Memorial Marco Pantani - ITA - ME - 1.1 - 196 Km
18. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  ASTANA – PREMIER TECH     BAHRAIN VICTORIOUS  
1   NATAROV Yuriy KAZ 11   NOVAK Domen SLO
3   ARANBURU DEBA Alex ESP 12   PADUN Mark UKR
5   KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERI 13   PERNSTEINER Hermann AUT
6   BATTISTELLA Samuele ITA 14   WILLIAMS Stephen GBR
7   BOARO Manuele ITA 15   COLBRELLI Sonny ITA
           
  INEOS GRENADIERS     MOVISTAR TEAM  
21   MOSCON Gianni ITA 31   PEDRERO LOPEZ Antonio ESP
22   GOLAS Michal POL 32   RUBIO REYES Einer Augusto COL
23   SWIFT Ben GBR 33   VILLELLA Davide ITA
24   CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP 34   SAMITIER SAMITIER Sergio ESP
25   GEOGHEGAN HART Tao GBR 35   CATALDO Dario ITA
26   SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL 36   CARRETERO Hector ESP
27   PUCCIO Salvatore ITA 37   SOLER GIMENEZ Marc ESP
           
  UAE TEAM EMIRATES     ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC  
41   MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE 51   RAVANELLI Simone ITA
42   RIABUSHENKO Aliaksandr BLR 52   CHIRICO Luca ITA
43   ULISSI Diego ITA 53   RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL
44   FARIA DA COSTA Rui Alberto POR 54   CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander ECU
45   GAVIRIA RENDON Fernando COL 55   BAIS Mattia ITA
46   COVI Alessandro ITA 56   TESFATSION OCBIT Natnael ERI
47   TRENTIN Matteo ITA 57   MUÑOZ GIRALDO Daniel COL
           
  BARDIANI CSF FAIZANE'     BURGOS - BH  
61   GABBURO Davide ITA 71   LANGELLOTTI Victor MON
62   FIORELLI Filippo ITA 72   MADRAZO RUIZ Ángel ESP
63   COVILI Luca ITA 73   CANTON SERRANO Isaac ESP
64   CARBONI Giovanni ITA 74   MOLENAAR Alex NED
65   ZANA Filippo ITA 75   APARICIO MUÑOZ Mario ESP
66   CAÑAVERAL VARGAS Jonathan COL 76   SANCHEZ MAYO Pelayo ESP
67   MAGLI Filippo ITA 77   OKAMIKA BENGOETXEA Ander ESP
           
  EOLO-KOMETA CYCLING TEAM     EUSKALTEL - EUSKADI  
81   BELLETTI Manuel ITA 91   CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP
82   GAVAZZI Francesco ITA 92   MARTIN SANZ Gotzon ESP
83   ALBANESE Vincenzo ITA 93   ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP
84   BAIS Davide ITA 94   BALLARIN MANSO Iker ESP
85   FORTUNATO Lorenzo ITA 95   BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP
86   CHRISTIAN Mark GBR 96   LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP
87   HERNAIZ Vicente ESP 97   JUARISTI ARRIETA Txomin ESP
           
  TOTAL ENERGIES     VINI ZABU’ BRADO KTM  
101   BURGAUDEAU Mathieu FRA 111   IACCHI Alessandro ITA
102   GENIEZ Alexandre FRA 112   DI RENZO Andrea ITA
103   DE LA PARTE GONZALEZ Victor ESP 113   ZARDINI Edoardo ITA
104   DOUBEY Fabien FRA 114   ORRICO Davide ITA
105   GRELLIER Fabien FRA 115   SCHNEITER Joab SUI
106   FERRON Valentin FRA 116   PEARSON Daniel GBR
107   RODRÍGUEZ MARTIN Cristian ESP 117   FERRI Gregorio ITA
           
  ITALY     AMORE E VITA  
121   DE MARCHI Alessandro ITA 132   TIZZA Marco ITA
122   SBARAGLI Kristian ITA 133   SENNI Manuel ITA
123   PICCOLO Andrea ITA 134   TOTO' Paolo ITA
124   BELLERI Michael ITA 135   CASSARA' Giacomo ITA
125   DAPPORTO Davide ITA 136   BENEDETTI Mattia ITA
126   CALZONI Walter ITA 137   PIRAZZI Stefano ITA
127   FEDELI Alessandro ITA      
           
  BELTRAMI TSA TRE COLLI     D'AMICO UM TOOLS  
141   DE PRETTO Davide ITA 151   NESI Nicolas ITA
142   PESENTI Thomas ITA 152   ISLAMI Besnik ITA
143   FREDDI Matteo ITA 153   ROBERTI Luca ITA
144   PARISINI Nicolo ITA 154   SMARZARO Daniel ITA
145   CHIARI Federico ITA 155   BILYI Maksim UKR
146   GRENDENE Marco ITA 156   PERIC Vojislav UKR
147   CRETTI Luca ITA 157   QUARTUCCI Lorenzo ITA
           
  GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI     GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE  
161   MARTINI Davide ITA 171   DIMA Emil ROM
162   POZZA Ettore ITA 172   ONESTI Emanuele ITA
163   TOSIN Riccardo ITA 173   GUARDINI Andrea ITA
165   BASEGGIO Matteo ITA 175   BROGI Adriano ITA
166   LUCCA Riccardo ITA 176   YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL
      177   FILOSI Iuri ITA
           
  MG.K VIS VPM     TEAM COLPACK BALLAN  
181   PENCEDANO Niccolo ITA 191   UMBRI Gidas ITA
182   WRIGHT Paul NZL 192   GOMEZ JARAMILLO Nicolas David COL
183   DOUBLE Paul GBR 193   PLEBANI Niccola ITA
184   CAROLLO Francesco ITA 194   MARTINELLI Alessio ITA
185   SALVIETTI Niccoló ITA 195   GAZZOLI Michele ITA
186   MARTINELLI Edoardo ITA 196   VERRE Alessandro ITA
187   DRAGHI Guido ITA 197   QUARANTA Samuel ITA
           
  TIROL KTM CYCLING TEAM     WORK SERVICE - DINATEK - VEGA  
201   BUSCHEK Paul AUT 211   GARAVAGLIA Giacomo ITA
202   GOVEKAR Matevz SLO 212   COLOMBO Raul ITA
203   MCLAIN Logan USA 213   ZANDRI Francesco ITA
204   ROSOLA Kevin Pezzo ITA 214   DI BENEDETTO Stefano ITA
205   KIERNER Florian AUT 215   BURCHIO Federico ITA
206   STEINHAUSER Georg GER 216   REBELLIN Davide ITA
207   ENGELHARDT Felix GER 217   BORTOLUZZI Giovanni ITA
           
  WSA KTM GRAZ     ZALF EUROMOBIL FIOR  
221   SALZMANN Jodok AUT 231   VERZA RICCARDO ITA
222   GÖTZINGER Valentin AUT 232   ACCO ALESSIO ITA
223   GRATZER Alexander AUT 233   FARESIN EDOARDO FRANCESCO ITA
224   MESSNER Martin AUT 234   ZURLO MATTEO ITA
225   ROSEGGER Paul AUT 235   GANDIN STEFANO ITA
226   AUER Daniel AUT 236   ZAMBANINI EDOARDO ITA
227   HOFBAUER Philipp AUT      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info