Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono - ITA - MU - 1.2U - 173 Km
28. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1 BENEDETTI Gabriele ITA ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR
2 CATTELAN Davide ITA ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR
3 MASOTTO Giulio ITA ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR
4 ZAMBANINI Edoardo ITA ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR
5 SLOMP Samuele ITA ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR
6 RACCANI Simone ITA ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR
7 BARONCINI Filippo ITA TEAM COLPACK BALLAN
8 VERRE Alessandro ITA TEAM COLPACK BALLAN
9 PETRUCCI Mattia ITA TEAM COLPACK BALLAN
10 UMBRI Gidas ITA TEAM COLPACK BALLAN
11 DELLA LUNGA Francesco ITA TEAM COLPACK BALLAN
12 CALÌ Francesco ITA TEAM COLPACK BALLAN
13 BELLISSIMO Cristopher ITA FUTURA TEAM -ROSINI
14 CARBONE Manuel ITA FUTURA TEAM -ROSINI
15 ORLANDI Alberto ITA FUTURA TEAM -ROSINI
16 SACCHINI Francesco ITA FUTURA TEAM -ROSINI
17 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ
18 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ
19 KABAS Maximilian AUT WSA KTM GRAZ
20 KOCK Daniel AUT WSA KTM GRAZ
21 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ
22 MESSNER Martin AUT WSA KTM GRAZ
23 POTOCKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
24 SKOK Anze SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
25 HOPKINS Dylan AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC
26 HRIBAR Jernej SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
27 AVBELJ Blaz SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
28 PECNIK Teo SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
29 RAIMONDI Alex ITA ISEO - RIME - CARNOVALI
30 D'AMATO Andrea ITA ISEO - RIME - CARNOVALI
31 EPIS Giosue ITA ISEO - RIME - CARNOVALI
32 PARASHCHAK Yaroslav UKR ISEO - RIME - CARNOVALI
33 REGALLI Luca ITA ISEO - RIME - CARNOVALI
34 IACOMONI Federico ITA ISEO - RIME - CARNOVALI
35 GHIGINO Valter ITA CASILLO- PETROLI FIRENZE -HOPPLÀ
36 TEDESCHI Lorenzo ITA CASILLO- PETROLI FIRENZE -HOPPLÀ
37 FERRARI Davide ITA CASILLO- PETROLI FIRENZE -HOPPLÀ
38 FERRI Edoardo ITA CASILLO- PETROLI FIRENZE -HOPPLÀ
39 NENCINI Tommaso ITA CASILLO- PETROLI FIRENZE -HOPPLÀ
40 CATALDO Lorenzo ITA CASILLO- PETROLI FIRENZE -HOPPLÀ
41 BONELLI Alessio ITA BIESSE ARVEDI
42 CARBONI Matteo ITA BIESSE ARVEDI
43 BELLERI Michael ITA BIESSE ARVEDI
44 CIUCCARELLI Riccardo ITA BIESSE ARVEDI
45 BOSINI Diego ITA BIESSE ARVEDI
46 VILLA Giacomo ITA BIESSE ARVEDI
47 D'AMORE Domenico ITA V.C.MENDRISIO
48 SANTAROMITA Alessandro ITA V.C.MENDRISIO
49 MOTTI Alessandro ITA V.C.MENDRISIO
50 GHIRLANDA Marco SUI V.C.MENDRISIO
51 KNUDSEN Oliver DEN V.C.MENDRISIO
52 NORDAL Mattias DEN V.C.MENDRISIO
53 RANCILIO Marco ITA VIRIS VIGEVANO
54 BARONI Alessandro ITA VIRIS VIGEVANO
55 PICCOLO Andrea ITA VIRIS VIGEVANO
56 GALIMBERTI Lorenzo ITA VIRIS VIGEVANO
57 FIASCHI Matteo ITA VIRIS VIGEVANO
58 GALIMBERTI Francesco ITA VIRIS VIGEVANO
59 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA
60 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA
61 MULUBRHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA
62 PRITZEN Marc RSA TEAM QHUBEKA
63 UHIRIWE Renus RWA TEAM QHUBEKA
64 ABREHA Negasi Haylu ETH TEAM QHUBEKA
65 VISINTAINER Lorenzo ITA GENERAL STORE-F.ILI CURIA-ESSEGIBI
66 MENEGOTTO Jacopo ITA GENERAL STORE-F.ILI CURIA-ESSEGIBI
67 POZZA Ettore ITA GENERAL STORE-F.ILI CURIA-ESSEGIBI
68 CARPENE Samuele ITA GENERAL STORE-F.ILI CURIA-ESSEGIBI
69 AGOSTINI Nicholas ITA GENERAL STORE-F.ILI CURIA-ESSEGIBI
70 MARTINI Davide ITA GENERAL STORE-F.ILI CURIA-ESSEGIBI
71 MOLINI Federico ITA G.S.MASTROMARCO-SENSI-FC NIBALI
72 MAGLI Filippo ITA G.S.MASTROMARCO-SENSI-FC NIBALI
73 MARCELLUSI Martin ITA G.S.MASTROMARCO-SENSI-FC NIBALI
74 BUTTERONI Gregorio ITA G.S.MASTROMARCO-SENSI-FC NIBALI
75 ARZILLI Gabriele ITA G.S.MASTROMARCO-SENSI-FC NIBALI
76 NIERI Alessio ITA G.S.MASTROMARCO-SENSI-FC NIBALI
77 ONGARO Davide ITA U.C. TREVIGIANI CAMPANA IMBALLAGGI
78 FURLAN Francesco ITA U.C. TREVIGIANI CAMPANA IMBALLAGGI
79 CASSOL Daniel ITA U.C. TREVIGIANI CAMPANA IMBALLAGGI
80 PELLEGRINI Cristofer ITA U.C. TREVIGIANI CAMPANA IMBALLAGGI
81 BUSATTO Francesco ITA U.C. TREVIGIANI CAMPANA IMBALLAGGI
82 CAZZOLA Giacomo ITA U.C. TREVIGIANI CAMPANA IMBALLAGGI
83 KARL Adam Kristof HUN U.C.MONACO
84 HÖGLUND August SWE U.C.MONACO
85 BELOHVOSCIKS Kristians LAT U.C.MONACO
86 SANCHEZ Pablo FRA U.C.MONACO
87 VINOKOUROV Alexandre KAZ U.C.MONACO
88 VAINIO Veeti FIN U.C.MONACO
89 PIRRO Francesco ITA MALTINTI- BANCA DI CAMBIANO
90 GARIBBO Nicolo ITA MALTINTI- BANCA DI CAMBIANO
91 REGNANTI Matteo ITA MALTINTI- BANCA DI CAMBIANO
92 ASLLANI Bruno ITA MALTINTI- BANCA DI CAMBIANO
93 DATI Tommaso ITA MALTINTI- BANCA DI CAMBIANO
94 GIMIGNANI Samuele ITA MALTINTI- BANCA DI CAMBIANO
95 MALAVER Brayan Esteban COL ARAN CUCINE VEJUS
96 PARRAVANO Francesco ITA ARAN CUCINE VEJUS
97 DE LAURENTIIS Giuseppe ITA ARAN CUCINE VEJUS
98 LOLLI Marco ITA ARAN CUCINE VEJUS
99 GRANATA Marco ITA ARAN CUCINE VEJUS
100 DI NELLA Giannicola ITA ARAN CUCINE VEJUS
101 NOBETTI Alessandro ITA TEAM MALMANTILE
102 APOSTI Leonardo ITA TEAM MALMANTILE
103 BAZZICA Tommaso ITA TEAM MALMANTILE
104 QUAGLIOZZI Cristian ITA TEAM MALMANTILE
105 GALLI Emanuele ITA TEAM MALMANTILE
106 MAMMI Marco ITA TEAM MALMANTILE
107 BAUCE Davide ITA GALLINA-EKOTEK-COLOSIO
108 PORTA Gabriele ITA GALLINA-EKOTEK-COLOSIO
109 CALZONI Walter ITA GALLINA-EKOTEK-COLOSIO
110 GATTI Andrea ITA GALLINA-EKOTEK-COLOSIO
111 TSARENKO Kyrylo UKR GALLINA-EKOTEK-COLOSIO
112 HABETS Jordan NED AMSTERDAM RACING ACADEMY
113 HOEKS Daan NED AMSTERDAM RACING ACADEMY
114 KERCKHAERT Jochem NED AMSTERDAM RACING ACADEMY
115 VOOGT Niek NED AMSTERDAM RACING ACADEMY
116 VAN GESTEL Luuk NED AMSTERDAM RACING ACADEMY
117 BELLETTA Pier Elis ITA NAMED UPTIVO
118 BENEDETTI Emanuele ITA NAMED UPTIVO
119 GARZI Fabio ITA NAMED UPTIVO
120 APPOLONI Alberto ITA NAMED UPTIVO
121 PELLICARI Matteo ITA NAMED UPTIVO
122 KINGSTON Matthew GBR HOLDSWORTH ZAPPI RT
123 GRANGER Ben GBR HOLDSWORTH ZAPPI RT
124 SENS Connor AUS HOLDSWORTH ZAPPI RT
125 SHIELDS Charlie GBR HOLDSWORTH ZAPPI RT
126 CLEGG-SHAW Barnaby NZL HOLDSWORTH ZAPPI RT
127 CANDY Nicholas GBR HOLDSWORTH ZAPPI RT
128 CHESINI Marco ITA G.C.SISSIO TEAM
129 LUCCA Simone ITA G.C.SISSIO TEAM
130 DI BERNARDO Nicolo ITA G.C.SISSIO TEAM
131 TOVAZZI Elia ITA G.C.SISSIO TEAM
132 BONOMI Nicola ITA G.C.SISSIO TEAM
133 DE CARLO Giovanni ITA G.C.SISSIO TEAM
134 PORTIGLIATTI Fabio ITA NORTHWAVE - SIATEC-OLMO
135 SACCON Mattia ITA NORTHWAVE - SIATEC-OLMO
136 MARIN Matteo ITA NORTHWAVE - SIATEC-OLMO
137 CORDIOLI Gianluca ITA NORTHWAVE - SIATEC-OLMO
138 COMIN Maicol ITA NORTHWAVE - SIATEC-OLMO
139 VETTOREL Marco ITA NORTHWAVE - SIATEC-OLMO
140 PAOLIERI Leonardo ITA POL.TRIPETETOLO
141 BERNACCHIONI Mattia ITA POL.TRIPETETOLO
142 CIAFARDINI Niccolo ITA POL.TRIPETETOLO
143 FABBRI Giulio ITA POL.TRIPETETOLO
144 VIVIANI Lorenzo ITA POL.TRIPETETOLO
145 MICHELUCCI Alessandro ITA POL.TRIPETETOLO
146 BUONCRISTIANI Marco ITA U.C.PISTOIESE
147 GALIGANI Leonardo ITA U.C.PISTOIESE
148 DEMIRI Mikel ALB U.C.PISTOIESE
149 FRANCHINI Francesco ITA U.C.PISTOIESE
150 CAMARGO HERNANDEZ David COL U.C.PISTOIESE
151 BALABANOV Preslav BUL U.C.PISTOIESE
152 CUCCHETTI Lorenzo ITA U.C.PREGNANA-TEAM SCOUT
153 DI SILVESTRO Jacopo ITA U.C.PREGNANA-TEAM SCOUT
154 CERIANI Marco ITA U.C.PREGNANA-TEAM SCOUT
155 GALIMBERTI Stefano ITA U.C.PREGNANA-TEAM SCOUT
156 DAVARIAS Ioannis GRE U.C.PREGNANA-TEAM SCOUT
157 SALVADORI Dario ITA SESTERE ETRURIA-AMORE & VITA
158 SALVADORI Pietro ITA SESTERE ETRURIA-AMORE & VITA
159 CALAMAI Mirko ITA SESTERE ETRURIA-AMORE & VITA
160 CERI Filippo ITA SESTERE ETRURIA-AMORE & VITA
161 MATTALONI Alex ITA PEDALE SCALIGERO
162 FAVRETTO Carlo Francesco ITA PEDALE SCALIGERO
163 DEL FIOL Mattia ITA PEDALE SCALIGERO
164 GAZZOLA Giovanni ITA PEDALE SCALIGERO
165 D'AIUTO Filippo ITA PEDALE SCALIGERO
166 LENTI Luca ITA ASD CATTOLI ANDREA
167 DOVA Dennis ITA ASD CATTOLI ANDREA
168 BERTOLA Alessandro ITA ASD CATTOLI ANDREA
169 GUGLIELMI Riccardo ITA ASD CATTOLI ANDREA
170 MAGNANI Andrea ITA ASD CATTOLI ANDREA
171 CANCELLOTTI Giacomo ITA ASD CATTOLI ANDREA
172 CERON Martin BOL GAIAPLAST BIBANESE
173 CAO Mario ITA GAIAPLAST BIBANESE
174 POLESE Ivano ITA GAIAPLAST BIBANESE
175 LUNARDELLI Yuri ITA GAIAPLAST BIBANESE
176 TAFFAREL Andrea ITA GAIAPLAST BIBANESE

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info