Cycling Tour of Szeklerland - ROU - ME - 2.2
4. - 7. August 2021
1. Etappe: Tg. Mureș - Odorheiu Secuiesc - 124,90 Km
4. August 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 02:47:05 44,85
2 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
3 FINATTI Davide ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:00  
4 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
5 GATTI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
6 DANIEL Crista Rou CSA STEAUA 00:00  
7 FILUTÄS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA-SA VINI DUE 00:00  
8 BAUCE Davide ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
9 CORDIOLI Gianluca ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:00  
10 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:00  
11 FILOSI luri ITA GIOTTI VICTORIA-SA VINI DUE 00:00  
12 VASYLIEV Maksym UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:00  
13 GÖNCZY Gergö HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 00:00  
14 RÖZSA Baläzs HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 00:00  
15 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:00  
16 VERSTRAETEN Jari BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:00  
17 NOVAKOWSKYI Vitalii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:00  
18 WEBER Philip GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 00:00  
19 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
20 DEL NEGRO Agustin ARG TEAM NOVAK 00:00  
21 MARCU Adi-Narcis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:00  
22 CALZONI Walter ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
23 BERZI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
24 ZOTOV Evgenii RUS TEAM NOVAK 00:00  
25 TYBOR Patrik Svk NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:00  
26 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
27 SOBENNICOV Andrei MDA UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 00:00  
28 ILIC Ognjen srb NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:00  
29 BERES Stanislav SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:00  
30 TVETCOV Serghei ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:00  
31 DURIC Dorde srb NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:00  
32 DYANKOV Nikolay BUL NATIONAL TEAM OF BULGARIA 00:00  
33 TICHLER Tomas AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 00:00  
34 VETTOREL Marco ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:00  
35 SHEVCHENKO Oleksandr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:00  
36 KALABA Pavle srb NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:00  
37 BANUSCH Richard GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 00:00  
38 ISTLSTEKKERZsolt HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 00:00  
39 BELLAN Juraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:00  
40 DEMENTIEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:00  
41 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
42 LUNCAN Serban ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:00  
43 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
44 VÄIDIAN lustin-loan ROU UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 00:00  
45 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:00  
46 KISS Gergely HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 00:00  
47 CANECKY Marek SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:00  
48 BENZ-KUCH Max GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 00:00  
49 PÖLL Stefan AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 00:00  
50 FREDERIK Hähnel GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 00:00  
51 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
52 SACCON Mattia ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:00  
53 MALNASI Jozsef-Attila ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:00  
54 GENOV Nikolay BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 00:00  
55 MARKINOV Konstantin BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 00:00  
56 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA-SA VINI DUE 00:00  
57 RUDYS Paul GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 00:00  
58 STACHOWIAK Adam POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
59 BARISON Emanuele ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:00  
60 PESENTI Jacopo ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
61 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA-SA VINI DUE 00:00  
62 VANHOUCKE Herman BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:00  
63 COSMIN Bidilici Rou CSA STEAUA 00:00  
64 OROSZ Gergö HUN TEAM NOVAK 00:00  
65 LAJCHA Juraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:00  
66 VAN KERCKVOORDE Gilles BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:00  
67 POARTA Gabrielle ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
68 PANCHEV ZHIVKOV Georgi BUL NATIONAL TEAM OF BULGARIA 00:00  
69 KASKO David Svk NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:00  
70 DANILOVIC Marko srb NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:00  
71 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
72 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
73 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
74 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
75 SOLYMOSI Märton HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 00:00  
76 VALENTIN Plesa Rou CSA STEAUA 00:00  
77 KLEPIKOV Illia UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:29  
78 DZHUS Volodymyr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 01:01  
79 LEIN Lennart GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 01:27  
80 HOPFGARTNER Paul AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 01:27  
81 HRENKÖ Norbert HUN MKB CYCLING TEAM 05:17  
82 MARIN Matteo ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 05:32  
83 KLISURIC Steva srb NATIONAL TEAM OF SERBIA 16:30  
84 SAN Namav CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 16:30  
85 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 16:32  
86 LUMPAROV PLAMENOV Georgi BUL NATIONAL TEAM OF BULGARIA 16:32  
87 LEONARD Barbu Rou CSA STEAUA 16:32  
88 SAN Nama CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 16:32  
89 DIVNIC Jovan srb NATIONAL TEAM OF SERBIA 16:32  
90 GARIBIAN Arman MDA UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 16:32  
91 DOBRIN loan ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 16:32  
92 RYUSTEMOV Deniz BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 16:32  
93 LANG Philipp AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 16:32  
94 FORRÖ Lajos HUN MKBCYCLINGTEAM 16:32  
95 IVANOV IVANOV Borislav BUL NATIONAL TEAM OF BULGARIA 16:32  
96 PICIU Mattew-Denis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 19:53  
97 VERMEIRE Lucas BEL BATAIA CYCLE CLUB 19:53  
98 KIM Chantou CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 19:53  
99 DOLLESCHALL Patrick AUT EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 23:39  
100 IUSTIN-TUDOR Grigoras Rou CSA STEAUA 23:39  
101 CRISTIAN Mihnea-Adrian Rou CSA STEAUA 23:39  
102 MOLNÄR Bälint HUN MKBCYCLINGTEAM 23:39  
103 ANDREI lonut Andrei ROU UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 23:39  
104 HORVÄHT Roland ROU MKBCYCLINGTEAM 23:39  
105 KASIANOV Oleksii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 23:39  
OTL IVANON Damian BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR    
DNF COJANU Andrei ROU UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM    
DNF VAN MEIRHAEGHE Jef BEL BATAIA CYCLE CLUB  
DNF FABIAN Csongor HUN MKBCYCLINGTEAM    
DNF SANTA Armin Konräd HUN MKBCYCLINGTEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 02:46:55  
2 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
3 DIMAEmil ROU GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:04  
4 FINATTI Davide ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:06  
5 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:07  
6 NOVAKOWSKYI Vitalii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:08  
7 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:08  
8 PESENTI Jacopo ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:09  
9 GATTI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:10  
10 DANIEL Crista Rou CSA STEAUA 00:10  
11 FILUTÄS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:10  
12 BAUCE Davide ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:10  
13 CORDIOLI Gianluca ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:10  
14 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:10  
15 FILOSI luri ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:10  
16 VASYLIEV Maksym UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:10  
17 GÖNCZY Gergö HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:10  
18 RÖZSA Baläzs HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:10  
19 RESTREPO DIOSA Jaime Alb COL TEAM NOVAK 00:10  
20 VERSTRAETEN Jari BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:10  
21 WEBER Philip GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:10  
22 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10  
23 DEL NEGRO Agustin ARG TEAM NOVAK 00:10  
24 MARCU Adi-Narcis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:10  
25 CALZONI Walter ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:10  
26 BERZI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:10  
27 ZOTOV Evgenii RUS TEAM NOVAK 00:10  
28 TYBOR Patrik Svk NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:10  
29 SOBENNICOV Andrei MDA UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 00:10  
30 ILIC Ognjen srb NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:10  
31 BERES Stanislav SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:10  
32 TVETCOVSerghei ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:10  
33 DURIC Dorde srb NATIONAL TEAM OF SERBI A 00:10  
34 DYANKOV Nikolay BUL NATIONAL TEAM OF BULGARIA 00:10  
35 TICHLER Tomas AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 00:10  
36 VETTOREL Marco ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:10  
37 SHEVCHENKO Oleksandr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:10  
38 KALABA Pavle srb NATIONAL TEAM OF SERBI A 00:10  
39 BANUSCH Richard GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:10  
40 ISTLSTEKKERZsolt HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:10  
41 BELLAN Juraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:10  
42 DEMENTIEVYehor UKR TEAM NOVAK 00:10  
43 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10  
44 LUNCAN Serban ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:10  
45 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 00:10  
46 VÄIDIAN lustin-loan ROU UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 00:10  
47 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:10  
48 KISS Gergely HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:10  
49 CANECKY Marek SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:10  
50 BENZ-KUCH Max GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:10  
51 PÖLL Stefan AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 00:10  
52 FREDERIK Hähnel GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:10  
53 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10  
54 SACCON Mattia ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:10  
55 MALNASI Jozsef-Attila ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:10  
56 GENOV Nikolay BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 00:10  
57 MARKINOV Konstantin BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 00:10  
58 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:10  
59 RUDYS Paul GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:10  
60 STACHOWIAK Adam POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10  
61 BARISON Emanuele ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:10  
62 VANHOUCKE Herman BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:10  
63 COSMIN Bidilici Rou CSA STEAUA 00:10  
64 OROSZ Gergö HUN TEAM NOVAK 00:10  
65 LAJCHAJuraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:10  
66 VAN KERCKVOORDE Gilles BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:10  
67 POARTA Gabrielle ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:10  
68 PANCHEV ZHIVKOV Georgi BUL NATIONAL TEAM OF BULGARIA 00:10  
69 KASKO David Svk NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:10  
70 DANILOVIC Marko srb NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:10  
71 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ 00:10  
72 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 00:10  
73 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 00:10  
74 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 00:10  
75 SOLYMOSI Märton HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:10  
76 VALENTIN Plesa Rou CSA STEAUA 00:10  
77 KLEPIKOVIllia UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:39  
78 DZHUS Volodymyr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 01:11  
79 LEIN Lennart GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 01:37  
80 HOPFGARTNER Paul AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 01:37  
81 HRENKÖ Norbert HUN MKB CYCLING TEAM 05:27  
82 MARIN Matteo ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 05:42  
83 KLISURIC Steva srb NATIONAL TEAM OF SERBI A 16:40  
84 SAN Namav CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 16:40  
85 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 16:42  
86 LUMPAROV PLAMENOV Geo BUL NATIONAL TEAM OF BULGARIA 16:42  
87 LEONARD Barbu Rou CSA STEAUA 16:42  
88 SAN Nama CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 16:42  
89 DIVNIC Jovan srb NATIONAL TEAM OF SERBI A 16:42  
90 GARIBIANArman MDA UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 16:42  
91 DOBRIN loan ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 16:42  
92 RYUSTEMOV Deniz BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 16:42  
93 LANG Philipp AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 16:42  
94 FORRÖ Lajos HUN MKB CYCLING TEAM 16:42  
95 IVANOVIVANOV Borislav BUL NATIONAL TEAM OF BULGARIA 16:42  
96 PICIU Mattew-Denis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 20:03  
97 VERMEIRE Lucas BEL BATAIA CYCLE CLUB 20:03  
98 KIM Chantou CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 20:03  
99 DOLLESCHALL Patrick AUT EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 23:49  
100 lUSTIN-TUDORGrigoras Rou CSA STEAUA 23:49  
101 CRISTIAN Mihnea-Adrian Rou CSA STEAUA 23:49  
102 MOLNÄR Bälint HUN MKB CYCLING TEAM 23:49  
103 ANDREI lonut Andrei ROU UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 23:49  
104 HORVÄHT Roland ROU MKB CYCLING TEAM 23:49  
105 KASIANOV Oleksii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 23:49  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info