Watersley Womens Challenge - NED - WU - 2.2
3. - 5. September 2021
1. Etappe: Sittard - Geleen - 99 Km
3. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:25:57 40,69
2 VAN ROOIJEN Anne NED   00:00  
3 BOSSUYT Shari BEL NXTG RACING 01:04  
4 LIMPENS Pien NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:04  
5 WOLLASTON Ally NZL NXTG RACING 03:25  
6 GERRITSE Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:25  
7 MOLENAAR Laura NED   03:25  
8 VAN ROOIJEN Eline NED   03:25  
9 WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING 03:25  
10 VERHOEFF Ingrit NED   03:25  
11 DE CLERCQ Katrijn BEL   03:25  
12 SERNÉ Elisa NED   03:25  
13 SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:25  
14 BOSKAMP Lente NED   03:25  
15 RAUWERDA Kaitlyn CAN CANADA 03:25  
16 CENT Marit NED   03:25  
17 BOILARD Simone CAN CANADA 03:25  
18 MOHR Mari Hole NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 03:25  
19 VALLIERES MILL Magdeleine CAN CANADA 03:25  
20 VAN HAAFTEN Kirstie NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:25  
21 SCHOENS Quinty NED   03:25  
22 DEN BREEIJEN Violinde NED   03:25  
23 VAN WEERELD Lieke NED   03:25  
24 GIELKENS Esmée BEL   03:25  
25 GRIT Ilse NED   03:25  
26 WELMERS Petra NED   03:25  
27 JENSEN Mette DEN DENMARK 03:25  
28 ANDERSSON Caroline SWE TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 03:25  
29 HAYES Connie GBR AWOL  OSHEA 03:25  
30 TOL Rixt NED   03:25  
31 FELDMANN Pernille Larsen NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 03:25  
32 VAN HEEL Sanne NED   03:25  
33 SMITH Fleur NED   03:25  
34 VAN DER KOLK Iris NED   03:25  
35 HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING 03:25  
36 LAGENDIJK Marise NED   03:25  
37 SCHUTTEN Pam NED   03:25  
38 LENSECLAES Ditte BEL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 03:25  
39 BLACK Ainsley CAN CANADA 03:25  
40 VAN LOMMEL Yenthe BEL   03:25  
41 TVEIT Nora NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 03:25  
42 FORTIN Emilie CAN CANADA 03:25  
43 KOERNER Rebecca DEN DENMARK 03:25  
44 EICKHOF Juliet NED   03:25  
45 VAN DAM Yonna NED   06:28  
46 WEBB CHARLAND Allyson CAN CANADA 06:28  
47 TIEROLF Sophie BEL   06:28  
48 VAN HELVOIRT Lisa NED   06:28  
49 AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 06:28  
50 DE JONG Estelle NED   06:28  
51 BOOGAARD Emma NED TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 06:28  
52 LACOMPTE Amber BEL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 06:28  
53 TROELSEN Mille DEN DENMARK 06:28  
54 MIDDENDORP Arenda NED   06:28  
55 HOMER Gabriella IRL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 06:28  
56 HOEFKENS Erin BEL   06:28  
57 KLOESE Rose NED   09:34  
58 JONG Romy NED   09:34  
59 DE GRAAFF Femke NED   09:34  
60 KLUIT Ilsa NED   09:34  
61 WADSWORTH Maddie GBR   09:34  
62 PERINOVIĆ Maja CRO TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 09:34  
63 VAN ROOIJEN Sofie NED PARKHOTEL VALKENBURG 09:34  
64 HEMPSTEAD Lucy CAN CANADA 09:34  
65 WAYMARK Holly GBR AWOL  OSHEA 09:34  
66 RIJNBEEK Maud NED NXTG RACING 09:34  
67 BOUWERS Lisa NED   12:24  
68 LINGEN Ilse NED   12:24  
69 GRAVENEY Hannah GBR AWOL  OSHEA 12:24  
70 KLINGE Ellen DEN DENMARK 12:24  
71 VAN DE GROENENDAAL Kim NED   15:52  
72 WASMUS Marit NED   15:52  
73 GJØS Martine NOR   18:55  
74 SCHOONEWILLE Yvet NED   18:55  
DNF COLEMAN Ella GBR AWOL  OSHEA    
DNF VAN WATERSCHOOT Famke NED      
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:25:47  
2 VAN ROOIJEN Anne NED   00:04  
3 BOSSUYT Shari BEL NXTG RACING 01:10  
4 LIMPENS Pien NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:14  
5 WOLLASTON Ally NZL NXTG RACING 03:35  
6 GERRITSE Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:35  
7 MOLENAAR Laura NED   03:35  
8 VAN ROOIJEN Eline NED   03:35  
9 WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING 03:35  
10 VERHOEFF Ingrit NED   03:35  
11 DE CLERCQ Katrijn BEL   03:35  
12 SERNÉ Elisa NED   03:35  
13 SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:35  
14 BOSKAMP Lente NED   03:35  
15 RAUWERDA Kaitlyn CAN CANADA 03:35  
16 CENT Marit NED   03:35  
17 BOILARD Simone CAN CANADA 03:35  
18 MOHR Mari Hole NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 03:35  
19 VALLIERES MILL Magdeleine CAN CANADA 03:35  
20 VAN HAAFTEN Kirstie NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:35  
21 SCHOENS Quinty NED   03:35  
22 DEN BREEIJEN Violinde NED   03:35  
23 VAN WEERELD Lieke NED   03:35  
24 GIELKENS Esmée BEL   03:35  
25 GRIT Ilse NED   03:35  
26 WELMERS Petra NED   03:35  
27 JENSEN Mette DEN DENMARK 03:35  
28 ANDERSSON Caroline SWE TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 03:35  
29 HAYES Connie GBR AWOL  OSHEA 03:35  
30 TOL Rixt NED   03:35  
31 FELDMANN Pernille Larsen NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 03:35  
32 VAN HEEL Sanne NED   03:35  
33 SMITH Fleur NED   03:35  
34 VAN DER KOLK Iris NED   03:35  
35 HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING 03:35  
36 LAGENDIJK Marise NED   03:35  
37 SCHUTTEN Pam NED   03:35  
38 LENSECLAES Ditte BEL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 03:35  
39 BLACK Ainsley CAN CANADA 03:35  
40 VAN LOMMEL Yenthe BEL   03:35  
41 TVEIT Nora NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 03:35  
42 FORTIN Emilie CAN CANADA 03:35  
43 KOERNER Rebecca DEN DENMARK 03:35  
44 EICKHOF Juliet NED   03:35  
45 VAN DAM Yonna NED   06:38  
46 WEBB CHARLAND Allyson CAN CANADA 06:38  
47 TIEROLF Sophie BEL   06:38  
48 VAN HELVOIRT Lisa NED   06:38  
49 AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 06:38  
50 DE JONG Estelle NED   06:38  
51 BOOGAARD Emma NED TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 06:38  
52 LACOMPTE Amber BEL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 06:38  
53 TROELSEN Mille DEN DENMARK 06:38  
54 MIDDENDORP Arenda NED   06:38  
55 HOMER Gabriella IRL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 06:38  
56 HOEFKENS Erin BEL   06:38  
57 KLOESE Rose NED   09:44  
58 JONG Romy NED   09:44  
59 DE GRAAFF Femke NED   09:44  
60 KLUIT Ilsa NED   09:44  
61 WADSWORTH Maddie GBR   09:44  
62 PERINOVIĆ Maja CRO TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 09:44  
63 VAN ROOIJEN Sofie NED PARKHOTEL VALKENBURG 09:44  
64 HEMPSTEAD Lucy CAN CANADA 09:44  
65 WAYMARK Holly GBR AWOL  OSHEA 09:44  
66 RIJNBEEK Maud NED NXTG RACING 09:44  
67 BOUWERS Lisa NED   12:34  
68 LINGEN Ilse NED   12:34  
69 GRAVENEY Hannah GBR AWOL  OSHEA 12:34  
70 KLINGE Ellen DEN DENMARK 12:34  
71 VAN DE GROENENDAAL Kim NED   16:02  
72 WASMUS Marit NED   16:02  
73 GJØS Martine NOR   19:05  
74 SCHOONEWILLE Yvet NED   19:05  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info