Watersley Womens Challenge - NED - WU - 2.2
3. - 5. September 2021
2. Etappe: Sittard - Geleen - ITT - 12 Km
4. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


 

PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOSSUYT Shari BEL NXTG RACING 00:18:30 38,91
2 WOLLASTON Ally NZL NXTG RACING 00:02  
3 GERRITSE Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:15  
4 VAN ROOIJEN Anne NED   00:16  
5 MOLENAAR Laura NED   00:30  
6 EICKHOF Juliet NED   00:40  
7 LIMPENS Pien NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:42  
8 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:44  
9 SCHOENS Quinty NED   00:48  
10 VAN HAAFTEN Kirstie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:53  
11 AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 00:57  
12 VAN ROOIJEN Eline NED   00:58  
13 BOILARD Simone CAN CANADA 01:02  
14 GIELKENS Esmée BEL   01:02  
15 HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING 01:03  
16 BOSKAMP Lente NED   01:08  
17 VALLIERES MILL Magdeleine CAN CANADA 01:08  
18 HAYES Connie GBR AWOL  OSHEA 01:09  
19 FELDMANN Pernille Larsen NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 01:11  
20 DE CLERCQ Katrijn BEL   01:13  
21 GRIT Ilse NED   01:13  
22 VAN HEEL Sanne NED   01:17  
23 BOOGAARD Emma NED TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 01:18  
24 VAN DER KOLK Iris NED   01:21  
25 GJØS Martine NOR   01:27  
26 KOERNER Rebecca DEN DENMARK 01:33  
27 CENT Marit NED   01:37  
28 SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:37  
29 ANDERSSON Caroline SWE TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 01:40  
30 VAN HELVOIRT Lisa NED   01:41  
31 WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING 01:45  
32 RAUWERDA Kaitlyn CAN CANADA 01:46  
33 VAN WEERELD Lieke NED   01:49  
34 SERNÉ Elisa NED   01:49  
35 MIDDENDORP Arenda NED   01:50  
36 KLUIT Ilsa NED   01:54  
37 DEN BREEIJEN Violinde NED   01:56  
38 WASMUS Marit NED   02:04  
39 VERHOEFF Ingrit NED   02:04  
40 KLINGE Ellen DEN DENMARK 02:05  
41 JENSEN Mette DEN DENMARK 02:05  
42 TOL Rixt NED   02:08  
43 TROELSEN Mille DEN DENMARK 02:10  
44 HOMER Gabriella IRL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 02:16  
45 SMITH Fleur NED   02:22  
46 VAN DAM Yonna NED   02:22  
47 LACOMPTE Amber BEL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 02:22  
48 VAN LOMMEL Yenthe BEL   02:25  
49 KLOESE Rose NED   02:26  
50 HOEFKENS Erin BEL   02:30  
51 LENSECLAES Ditte BEL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 02:34  
52 VAN ROOIJEN Sofie NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:35  
53 WELMERS Petra NED   02:37  
54 MOHR Mari Hole NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 02:38  
55 WADSWORTH Maddie GBR   02:43  
56 TIEROLF Sophie BEL   02:43  
57 FORTIN Emilie CAN CANADA 02:52  
58 HEMPSTEAD Lucy CAN CANADA 02:55  
59 SCHUTTEN Pam NED   03:00  
60 LAGENDIJK Marise NED   03:04  
61 DE GRAAFF Femke NED   03:05  
62 DE JONG Estelle NED   03:12  
63 WEBB CHARLAND Allyson CAN CANADA 03:13  
64 WAYMARK Holly GBR AWOL  OSHEA 03:14  
65 TVEIT Nora NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 03:17  
66 GRAVENEY Hannah GBR AWOL  OSHEA 03:29  
67 JONG Romy NED   03:36  
68 PERINOVIĆ Maja CRO TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 03:38  
69 BOUWERS Lisa NED   03:42  
70 LINGEN Ilse NED   03:59  
71 VAN DE GROENENDAAL Kim NED   04:41  
72 SCHOONEWILLE Yvet NED   05:35  
DNS BLACK Ainsley CAN CANADA    
DNS RIJNBEEK Maud NED NXTG RACING    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 VAN ROOIJEN Anne NED   02:44:36  
2 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:24  
3 BOSSUYT Shari BEL NXTG RACING 00:50  
4 LIMPENS Pien NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:36  
5 WOLLASTON Ally NZL NXTG RACING 03:17  
6 GERRITSE Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:30  
7 MOLENAAR Laura NED   03:45  
8 SCHOENS Quinty NED   04:03  
9 VAN HAAFTEN Kirstie NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:08  
10 VAN ROOIJEN Eline NED   04:13  
11 BOILARD Simone CAN CANADA 04:17  
12 HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING 04:18  
13 BOSKAMP Lente NED   04:23  
14 VALLIERES MILL Magdeleine CAN CANADA 04:23  
15 HAYES Connie GBR AWOL  OSHEA 04:24  
16 FELDMANN Pernille Larsen NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 04:26  
17 DE CLERCQ Katrijn BEL   04:28  
18 GRIT Ilse NED   04:28  
19 VAN HEEL Sanne NED   04:32  
20 VAN DER KOLK Iris NED   04:36  
21 CENT Marit NED   04:52  
22 SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:52  
23 ANDERSSON Caroline SWE TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 04:55  
24 WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING 05:00  
25 EICKHOF Juliet NED   05:01  
26 RAUWERDA Kaitlyn CAN CANADA 05:01  
27 VAN WEERELD Lieke NED   05:04  
28 SERNÉ Elisa NED   05:04  
29 VERHOEFF Ingrit NED   05:19  
30 JENSEN Mette DEN DENMARK 05:21  
31 TOL Rixt NED   05:23  
32 SMITH Fleur NED   05:37  
33 WELMERS Petra NED   05:52  
34 MOHR Mari Hole NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 05:53  
35 KOERNER Rebecca DEN DENMARK 05:54  
36 VAN LOMMEL Yenthe BEL   05:55  
37 LENSECLAES Ditte BEL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 06:04  
38 FORTIN Emilie CAN CANADA 07:13  
39 AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING 07:15  
40 GIELKENS Esmée BEL   07:20  
41 SCHUTTEN Pam NED   07:21  
42 LAGENDIJK Marise NED   07:25  
43 BOOGAARD Emma NED TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 07:36  
44 TVEIT Nora NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 07:38  
45 VAN HELVOIRT Lisa NED   07:59  
46 MIDDENDORP Arenda NED   08:08  
47 DEN BREEIJEN Violinde NED   08:14  
48 TROELSEN Mille DEN DENMARK 08:28  
49 HOMER Gabriella IRL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 08:34  
50 VAN DAM Yonna NED   08:40  
51 LACOMPTE Amber BEL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 08:40  
52 HOEFKENS Erin BEL   08:48  
53 TIEROLF Sophie BEL   09:01  
54 DE JONG Estelle NED   09:30  
55 WEBB CHARLAND Allyson CAN CANADA 09:31  
56 KLUIT Ilsa NED   11:18  
57 KLOESE Rose NED   11:50  
58 VAN ROOIJEN Sofie NED PARKHOTEL VALKENBURG 11:59  
59 WADSWORTH Maddie GBR   12:07  
60 HEMPSTEAD Lucy CAN CANADA 12:19  
61 DE GRAAFF Femke NED   12:29  
62 WAYMARK Holly GBR AWOL  OSHEA 12:38  
63 JONG Romy NED   13:00  
64 PERINOVIĆ Maja CRO TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS 13:02  
65 KLINGE Ellen DEN DENMARK 14:19  
66 GRAVENEY Hannah GBR AWOL  OSHEA 15:43  
67 BOUWERS Lisa NED   15:56  
68 LINGEN Ilse NED   16:13  
69 WASMUS Marit NED   17:46  
70 GJØS Martine NOR   20:12  
71 VAN DE GROENENDAAL Kim NED   20:23  
72 SCHOONEWILLE Yvet NED   24:20  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info