Watersley Womens Challenge - NED - WU - 2.2
3. - 5. September 2021
3. Etappe: Sittard - Geleen - 107,7 Km
5. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


 

PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GERRITSE Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:02:32 35,4
2 VALLIERES MILL Magdeleine CAN CANADA 00:00  
3 BOSSUYT Shari BEL NXTG RACING 00:01  
4 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:01  
5 WOLLASTON Ally NZL NXTG RACING 00:05  
6 SCHOENS Quinty NED   00:05  
7 LIMPENS Pien NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:23  
8 VAN HAAFTEN Kirstie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:47  
9 BOOGAARD Emma NED TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 01:41  
10 ANDERSSON Caroline SWE TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 01:43  
11 WELMERS Petra NED   01:45  
12 CENT Marit NED   01:45  
13 MOLENAAR Laura NED   01:45  
14 VAN ROOIJEN Eline NED   01:45  
15 SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG 06:15  
16 GRIT Ilse NED   06:29  
17 SERNÉ Elisa NED   07:42  
18 GIELKENS Esmée BEL   07:42  
19 MOHR Mari Hole NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 07:42  
20 DEN BREEIJEN Violinde NED   07:42  
21 HAYES Connie GBR AWOL  OSHEA 07:48  
22 KOERNER Rebecca DEN DENMARK 07:58  
23 VAN ROOIJEN Anne NED   07:58  
24 BOSKAMP Lente NED   10:00  
25 KLOESE Rose NED   10:00  
26 VAN HEEL Sanne NED   10:00  
27 VAN WEERELD Lieke NED   10:00  
28 VERHOEFF Ingrit NED   10:00  
29 VAN DAM Yonna NED   10:04  
30 VAN HELVOIRT Lisa NED   10:04  
31 VAN DER KOLK Iris NED   10:09  
32 TROELSEN Mille DEN DENMARK 10:29  
DNF WAYMARK Holly GBR AWOL  OSHEA    
DNF GRAVENEY Hannah GBR AWOL  OSHEA    
DNF RAUWERDA Kaitlyn CAN CANADA    
DNF HEMPSTEAD Lucy CAN CANADA    
DNF BOILARD Simone CAN CANADA    
DNF FORTIN Emilie CAN CANADA    
DNF WEBB CHARLAND Allyson CAN CANADA    
DNF KLINGE Ellen DEN DENMARK    
DNF JENSEN Mette DEN DENMARK    
DNF HOOLWERF Cathalijne NED NXTG RACING    
DNF AMMERLAAN Rozemarijn NED NXTG RACING    
DNF WADSWORTH Emily GBR NXTG RACING    
DNF VAN ROOIJEN Sofie NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF MIDDENDORP Arenda NED      
DNF BOUWERS Lisa NED      
DNF TOL Rixt NED      
DNF LAGENDIJK Marise NED      
DNF SMITH Fleur NED      
DNF SCHUTTEN Pam NED      
DNF SCHOONEWILLE Yvet NED      
DNF DE GRAAFF Femke NED      
DNF LENSECLAES Ditte BEL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS    
DNF LACOMPTE Amber BEL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS    
DNF HOMER Gabriella IRL TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS    
DNF PERINOVIĆ Maja CRO TEAM RUPELCLEANING - CHAMPION LUBRICANTS    
DNF KLUIT Ilsa NED      
DNF LINGEN Ilse NED      
DNF VAN DE GROENENDAAL Kim NED      
DNF JONG Romy NED      
DNF DE JONG Estelle NED      
DNF WASMUS Marit NED      
DNF TIEROLF Sophie BEL      
DNF GJØS Martine NOR      
DNF FELDMANN Pernille Larsen NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS    
DNF TVEIT Nora NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS    
DNF DE CLERCQ Katrijn BEL      
DNF EICKHOF Juliet NED    
DNF HOEFKENS Erin BEL      
DNF VAN LOMMEL Yenthe BEL      
DNF WADSWORTH Maddie GBR      
           
      Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:47:33  
2 BOSSUYT Shari BEL NXTG RACING 00:22  
3 LIMPENS Pien NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:34  
4 GERRITSE Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:55  
5 WOLLASTON Ally NZL NXTG RACING 02:57  
6 SCHOENS Quinty NED   03:43  
7 VALLIERES MILL Magdeleine CAN CANADA 03:52  
8 VAN HAAFTEN Kirstie NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:30  
9 MOLENAAR Laura NED   05:05  
10 VAN ROOIJEN Eline NED   05:33  
11 CENT Marit NED   06:12  
12 ANDERSSON Caroline SWE TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 06:13  
13 WELMERS Petra NED   07:12  
14 VAN ROOIJEN Anne NED   07:33  
15 BOOGAARD Emma NED TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 08:52  
16 GRIT Ilse NED   10:32  
17 SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG 10:42  
18 HAYES Connie GBR AWOL  OSHEA 11:47  
19 SERNÉ Elisa NED   12:21  
20 MOHR Mari Hole NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 13:10  
21 KOERNER Rebecca DEN DENMARK 13:27  
22 BOSKAMP Lente NED   13:58  
23 VAN HEEL Sanne NED   14:07  
24 VAN DER KOLK Iris NED   14:20  
25 GIELKENS Esmée BEL   14:37  
26 VAN WEERELD Lieke NED   14:39  
27 VERHOEFF Ingrit NED   14:54  
28 DEN BREEIJEN Violinde NED   15:31  
29 VAN HELVOIRT Lisa NED   17:38  
30 VAN DAM Yonna NED   18:19  
31 TROELSEN Mille DEN DENMARK 18:32  
32 KLOESE Rose NED   21:25  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info