Trofeo Matteotti - ITA - ME - 1.1 - 195 Km
19. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  UAE TEAM EMIRATES     MOVISTAR TEAM  
1   TRENTIN Matteo ITA 11   CARRETERO Hector ESP
2   MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE 12   PEDRERO LOPEZ Antonio ESP
3   RIABUSHENKO Aliaksandr BLR 13   CATALDO Dario ITA
4   ULISSI Diego ITA 14   RUBIO REYES Einer Augusto COL
5   FARIA DA COSTA Rui Alberto POR 15   VILLELLA Davide ITA
6   GAVIRIA RENDON Fernando COL 16   SAMITIER SAMITIER Sergio ESP
7   COVI Alessandro ITA 17   SOLER GIMENEZ Marc ESP
           
  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC     BARDIANI CSF FAIZANE'  
21   BISOLTI Alessandro ITA 31   BATTAGLIN Enrico ITA
22   MUÑOZ GIRALDO Daniel COL 32   GABBURO Davide ITA
23   CHIRICO Luca ITA 33   ZOCCARATO Samuele ITA
24   RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL 34   CARBONI Giovanni ITA
25   CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander ECU 35   SAVINI Daniel ITA
26   TESFATSION OCBIT Natnael ERI 36   FIORELLI Filippo ITA
27   BAIS Mattia ITA 37   COLNAGHI Luca ITA
           
  BURGOS - BH     EOLO-KOMETA CYCLING TEAM  
41   LANGELLOTTI Victor MON 51   WACKERMANN Luca ITA
42   CANTON SERRANO Isaac ESP 52   FORTUNATO Lorenzo ITA
43   MOLENAAR Alex NED 53   BAIS Davide ITA
44   MADRAZO RUIZ Ángel ESP 54   RAVASI Edward ITA
45   SANCHEZ MAYO Pelayo ESP 55   RIVI Samuele ITA
46   ORTS LLORET Felipe ESP 56   FRAPPORTI Mattia ITA
47   OKAMIKA BENGOETXEA Ander ESP 57   ALBANESE Vincenzo ITA
           
  EUSKALTEL - EUSKADI     TOTAL ENERGIES  
61   CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP 71   GENIEZ Alexandre FRA
62   JUARISTI ARRIETA Txomin ESP 72   DE LA PARTE GONZALEZ Victor ESP
63   MARTIN SANZ Gotzon ESP 73   DOUBEY Fabien FRA
64   ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP 74   GRELLIER Fabien FRA
65   BALLARIN MANSO Iker ESP 75   BURGAUDEAU Mathieu FRA
66   BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP 76   FERRON Valentin FRA
67   LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP 77   RODRÍGUEZ MARTIN Cristian ESP
           
  VINI ZABU’ BRADO KTM     ITALY  
81   IACCHI Alessandro ITA 91   PICCOLO Andrea ITA
82   DI RENZO Andrea ITA 92   DAPPORTO Davide ITA
83   ZARDINI Edoardo ITA 93   FEDELI Alessandro ITA
84   ORRICO Davide ITA 94   BATTISTELLA Samuele ITA
85   SCHNEITER Joab SUI 95   CARBONI Matteo ITA
86   FERRI Gregorio ITA 96   SBARAGLI Kristian ITA
87   PEARSON Daniel GBR 97   PUCCIO Salvatore ITA
           
  AMORE E VITA     BELTRAMI TSA TRE COLLI  
101   TIZZA Marco ITA 111   MILESI Lorenzo ITA
103   TOTO' Paolo ITA 112   PIRAS Andrea ITA
104   SENNI Manuel ITA 113   FREDDI Matteo ITA
105   BENEDETTI Mattia ITA 114   PARISINI Nicolo ITA
106   CASSARA' Giacomo ITA 115   CHIARI Federico ITA
107   PIRAZZI Stefano ITA 116   GRENDENE Marco ITA
      117   CRETTI Luca ITA
           
  D'AMICO UM TOOLS     GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI  
121   BILYI Maksim UKR 131   MARTINI Davide ITA
122   NESI Nicolas ITA 132   POZZA Ettore ITA
123   PERIC Vojislav UKR 133   TOSIN Riccardo ITA
124   ISLAMI Besnik ITA 135   BASEGGIO Matteo ITA
125   ROBERTI Luca ITA 136   LUCCA Riccardo ITA
126   SMARZARO Daniel ITA      
127   QUARTUCCI Lorenzo ITA      
           
  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE     MG.K VIS VPM  
141   DIMA Emil ROM 151   PENCEDANO Niccolo ITA
142   ONESTI Emanuele ITA 152   WRIGHT Paul NZL
143   GUARDINI Andrea ITA 153   DOUBLE Paul GBR
144   YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL 154   SALVIETTI Niccoló ITA
146   BROGI Adriano ITA 155   CORTESE Jacopo ITA
147   FILOSI Iuri ITA 156   DI FELICE Francesco ITA
      157   DI GUGLIELMO Fabio ITA
           
  TEAM COLPACK BALLAN     TIROL KTM CYCLING TEAM  
161   UMBRI Gidas ITA 171   BUSCHEK Paul AUT
162   GOMEZ JARAMILLO Nicolas David COL 172   GOVEKAR Matevz SLO
163   PLEBANI Niccola ITA 173   MCLAIN Logan USA
164   MARTINELLI Alessio ITA 174   ROSOLA Kevin Pezzo ITA
166   VERRE Alessandro ITA 175   KIERNER Florian AUT
167   QUARANTA Samuel ITA 176   STEINHAUSER Georg GER
      177   ENGELHARDT Felix GER
           
  WORK SERVICE - DINATEK - VEGA     WSA KTM GRAZ  
181   REBELLIN Davide ITA 191   SALZMANN Jodok AUT
182   DIGNANI Filippo ITA 192   GÖTZINGER Valentin AUT
183   GARAVAGLIA Giacomo ITA 193   AUER Daniel AUT
184   BURCHIO Federico ITA 194   GRATZER Alexander AUT
185   COLOMBO Raul ITA 195   MESSNER Martin AUT
186   ZANDRI Francesco ITA 196   HOFBAUER Philipp AUT
187   DI BENEDETTO Stefano ITA 197   ROSEGGER Paul AUT

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info