJ 15:56  
64 DI BENEDETTO Stefano  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 16:03  
65 JANSSEN Christoph  SUI SWISS CYCLING 16:42  
66 SALVIETTI Niccolò  ITA MG K-VIS-VPM 16:42  
67 PARRAVANO Francesco  ITA ARAN CUCINE VEJUS 16:59  
68 BENEDETTI Gabriele  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 17:11  
69 GAZZOLA Giovanni  ITA A.S.D. PEDALE SCALIGERO 17:18  
70 KURIANOV Sergei  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 17:25  
71 JARC Aljaž  SLO ADRIA MOBIL 17:26  
72 GAZZOLI Michele  ITA TEAM COLPACK BALLAN 17:30  
73 BASEGGIO Matteo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 17:30  
74 ZAVALA Leonardo  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 17:39  
75 HOPKINS Dylan  AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 17:39  
76 GUASCO Mattia  ITA TEAM QHUBEKA 17:39  
77 MALAVER Brayan Esteban  COL ARAN CUCINE VEJUS 17:39  
78 DEBEIR Arno  BEL BASSO TEAM FLANDERS 17:46  
79 SYRITSA Gleb  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 18:25  
80 STEHLI Félix  SUI NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 18:41  
81 COBO Iván  ESP EQUIPO KERN PHARMA 19:00  
82 VERZA Riccardo  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 19:12  
83 COUANON Jonathan  FRA NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 19:33  
84 EPIS Giosue  ITA ISEO RIME CARNOVALI 19:33  
85 ARROYO Miguel  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 19:39  
86 STOCKX Aaron  BEL BASSO TEAM FLANDERS 19:42  
87 BONALDO Kevin  ITA TEAM QHUBEKA 19:55  
88 KABAS Maximilian  AUT WSA KTM GRAZ 20:26  
89 ABREHA Negasi Haylu  ETH TEAM QHUBEKA 21:02  
90 MAZZUCCO Fabio  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 21:33  
91 CARPENE Samuele  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 21:46  
92 ADAMIETZ Johannes  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 22:07  
93 BAUCE Davide  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 22:29  
94 PRITZEN Marc Oliver  RSA TEAM QHUBEKA 22:41  
95 PETRELLI Gabriele  ITA CTF 23:31  
96 ZAMBELLI Samuele  ITA ISEO RIME CARNOVALI 23:40  
97 KINGSTON Matthew  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 23:42  
98 BONNEU Kamiel  BEL BASSO TEAM FLANDERS 23:57  
99 AGOSTINI Nicholas  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 24:11  
100 DI FELICE Francesco  ITA MG K-VIS-VPM 24:25  
101 GATTI Andrea  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 24:46  
102 ZIHERL Luka  SLO KK KRANJ 24:54  
103 TAFFAREL Andrea  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 24:54  
104 KARALIOK Yauheni  BLR MINSK CYCLING CLUB 25:53  
105 CERON Martin  BOL TEAM GAIAPLAST BIBANESE 26:37  
106 CANDY Nicholas  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 26:55  
107 GOVEKAR Matevž  SLO TIROL KTM CYCLING TEAM 27:06  
108 POTOČKI Viktor  CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 27:15  
109 ZANONCELLO Enrico  ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 27:20  
110 HOEKS Daan  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 27:24  
111 PEZZO ROSOLA Kevin  ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 27:31  
112 CAO Marco  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 27:34  
113 PEČNIK Teo  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 27:38  
114 MENEGOTTO Jacopo  ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 27:43  
115 MASOTTO Leandro  ITA ISEO RIME CARNOVALI 28:01  
116 AUER Daniel  AUT WSA KTM GRAZ 28:06  
117 NOVOLODSKII Ivan  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 28:10  
118 GOMEZ Nicolas David  COL TEAM COLPACK BALLAN 28:48  
119 BAKER Joe  GBR HOLDSWORTH-ZAPPI 28:57  
120 RÄIM Mihkel  EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 29:01  
121 PELLEGRINI Cristofer  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 29:09  
122 FURLAN Francesco  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 29:09  
123 COLNAGHI Luca  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 29:14  
124 SKOK Anže  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 29:29  
125 KLAHRE Jakob  SUI SWISS CYCLING 29:35  
126 DI GUGLIELMO Fabio  ITA MG K-VIS-VPM 30:02  
127 KRIJNSEN Jelte  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 30:54  
128 SHICHKIN Vlas  RUS NATIONALE TEAM RUSSIA 31:18  
129 GIESSELMANN Michel  GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 31:30  
130 SCHMIDBAUER Maximilian  AUT WSA KTM GRAZ 31:31  
131 COLNAR Aljaž  SLO ADRIA MOBIL 31:40  
132 ISHIGAMI Masahiro  JPN NIPPO-PROVENCE PTS CONTI 31:40  
133 SHAUCHENKA Siarhei  BLR MINSK CYCLING CLUB 31:42  
134 MASOTTO Giulio  ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 31:45  
135 DALLA POLA Riccardo  ITA GALLINA ECOTEK COLOSIO 31:53  
136 PATIES MONTAGNER Eric  ITA WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA 32:04  
137 MARCHUK Dzianis  BLR MINSK CYCLING CLUB 32:18  
138 GARZARA Mattia  ITA CTF 32:18  
139 CAO Mario  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 32:27  
140 LUNARDELLI Yuri  ITA TEAM GAIAPLAST BIBANESE 32:27  
141 FINKŠT Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 32:34  
142 PENCEDANO Nicolo  ITA MG K-VIS-VPM 32:50  
143 PAJEK Luka  SLO HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 32:51  
144 KEPPLINGER Rainer  AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 33:00  
145 MIRALRIO José Eduardo  MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM 33:21  
146 GANSEVICH Bogdan  RUS GAZPROM-RUSVELO U23 33:40  
147 CASSOL Daniel  ITA UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX 35:28  
148 LOMAN Mathijs  NED AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA 37:22  
149 ŠARC Leon  SLO KK KRANJ 38:01  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info