Carpathian Couriers Race in memory of Waclaw Felczak - POL - MU - 2.2
29. - 31. August 2021
2. Etappe: Muszyna - Niedzica-Zamek - 130 Km
30. August 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HOEKS Daan NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 03:22:57 38,43
2 WALLINDER Wincent SWE TEAM IBT - BH CARL RAS 00:00  
3 MIHOLJEVIĆ Fran CRO CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00  
4 MACIEJUK Filip POL POLAND 00:00  
5 GAMPER Mario AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:00  
6 HABETS Jordan NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:00  
7 KRIJNSEN Jelte NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:00  
8 BLOEM Joren NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:00  
9 RASENBERG Martijn NED WV DE JONGE RENNER 00:00  
10 YATSENKO Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:06  
11 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 00:06  
12 TEN BOSKE Kars NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:06  
13 DE LENG Mathijs NED WV DE JONGE RENNER 00:06  
14 VAN GESTEL Luuk NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:06  
15 LEERKES Bram NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:14  
16 MALMBERG Matias DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 00:27  
17 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:27  
18 THORØE-HANSEN Nicholas DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 00:27  
19 PAPIERSKI Damian POL POLAND 00:27  
20 KRUKOWSKI Aleksander POL CARTUSIA BIKE ATELIER 00:27  
21 HAEST Jasper NED WV DE JONGE RENNER 00:27  
22 BENZ-KUCH Max GER KED - STEVENS RADTEAM 00:33  
23 GIERACKI Patryk POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 00:33  
24 ROELEN Jaap NED WV DE JONGE RENNER 00:33  
25 HEZEMAN Rick NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:33  
26 KOSTANSKI Mateusz POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 00:33  
27 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ 00:33  
28 SEDZIELEWSKI Michal POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 00:33  
29 MICHALIČKA ŠTefan SVK SLOVAKIA 00:33  
30 OSKO Milosz POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 00:33  
31 STAM Maikel NED WV DE JONGE RENNER 00:33  
32 BEREZNYAK Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:33  
33 MIERZYNSKI Piotr POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 00:33  
34 GORAK Dominik POL POLAND 00:33  
35 MIAZGA Jan POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 00:42  
36 MUSIALIK Jakub POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 00:42  
37 MERTA Filip SVK SLOVAKIA 00:42  
38 LUBBERS Christiaan NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:42  
39 POMIAN Szymon POL CARTUSIA BIKE ATELIER 00:42  
40 STEMAN Jip NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:42  
41 DE CASSAN Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:42  
42 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 00:42  
43 MAJEWSKI Kacper POL CARTUSIA BIKE ATELIER 00:42  
44 TRIMBORN Sebastian GER KED - STEVENS RADTEAM 00:49  
45 PROC Bartlomiej POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 00:49  
46 MEYER Maximilian GER KED - STEVENS RADTEAM 00:49  
47 MALACHOWSKI Jakub POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 00:56  
48 FRATCZAK Radoslaw POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 01:00  
49 RØNHEDE Thorolf DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 01:02  
50 GARZARA Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:07  
51 KRUKOWSKI Jan POL CARTUSIA BIKE ATELIER 01:09  
52 ALBRECHT Jasper AUS UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 01:25  
53 FIJAK Jan POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 01:34  
54 BELYAKOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO U23 01:35  
55 COMA Richard SVK SLOVAKIA 01:42  
56 OLSZAR Antoni POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 01:42  
57 FAGERSTRÖM Ludvig SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 03:05  
58 GANKO Antoni POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 03:49  
59 LOHSE Constantin GER KED - STEVENS RADTEAM 05:38  
60 VANČO Tobias SVK SLOVAKIA 06:15  
61 SZYMACHA Kamil POL POLAND 06:15  
62 WADE Aaron IRL SWEDEN CYCLING ACADEMY 06:19  
63 SENOKOSOV Oleg RUS GAZPROM-RUSVELO U23 06:21  
64 GANSEVICH Bogdan RUS GAZPROM-RUSVELO U23 06:24  
65 DEBIASI Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 07:21  
66 LUBE Bernhard AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 07:35  
67 NOCEN Maciej POL CARTUSIA BIKE ATELIER 08:36  
68 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 09:22  
69 GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA 09:22  
70 RAJTAK Mateusz POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 09:27  
71 FERM Jesper SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 09:27  
72 VESELY Florian AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 09:27  
73 CEDERFJORD Simon SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 11:06  
DNF DOMIN Krzysztof POL POGON MOSTOSTAL PULAWY    
DNF DROBEK Hubert POL POLAND    
DNF MANOWSKI Mateusz POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO    
DNF ROSEGGER Paul AUT WSA KTM GRAZ    
DNF TROSZOK Bartosz POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO    
DNF WAWRZYNIAK Karol POL POGON MOSTOSTAL PULAWY  
DNS LEIN Lennart GER KED - STEVENS RADTEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  2 Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HOEKS Daan NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 03:28:02  
2 MIHOLJEVIĆ Fran CRO CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:01  
3 MACIEJUK Filip POL POLAND 00:09  
4 BLOEM Joren NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:12  
5 HABETS Jordan NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:13  
6 WALLINDER Wincent SWE TEAM IBT - BH CARL RAS 00:16  
7 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 00:17  
8 GAMPER Mario AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:19  
9 RASENBERG Martijn NED WV DE JONGE RENNER 00:20  
10 DE LENG Mathijs NED WV DE JONGE RENNER 00:20  
11 VAN GESTEL Luuk NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:24  
12 KRIJNSEN Jelte NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:24  
13 TEN BOSKE Kars NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:28  
14 YATSENKO Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:30  
15 LEERKES Bram NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:33  
16 PAPIERSKI Damian POL POLAND 00:44  
17 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:48  
18 ROELEN Jaap NED WV DE JONGE RENNER 00:49  
19 KRUKOWSKI Aleksander POL CARTUSIA BIKE ATELIER 00:51  
20 THORØE-HANSEN Nicholas DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 00:52  
21 BEREZNYAK Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:55  
22 HAEST Jasper NED WV DE JONGE RENNER 00:55  
23 SEDZIELEWSKI Michal POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 00:56  
24 BENZ-KUCH Max GER KED - STEVENS RADTEAM 00:58  
25 STAM Maikel NED WV DE JONGE RENNER 00:58  
26 GIERACKI Patryk POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 00:58  
27 GORAK Dominik POL POLAND 00:58  
28 KOSTANSKI Mateusz POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 00:59  
29 HEZEMAN Rick NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 01:00  
30 MIERZYNSKI Piotr POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 01:02  
31 DE CASSAN Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:02  
32 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ 01:02  
33 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 01:04  
34 MAJEWSKI Kacper POL CARTUSIA BIKE ATELIER 01:05  
35 OSKO Milosz POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 01:09  
36 POMIAN Szymon POL CARTUSIA BIKE ATELIER 01:10  
37 STEMAN Jip NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 01:11  
38 LUBBERS Christiaan NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 01:12  
39 MUSIALIK Jakub POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 01:12  
40 PROC Bartlomiej POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 01:13  
41 MICHALIČKA ŠTefan SVK SLOVAKIA 01:15  
42 TRIMBORN Sebastian GER KED - STEVENS RADTEAM 01:19  
43 MIAZGA Jan POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 01:20  
44 FRATCZAK Radoslaw POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 01:25  
45 MERTA Filip SVK SLOVAKIA 01:29  
46 RØNHEDE Thorolf DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 01:30  
47 MEYER Maximilian GER KED - STEVENS RADTEAM 01:30  
48 MALMBERG Matias DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 01:36  
49 GARZARA Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:41  
50 MALACHOWSKI Jakub POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 01:45  
51 ALBRECHT Jasper AUS UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 01:53  
52 BELYAKOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO U23 01:59  
53 KRUKOWSKI Jan POL CARTUSIA BIKE ATELIER 02:01  
54 FIJAK Jan POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 02:16  
55 OLSZAR Antoni POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 02:20  
56 COMA Richard SVK SLOVAKIA 02:26  
57 FAGERSTRÖM Ludvig SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 03:39  
58 GANKO Antoni POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 04:29  
59 LOHSE Constantin GER KED - STEVENS RADTEAM 06:06  
60 VANČO Tobias SVK SLOVAKIA 06:45  
61 WADE Aaron IRL SWEDEN CYCLING ACADEMY 06:50  
62 SENOKOSOV Oleg RUS GAZPROM-RUSVELO U23 06:52  
63 SZYMACHA Kamil POL POLAND 06:53  
64 GANSEVICH Bogdan RUS GAZPROM-RUSVELO U23 07:01  
65 DEBIASI Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 07:48  
66 LUBE Bernhard AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 08:14  
67 NOCEN Maciej POL CARTUSIA BIKE ATELIER 09:22  
68 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 09:43  
69 FERM Jesper SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 09:57  
70 VESELY Florian AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 10:02  
71 RAJTAK Mateusz POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 10:05  
72 GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA 10:08  
73 CEDERFJORD Simon SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 11:48  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info