Carpathian Couriers Race in memory of Waclaw Felczak - POL - MU - 2.2
29. - 31. August 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

WPGA AMSTERDAM RACING ACADEMY  
POLISH NATIONAL TEAM  
1
 HABETS Jordan NED
11
 MACIEJUK Filip POL
2
 HOEKS Daan NED
12
 PAPIERSKI Damian POL
3
 KRIJNSEN Jelte NED
13
 GORAK Dominik POL
4
 VAN GESTEL Luuk NED
14
 SZYMACHA Kamil POL
5
 LEERKES Bram NED
15
 DROBEK Hubert POL
   
   
SLOVAKIA NATIONAL TEAM  
GAZPROM-RUSVELO U23  
21
 VANČO Tobias SVK
51
 SENOKOSOV Oleg RUS
22
 COMA Richard SVK
52
 GANSEVICH Bogdan RUS
23
 GAVENDA Martin SVK
53
 YATSENKO Ivan RUS
24
 MICHALIČKA Štefan SVK
54
 BELYAKOV Sergey RUS
25
 MERTA Filip SVK
55
 BEREZNYAK Aleksandr RUS
   
   
WSA KTM GRAZ  
CYCLING TEAM FRIULI ASD  
61
 GRATZER Alexander AUT
71
 DEBIASI Andrea ITA
62
 GÖTZINGER Valentin AUT
72
 DE CASSAN Davide ITA
63
 HOFBAUER Philipp AUT
73
 GARZARA Mattia ITA
64
 MARBLER Stefan AUT
74
 PETRELLI Gabriele ITA
65
 ROSEGGER Paul AUT
75
 MIHOLJEVIĆ Fran CRO
   
   
UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL  
WVDE JONGE RENNER  
81
 VESELY Florian AUT
101
 DE LENG Mathijs NED
82
 GAMPER Mario AUT
102
 ROELEN Jaap NED
83
 LUBE Bernhard AUT
103
 HAEST Jasper NED
84
 ALBRECHT Jasper AUS
104
 RASENBERG Martijn NED
   
105
 STAM Maikel NED
   
   
TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW  
KED - STEVENS TEAM BERLIN  
112
 GIERACKI Patryk POL
121
 BENZ-KUCH Max GER
113
 MIERZYNSKI Piotr POL
122
 TRIMBORN Sebastian GER
114
 MAŁACHOWSKI Jakub POL
123
 LEIN Lennart GER
115
 OLSZAR Antoni POL
124
 LOHSE Constantin GER
   
125
 MEYER Maximilian GER
   
   
GKS "CARTUSIA" W KARTUZACH B  
SENSA-KVK CYCLINGTEAM  
131
 KRUKOWSKI Aleksander POL
141
 BLOEM Joren NED
132
 MAJEWSKI Kacper POL
143
 TEN BOSKE Kars NED
133
 KRUKOWSKI Jan POL
144
 HEZEMAN Rick NED
134
 POMIAN Szymon POL
145
 LUBBERS Christiaan NED
135
 NOCEN Maciej POL
146
 STEMAN Jip NED
   
   
KS POGON MOSTOSTAL PUtAWY  
TEAM IBT - BH CARL RAS  
151
 SĘDZIELEWSKI Michał POL
161
 MALMBERG Matias DEN
152
 PROC Bartlomiej POL
162
 RØNHEDE Thorolf DEN
153
 WAWRZYNIAK Karol POL
163
 THORØE-HANSEN Nicholas DEN
154
 DOMIN Krzysztof POL
164
 WALLINDER Wincent SWE
155
 GANKO Antoni POL
   
   
   
KK TARNOVIA TARNOWO PODGÖRNE  
SWEDEN CYCLING ACADEMY  
171
 KOSTANSKI Mateusz POL
181
 FERM Jesper SWE
173
 OŚKO Miłosz POL
182
 FAGERSTRÖM Ludwig SWE
174
 MUSIALIK Jakub POL
183
 CEDERFJORD Simon SWE
175
 FRATCZAK Radoslaw POL
184
 WADE Aaron IRL
   
   
LUKS TRÓJKA PIASECZNO  
   
211
 FIJAK Jan POL
   
212
 MIAZGA Jan POL
   
213
 TROSZOK Bartosz POL
   
214
 RAJTAK Mateusz POL
   
215
 MANOWSKI Mateusz POL
   

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info