Carpathian Couriers Race in memory of Waclaw Felczak - POL - MU - 2.2
29. - 31. August 2021
3. Etappe: Muszyna - Niedzica-Zamek - 130 Km
31. August 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MACIEJUK Filip POL POLAND 02:51:27 45,94
2 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00  
3 GAMPER Mario AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:00  
4 MIHOLJEVIĆ Fran CRO CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00  
5 DEBIASI Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00  
6 BLOEM Joren NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:00  
7 HABETS Jordan NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:00  
8 DE LENG Mathijs NED WV DE JONGE RENNER 00:00  
9 DE CASSAN Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00  
10 LUBBERS Christiaan NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:00  
11 GARZARA Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00  
12 ROELEN Jaap NED WV DE JONGE RENNER 00:00  
13 PAPIERSKI Damian POL POLAND 00:00  
14 OLSZAR Antoni POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 00:00  
15 THORØE-HANSEN Nicholas DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 00:00  
16 BENZ-KUCH Max GER KED - STEVENS RADTEAM 00:00  
17 HOEKS Daan NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:00  
18 KRUKOWSKI Aleksander POL CARTUSIA BIKE ATELIER 00:00  
19 GIERACKI Patryk POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 00:00  
20 FRATCZAK Radoslaw POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 00:00  
21 OSKO Milosz POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 00:00  
22 COMA Richard SVK SLOVAKIA 00:00  
23 GORAK Dominik POL POLAND 00:00  
24 MIERZYNSKI Piotr POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 00:00  
25 MERTA Filip SVK SLOVAKIA 00:00  
26 TRIMBORN Sebastian GER KED - STEVENS RADTEAM 00:00  
27 VAN GESTEL Luuk NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:00  
28 MALACHOWSKI Jakub POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 00:00  
29 FIJAK Jan POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 00:00  
30 MAJEWSKI Kacper POL CARTUSIA BIKE ATELIER 00:00  
31 RØNHEDE Thorolf DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 00:00  
32 FAGERSTRÖM Ludvig SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 00:00  
33 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
34 SEDZIELEWSKI Michal POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 00:00  
35 LOHSE Constantin GER KED - STEVENS RADTEAM 00:00  
36 GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA 00:00  
37 MEYER Maximilian GER KED - STEVENS RADTEAM 00:00  
38 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
39 ALBRECHT Jasper AUS UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:00  
40 WADE Aaron IRL SWEDEN CYCLING ACADEMY 00:00  
41 FERM Jesper SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 00:00  
42 BEREZNYAK Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:00  
43 KRIJNSEN Jelte NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:00  
44 STEMAN Jip NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 01:07  
45 WALLINDER Wincent SWE TEAM IBT - BH CARL RAS 00:00  
46 STAM Maikel NED WV DE JONGE RENNER 01:07  
47 GANSEVICH Bogdan RUS GAZPROM-RUSVELO U23 01:07  
48 HEZEMAN Rick NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:00  
49 MUSIALIK Jakub POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 01:07  
50 KRUKOWSKI Jan POL CARTUSIA BIKE ATELIER 01:07  
51 RASENBERG Martijn NED WV DE JONGE RENNER 00:00  
52 VESELY Florian AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 01:19  
53 NOCEN Maciej POL CARTUSIA BIKE ATELIER 01:23  
54 MICHALIČKA ŠTefan SVK SLOVAKIA 01:27  
55 YATSENKO Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:00  
56 RAJTAK Mateusz POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 02:32  
57 MIAZGA Jan POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 02:32  
58 KOSTANSKI Mateusz POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 00:00  
59 PROC Bartlomiej POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 00:00  
60 TEN BOSKE Kars NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:00  
61 SZYMACHA Kamil POL POLAND 03:05  
62 CEDERFJORD Simon SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 03:22  
63 POMIAN Szymon POL CARTUSIA BIKE ATELIER 00:00  
64 VANČO Tobias SVK SLOVAKIA 03:39  
65 MALMBERG Matias DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 00:00  
66 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
67 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
68 GANKO Antoni POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 00:00  
69 BELYAKOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:00  
70 SENOKOSOV Oleg RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:00  
71 LEERKES Bram NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:00
DNF HAEST Jasper NED WV DE JONGE RENNER    
DNF LUBE Bernhard AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL    
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MACIEJUK Filip POL POLAND 06:19:26  
2 HOEKS Daan NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:00  
3 MIHOLJEVIĆ Fran CRO CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:04  
4 HABETS Jordan NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:14  
5 BLOEM Joren NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:15  
6 GAMPER Mario AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:18  
7 WALLINDER Wincent SWE TEAM IBT - BH CARL RAS 00:18  
8 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 00:20  
9 DE LENG Mathijs NED WV DE JONGE RENNER 00:20  
10 RASENBERG Martijn NED WV DE JONGE RENNER 00:22  
11 VAN GESTEL Luuk NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:27  
12 KRIJNSEN Jelte NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:27  
13 TEN BOSKE Kars NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 00:31  
14 YATSENKO Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:33  
15 LEERKES Bram NED AMSTERDAM RACING ACADEMY 00:36  
16 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:45  
17 PAPIERSKI Damian POL POLAND 00:47  
18 ROELEN Jaap NED WV DE JONGE RENNER 00:52  
19 KRUKOWSKI Aleksander POL CARTUSIA BIKE ATELIER 00:54  
20 THORØE-HANSEN Nicholas DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 00:55  
21 BEREZNYAK Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO U23 00:58  
22 SEDZIELEWSKI Michal POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 00:59  
23 BENZ-KUCH Max GER KED - STEVENS RADTEAM 01:01  
24 GIERACKI Patryk POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 01:01  
25 GORAK Dominik POL POLAND 01:01  
26 KOSTANSKI Mateusz POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 01:02  
27 HEZEMAN Rick NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 01:03  
28 MIERZYNSKI Piotr POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 01:05  
29 DE CASSAN Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:05  
30 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ 01:05  
31 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 01:07  
32 MAJEWSKI Kacper POL CARTUSIA BIKE ATELIER 01:08  
33 OSKO Milosz POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 01:12  
34 POMIAN Szymon POL CARTUSIA BIKE ATELIER 01:13  
35 LUBBERS Christiaan NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 01:15  
36 PROC Bartlomiej POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 01:16  
37 TRIMBORN Sebastian GER KED - STEVENS RADTEAM 01:22  
38 FRATCZAK Radoslaw POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 01:28  
39 MERTA Filip SVK SLOVAKIA 01:32  
40 RØNHEDE Thorolf DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 01:33  
41 MEYER Maximilian GER KED - STEVENS RADTEAM 01:33  
42 MALMBERG Matias DEN TEAM IBT - BH CARL RAS 01:39  
43 GARZARA Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:44  
44 MALACHOWSKI Jakub POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 01:48  
45 ALBRECHT Jasper AUS UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 01:56  
46 BELYAKOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO U23 02:02  
47 STAM Maikel NED WV DE JONGE RENNER 02:06  
48 FIJAK Jan POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 02:19  
49 STEMAN Jip NED SENSA - KANJERS VOOR KANJERS 02:21  
50 MUSIALIK Jakub POL TARNOVIA TARNOWO PODGORNE 02:22  
51 OLSZAR Antoni POL TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 02:23  
52 COMA Richard SVK SLOVAKIA 02:29  
53 MICHALIČKA ŠTefan SVK SLOVAKIA 02:45  
54 KRUKOWSKI Jan POL CARTUSIA BIKE ATELIER 03:11  
55 FAGERSTRÖM Ludvig SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 03:42  
56 MIAZGA Jan POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 03:55  
57 GANKO Antoni POL POGON MOSTOSTAL PULAWY 04:32  
58 LOHSE Constantin GER KED - STEVENS RADTEAM 06:09  
59 WADE Aaron IRL SWEDEN CYCLING ACADEMY 06:50  
60 SENOKOSOV Oleg RUS GAZPROM-RUSVELO U23 06:54  
61 DEBIASI Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 07:51  
62 GANSEVICH Bogdan RUS GAZPROM-RUSVELO U23 08:11  
63 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 09:46  
64 FERM Jesper SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 10:00  
65 SZYMACHA Kamil POL POLAND 10:01  
66 GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA 10:11  
67 VANČO Tobias SVK SLOVAKIA 10:27  
68 NOCEN Maciej POL CARTUSIA BIKE ATELIER 10:48  
69 VESELY Florian AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 11:24  
70 RAJTAK Mateusz POL LUKS TRÓJKA PIASECZNO 12:40  
71 CEDERFJORD Simon SWE SWEDEN CYCLING ACADEMY 15:13  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info