57° Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - ME - 2.2
3. - 5. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

WSA KTM GRAZ  
GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA  
1
AUER Daniel  AUT
6
MENEGOTTO Jacopo  ITA
2
KABAS Maximilian  AUT
7
CARPENE Samuele  ITA
3
MESSNER Martin  AUT
8
BASEGGIO Matteo  ITA
4
RITZINGER Felix  AUT
9
TOSIN Ricardo  ITA
5
SCHMIDBAUER Maximilian  AUT
10
AGOSTINI Nicholas  ITA
   
   
GALLINA ECOTEK COLOSIO  
ISEO RIME CARNOVALI  
11
GATTI Andrea  ITA
16
EPIS Giosue  ITA
12
BAUCE Davide  ITA
17
IACOMONI Federico  ITA
13
PORTA Gabriele  ITA
18
PARASHCHAK Yaroslav  UKR
14
DALLA POLA Riccardo  ITA
19
MASOTTO Leandro  ITA
15
CALZONI Walter  ITA
20
ZAMBELLI Samuele  ITA
   
   
NATIONALE TEAM RUSSIA  
BASSO TEAM FLANDERS  
21
SHICHKIN Vlas  RUS
26
BONNEU Kamiel  BEL
22
SYRITSA Gleb  RUS
27
MARIS Elias  BEL
23
IGOSHEV Egor  RUS
28
DEBEIR Arno  BEL
24
NOVOLODSKII Ivan  RUS
29
BROUWERS Emile  BEL
25
IVANOV Viacheslav  RUS
30
STOCKX Aaron  BEL
   
   
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR  
VC MENDRISIO  
31
ZURLO Matteo  ITA
36
GHIRLANDA Marco  SUI
32
BENEDETTI Gabriele  ITA
37
HELLEMOSE Asbjørn  DEN
33
ZAMBANINI Edoardo  ITA
38
BOTTA Davide  ITA
34
VERZA Riccardo  ITA
39
SANTAROMITA Alessandro  ITA
35
MASOTTO Giulio  ITA
40
NORDAL Mattias  DEN
   
   
LJUBLJANA GUSTO SANTIC  
ADRIA MOBIL  
41
FINKŠT Tilen  SLO
46
HOČEVAR Kristjan  SLO
42
HOPKINS Dylan  AUS
47
GLIVAR Gal  SLO
43
PEČNIK Teo  SLO
48
JARC Aljaž  SLO
44
POTOČKI Viktor  CRO
49
COLNAR Aljaž  SLO
45
SKOK Anže  SLO
50
PER David  SLO
   
   
ARAN CUCINE VEJUS  
SWISS CYCLING  
51
DI NELLA Giannicola  ITA
56
JANSSEN Christoph  SUI
52
DE LAURENTIIS Giuseppe  ITA
57
TENDON Arnaud  SUI
53
MALAVER Brayan Esteban  COL
58
IMBODEN Simon  SUI
54
PARRAVANO Francesco  ITA
59
HEINIGER Lars  SUI
55
MARZIALE Luca  ITA
60
KLAHRE Jakob  SUI
   
   
NIPPO-PROVENCE PTS CONTI  
HOLDSWORTH-ZAPPI  
61
CHRISTEN Fabio  SUI
66
GRANGER Ben  GBR
62
STEHLI Félix  SUI
67
CANDY Nicholas  GBR
63
ISHIGAMI Masahiro  JPN
68
KINGSTON Matthew  GBR
64
TRACZ Szymon  POL
69
SENS Connor  AUS
65
COUANON Jonathan  FRA
70
BAKER Joe  GBR
   
   
EQUIPO KERN PHARMA  
MAZOWSZE SERCE POLSKI  
71
AGIRRE Jon  ESP
76
BERNAS Paweł  POL
72
CASTRILLO Jaime  ESP
77
BROŻYNA Piotr  POL
73
COBO Iván  ESP
78
BUDZINSKI Marcin  POL
74
PARRA José Félix  ESP
79
RÄIM Mihkel  EST
75
ARRIETA Igor  ESP
80
STACHOWIAK Adam  POL
   
   
TEAM SKS SAUERLAND NRW  
TIROL KTM CYCLING TEAM  
81
ADAMIETZ Johannes  GER
86
PEZZO ROSOLA Kevin  ITA
82
KULBE Lars  GER
87
GOVEKAR Matevž  SLO
83
GIESSELMANN Michel  GER
88
ENGELHARDT Felix  GER
84
STOCKMAN Abram  BEL
89
MCLAIN Logan  USA
85
STOCKMAN Michiel  BEL
90
ZANGERLE Emanuel  AUT
   
   
GAZPROM-RUSVELO U23  
BARDIANI CSF FAIZANE'  
91
STEPANOV Andrei  RUS
96
COVILI Luca  ITA
92
KURIANOV Sergei  RUS
97
MAZZUCCO Fabio  ITA
93
SENOKOSOV Oleg  RUS
98
CAÑAVERAL Johnatan  COL
94
GANSEVICH Bogdan  RUS
99
ZANONCELLO Enrico  ITA
95
YATSENKO Ivan  RUS
100
ZOCCARATO Samuele  ITA
   
   
KK KRANJ  
CTF  
101
PRIMOŽIČ Jaka  SLO
106
BURATTI Nicolo  ITA
102
ČEMAŽAR Nik  SLO
107
PETRELLI Gabriele  ITA
103
ZIHERL Luka  SLO
108
AIMONETTO Pietro  ITA
104
REPŠE Uroš  SLO
109
GARZARA Mattia  ITA
105
ŠARC Leon  SLO
110
SANDRI Edoardo  ITA
   
   
TEAM COLPACK BALLAN  
TEAM QHUBEKA  
111
BARONCINI Filippo  ITA
116
PRITZEN Marc Oliver  RSA
112
GAZZOLI Michele  ITA
117
ABREHA Negasi Haylu  ETH
113
GOMEZ Nicolas David  COL
118
PUPPIO Antonio  ITA
114
MARTINELLI Alessio  ITA
119
BONALDO Kevin  ITA
115
PETRUCCI Mattia  ITA
120
GUASCO Mattia  ITA
   
   
UC TREVIGIANI CAMPANA IMB. GEO TEX  
MG K-VIS-VPM  
121
BUSATTO Francesco  ITA
126
DI FELICE Francesco  ITA
122
CASSOL Daniel  ITA
127
DI GUGLIELMO Fabio  ITA
123
COLNAGHI Luca  ITA
128
WRIGHT Paul  NZL
124
FURLAN Francesco  ITA
129
PENCEDANO Nicolo  ITA
125
PELLEGRINI Cristofer  ITA
130
SALVIETTI Niccolò  ITA
   
   
WORK SERVICE GROUP DYNATEK VEGA  
A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM  
131
BORTOLUZZI Giovanni  ITA
136
ZAVALA Leonardo  MEX
132
CAO Marco  ITA
137
MIRALRIO José Eduardo  MEX
133
DI BENEDETTO Stefano  ITA
138
CADENA Edgar  MEX
134
PASE Christian Danilo  ITA
139
ARROYO Miguel  MEX
135
PATIES MONTAGNER Eric  ITA
140
OLEI Federico  SMR
   
   
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG  
AMSTERDAM RACING ACADEMY WPGA  
141
LODERER Timon  GER
146
HABETS Jordan  NED
142
PAJEK Luka  SLO
147
HOEKS Daan  NED
143
KONCZER Michael  AUT
148
KRIJNSEN Jelte  NED
144
RAPP Jonas  GER
149
LOMAN Mathijs  NED
145
KEPPLINGER Rainer  AUT
150
VOOGT Niek  NED
   
   
MINSK CYCLING CLUB  
TEAM GAIAPLAST BIBANESE  
151
KARALIOK Yauheni  BLR
156
CERON Martin  BOL
152
SOBAL Yauhen  BLR
157
TAFFAREL Andrea  ITA
153
SHAUCHENKA Siarhei  BLR
158
CAO Mario  ITA
154
GRINKEVICH Mark  BLR
159
LUNARDELLI Yuri  ITA
155
MARCHUK Dzianis  BLR
   
   
   
A.S.D. PEDALE SCALIGERO  
   
161
D'AIUTO Filippo  ITA
   
162
GAZZOLA Giovanni  ITA
   
163
MATTALONI Alex  ITA
   
164
FAVRETTO Carlo Francesco  ITA
   
165
PELÁNEK Luboš  CZE
   

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info