Carpathian Couriers Race in memory of Waclaw Felczak - POL - MU - 2.2
29. - 31. August 2021
1. Etappe: Tarnów - Ciężkowice - 140 Km
29. August 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MIHOLJEVIĆ Fran CRO CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:05:12 46,15
2 MACIEJUK Filip POL POLISH NATIONAL TEAM 00:03  
3 HOEKS Daan NED WPGA AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:04  
4 WADE Aaron IRL SWEDEN CYCLING ACADEMY 00:04  
5 BLOEM Joren NED SENSA-KVK CYCLINGTEAM 00:05  
6 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 00:06  
7 HABETS Jordan NED WPGA AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:07  
8 ROELEN Jaap NED WV DE JONGE RENNER 00:10  
9 DE LENG Mathijs NED WVDE JONGE RENNER 00:10  
10 VAN GESTEL Luuk NED WPGA AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:12  
11 LEERKES Bram NED WPGA AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:13  
12 PAPIERSKI Damian POL POLISH NATIONAL TEAM 00:13  
13 RASENBERG Martijn NED WVDE JONGE RENNER 00:13  
14 DE CASSAN Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:13  
15 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:15  
16 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 00:15  
17 BEREZNYAK Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:15  
18 TEN BOSKE Kars NED SENSA-KVK CYCLINGTEAM 00:15  
19 GAMPER Mario AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:15  
20 WALLINDER Wincent SWE IBT-BH CARL RAS 00:16  
21 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 00:16  
22 MAJEWSKI Kacper POL GKS "CARTUSIA" W KARTUZACH B 00:17  
23 SĘDZIELEWSKI Michał POL KS POGON MOSTOSTAL PUtAWY 00:17  
24 BELYAKOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:17  
25 PROC Bartlomiej POL KS POGON MOSTOSTAL PUtAWY 00:17  
26 YATSENKO Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:17  
27 KRIJNSEN Jelte NED WPGA AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:18  
28 KRUKOWSKI Aleksander POL GKS "CARTUSIA" W KARTUZACH B 00:18  
29 BENZ-KUCH Max GER KED - STEVENS TEAM BERLIN 00:18  
30 STAM Maikel NED WVDE JONGE RENNER 00:18  
31 FRATCZAK Radoslaw POL KK TARNOVIA TARNOWO PODGÖRNE 00:18  
32 GIERACKI Patryk POL TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW 00:19  
33 THORØE-HANSEN Nicholas DEN IBT-BH CARL RAS 00:19  
34 GORAK Dominik POL POLISH NATIONAL TEAM 00:19  
35 KOSTANSKI Mateusz POL KK TARNOVIA TARNOWO PODGÖRNE 00:19  
36 DEBIASI Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:20  
37 ALBRECHT Jasper AUS UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:21  
38 RØNHEDE Thorolf DEN IBT-BH CARL RAS 00:21  
39 POMIAN Szymon POL GKS "CARTUSIA" W KARTUZACH B 00:22  
40 HAEST Jasper NED WVDE JONGE RENNER 00:22  
41 LOHSE Constantin GER KED - STEVENS TEAM BERLIN 00:22  
42 MIERZYNSKI Piotr POL TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW 00:22  
43 STEMAN Jip NED SENSA-KVK CYCLINGTEAM 00:22  
44 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ 00:23  
45 FERM Jesper SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 00:23  
46 HEZEMAN Rick NED SENSA-KVK CYCLINGTEAM 00:23  
47 VANČO Tobias SVK SLOVAKIA NATIONAL TEAM 00:23  
48 LEIN Lennart GER KED - STEVENS TEAM BERLIN 00:23  
49 LUBBERS Christiaan NED SENSA-KVK CYCLINGTEAM 00:23  
50 TRIMBORN Sebastian GER KED - STEVENS TEAM BERLIN 00:24  
51 MUSIALIK Jakub POL KK TARNOVIA TARNOWO PODGÖRNE 00:24  
52 SENOKOSOV Oleg RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:25  
53 DROBEK Hubert POL POLISH NATIONAL TEAM 00:26  
54 WAWRZYNIAK Karol POL KS POGON MOSTOSTAL PUtAWY 00:27  
55 GARZARA Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:28  
56 FAGERSTRÖM Ludwig SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 00:28  
57 VESELY Florian AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:28  
58 OŚKO Miłosz POL KK TARNOVIA TARNOWO PODGÖRNE 00:30  
59 GANSEVICH Bogdan RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:31  
60 MIAZGA Jan POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO 00:32  
61 RAJTAK Mateusz POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO 00:32  
62 OLSZAR Antoni POL TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW 00:32  
63 SZYMACHA Kamil POL POLISH NATIONAL TEAM 00:32  
64 LUBE Bernhard AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:33  
65 MANOWSKI Mateusz POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO 00:33  
66 GANKO Antoni POL KS POGON MOSTOSTAL PUtAWY 00:33  
67 MEYER Maximilian GER KED - STEVENS TEAM BERLIN 00:35  
68 MICHALIČKA Štefan SVK SLOVAKIA NATIONAL TEAM 00:35  
69 CEDERFJORD Simon SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 00:35  
70 FIJAK Jan POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO 00:36  
71 COMA Richard SVK SLOVAKIA NATIONAL TEAM 00:37  
72 ROSEGGER Paul AUT WSA KTM GRAZ 00:39  
73 GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA NATIONAL TEAM 00:40  
74 NOCEN Maciej POL GKS "CARTUSIA" W KARTUZACH B 00:40  
75 DOMIN Krzysztof POL KS POGON MOSTOSTAL PUtAWY 00:40  
76 MERTA Filip SVK SLOVAKIA NATIONAL TEAM 00:40  
77 MAŁACHOWSKI Jakub POL TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW 00:43  
78 KRUKOWSKI Jan POL GKS "CARTUSIA" W KARTUZACH B 00:46  
79 TROSZOK Bartosz POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO 01:02  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info