Arctic Race of Norway - NOR - ME - 2.Pro
5. - 8. August 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  NORWAY     ASTANA – PREMIER TECH  
1   KRISTOFF Alexander NOR 11   FELLINE Fabio ITA
2   BYSTROM Sven Erik NOR 12   BATTISTELLA Samuele ITA
3   DREGE Andre NOR 13   BRUSSENSKIY Gleb KAZ
4   HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR 14   DE BOD Stefan RSA
5   HOLTER Adne NOR 15   GIDICH Yevgeniy KAZ
6   LEKNESSUND Andreas NOR 16   PERRY Benjamin CAN
           
  TEAM ARKÉA - SAMSIC     ISR START-UP NATION  
21   BARGUIL Warren FRA 31   HERMANS Ben BEL
22   NOPPE Christophe BEL 32   BARBIER Rudy FRA
23   PICHON Laurent FRA 33   BERWICK Sebastian AUS
24   RIOU Alan FRA 34   SAGIV Guy ISR
25   RUSSO Clement FRA 35   VAN ASBROECK Tom BEL
26   WELTEN Bram NED 36   ZABEL Rick GER
           
  UNO - X PRO CYCLING TEAM     INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX  
41   HOELGAARD Markus NOR 51   EIKING Odd Christian NOR
42   RESELL Erik Nordsaeter NOR 52   DE GENDT Aimé BEL
43   SLEEN Torjus NOR 53   DEVRIENDT Tom BEL
44   TRAEEN Torstein NOR 54   PLANCKAERT Baptiste BEL
45   WAERENSKJOLD Søren NOR 55   VAN POPPEL Boy NED
46   WÆRSTED Syver Westgaard NOR 56   VAN POPPEL Danny NED
           
  B&B HOTELS P/B KTM     TOTAL DIRECT ENERGIE  
61   COQUARD Bryan FRA 71   BOASSON HAGEN Edvald NOR
62   DE BACKER Bert BEL 72   BURGAUDEAU Mathieu FRA
63   DEBUSSCHERE Jens BEL 73   FERRON Valentin FRA
64   GAUTIER Cyril FRA 74   RODRÍGUEZ MARTIN Cristian ESP
65   HIVERT Jonathan FRA 75   TERPSTRA Niki NED
66   MORICE Julien FRA 76   VAN GESTEL Dries BEL
           
  AG2R CITROEN TEAM     BORA - HANSGROHE  
81   NAESEN Oliver BEL 91   LAAS Martin EST
82   DEWULF Stan BEL 92   BASKA Erik SVK
83   DUVAL Julien FRA 93   SAGAN Juraj SVK
84   GOUGEARD Alexis FRA 94   SCHILLINGER Andreas GER
85   NAESEN Lawrence BEL 95   SELIG Rüdiger GER
86   VENTURINI Clément FRA      
           
  COFIDIS     TEAM QHUBEKA NEXTHASH  
101   LAFAY Victor FRA 111   MULUBRHAN Henok ERI
102   CHAMPION Thomas FRA 112   CLAEYS Dimitri BEL
103   DRUCKER Jean Pierre LUX 113   COATI Luca ITA
104   HAAS Nathan AUS 114   TANFIELD Harry GBR
105   CARVALHO André Rodrigues de POR 115   VACEK Karel CZE
106   ZINGLE Axel FRA      
           
  ALPECIN-FENIX     DELKO  
121   VAKOC Petr CZE 131   FEDELI Alessandro ITA
122   JANSSENS Jimmy BEL 132   DELETTRE Alexandre FRA
123   MEISEN Marcel GER 133   GROSU Eduard Michael ROM
124   PETRUS Lubomir CZE 134   PRADES REVERTE Eduard ESP
125   RIESEBEEK Oscar NED 135   RAJOVIC Dusan SRB
126   WALSLEBEN Philipp GER 136   TRARIEUX Julien FRA
           
  SPORT VLAANDEREN - BALOISE     BINGOAL WB  
141   REYNDERS Jens BEL 151   LIVYNS Arjen BEL
142   BEULLENS Cedric BEL 152   DESAL Ceriel BEL
143   COLMAN Alex BEL 153   DE BIE Sean BEL
144   DE PESTEL Sander BEL 154   MERTZ Rémy BEL
145   MARIT Arne BEL 155   PEYSKENS Dimitri BEL
146   VANHOOF Ward BEL 156   WIRTGEN Luc LUX
           
  BURGOS - BH     EUSKALTEL - EUSKADI  
161   PENALVER ANIORTE Manuel ESP 171   LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP
162   ALVAREZ Rodrigo ESP 172   ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP
163   EZQUERRA MUELA Jesús ESP 173   AZPARREN IRURZUN Xavier Mikel ESP
164   FUENTES PANIEGO Ángel ESP 174   GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP
165   ORTS LLORET Felipe ESP 175   SOTO GUIRAO Antonio Jesús ESP
166   SANCHEZ MAYO Pelayo ESP      
           
  TEAM COOP        
181   DVERSNES Frederik NOR      
182   AASVOLD Kristian NOR      
183   ERIKSSON Jacob SWE      
184   GUDMESTAD Tord NOR      
185   LUNDER Erik NOR      
186   VABØ Tore Andre Aase NOR      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info