Cycling Tour of Szeklerland - ROU - ME - 2.2
4. - 7. August 2021
3. Etappe: Sfântu Gheorghe - 122,60 Km
6. August 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 02:40:36 45,8
2 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
3 GATTI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
4 BANUSCH Richard GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:00  
5 FINATTI Davide ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:00  
6 WEBER Philip GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:00  
7 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
8 VETTOREL Marco ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:00  
9 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:00  
10 DURIC Dorde SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:00  
11 DIVNIC Jovan SRB NATIONAL TEAM OF SERBI A 00:00  
12 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
13 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:00  
14 ZOTOV Evgenii RUS TEAM NOVAK 00:00  
15 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:00  
16 MARIN Matteo ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:00  
17 FILOSI luri ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:00  
18 BERZI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
19 VASYLIEV Maksym UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:00  
20 BAUCE Davide ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
21 KALABA Pavle SRB NATIONAL TEAM OF SERBI A 00:00  
22 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:00  
23 TYBOR Patrik SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:00  
24 FILUTÄS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:00  
25 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
26 CANECKY Marek SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:00  
27 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
28 PICIU Mattew-Denis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:00  
29 GÖNCZY Gergö HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:00  
30 SOBENNICOV Andrei MDA UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 00:00  
31 RESTREPO DIOSA Jaime Alb COL TEAM NOVAK 00:00  
32 SHEVCHENKO Oleksandr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:00  
33 MARCU Adi-Narcis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:00  
34 CORDIOLI Gianluca ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:00  
35 ISTLSTEKKER Zsolt HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:00  
36 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:00  
37 ILIC Ognjen SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:00  
38 BERES Stanislav SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:00  
39 RUDYS Paul GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:00  
40 OROSZ Gergö HUN TEAM NOVAK 00:00  
41 KASKO David SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:00  
42 DIMAEmil ROU GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:00  
43 GENOV Nikolay BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 00:00  
44 CRISTA Daniel ROU CSA STEAUA 00:00  
45 RÖZSA Baläzs HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:00  
46 VERSTRAETEN Jari BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:00  
47 VÄIDIAN lustin-loan ROU UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 00:00  
48 HRENKÖ Norbert HUN MKB CYCLING TEAM 00:00  
49 DOLLESCHALL Patrick AUT EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:00  
50 CALZONI Walter ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
51 KIM Chantou CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 00:00  
52 BELLAN Juraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:00  
53 DOBRIN loan ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:00  
54 SACCON Mattia ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:00  
55 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
56 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
57 RYUSTEMOV Deniz BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 00:00  
58 BIDILICI Andrei-Cosmin ROU CSA STEAUA 00:00  
59 BARISON Emanuele ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:00  
60 VAN KERCKVOORDE Gilles BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:00  
61 HÄHNEL Frederik GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:00  
62 STACHOWIAK Adam POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
63 LUNCAN Serban ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:00  
64 PLESEA Valentin ROU CSA STEAUA 00:00  
65 PESENTI Jacopo ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
66 BENZ-KUCH Max GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:00  
67 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
68 KISS Gergely HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:00  
69 MALNASI Jozsef-Attila ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:00  
70 VANHOUCKE Herman BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:00  
71 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
72 DYANKOV Nikolay BUL NATIONAL TEAM OF BULGARIA 00:00  
73 PORTA Gabriele ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:00  
74 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
75 LAJCHAJuraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:00  
76 PÖLL Stefan AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 00:00  
77 KLEPIKOVIllia UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:00  
78 HOPFGARTNER Paul AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 00:00  
79 DEL NEGRO Agustin ARG TEAM NOVAK 00:00  
80 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 00:00  
81 DANILOVIC Marko SRB NATIONAL TEAM OF SERBI A 00:00  
82 GRIGORAS Tudor-Iustin ROU CSA STEAUA 00:37  
83 BARBU Leonard ROU CSA STEAUA 00:43  
84 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU CSA STEAUA 00:44  
85 FORRÖ Lajos HUN MKB CYCLING TEAM 00:53  
86 DZHUS Volodymyr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 01:19  
87 TVETCOVSerghei ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:00  
88 KLISURIC Steva SRB NATIONAL TEAM OF SERBI A 00:00  
89 LEIN Lennart GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:00  
90 SAN Namav CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 07:57  
91 SOLYMOSI Märton HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 12:50  
92 GARIBIANArman MDA UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 13:42  
DNF ANDREI lonut-Andrei ROU UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM    
DNF KASIANOV Oleksii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE    
DNF SAN Nama CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY    
DNF VERMEIRE Lucas BEL BATAIA CYCLE CLUB  
DNS TICHLER Thomas AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 08:17:19  
2 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:07  
3 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 00:07  
4 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:20  
5 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:20  
6 DIMAEmil ROU GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:23  
7 FINATTI Davide ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:25  
8 GATTI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:25  
9 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:26  
10 VERSTRAETEN Jari BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:26  
11 ISTLSTEKKER Zsolt HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:26  
12 VAN KERCKVOORDE Gilles BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:26  
13 RUDYS Paul GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:27  
14 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:27  
15 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:28  
16 CRISTA Daniel ROU CSA STEAUA 00:28  
17 PESENTI Jacopo ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:28  
18 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:29  
19 WEBER Philip GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:29  
20 VASYLIEV Maksym UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:29  
21 FILOSI luri ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:29  
22 DURIC Dorde SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:29  
23 BAUCE Davide ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:29  
24 BERZI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:29  
25 ZOTOV Evgenii RUS TEAM NOVAK 00:29  
26 GÖNCZY Gergö HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:29  
27 BANUSCH Richard GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:29  
28 FILUTÄS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:29  
29 VETTOREL Marco ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:29  
30 TYBOR Patrik SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:29  
31 BERES Stanislav SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:29  
32 SOBENNICOV Andrei MDA UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 00:29  
33 CALZONI Walter ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:29  
34 SHEVCHENKO Oleksandr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:29  
35 RÖZSA Baläzs HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:29  
36 CANECKY Marek SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:29  
37 CORDIOLI Gianluca ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:29  
38 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:29  
39 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 00:29  
40 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:29  
41 KALABA Pavle SRB NATIONAL TEAM OF SERBI A 00:29  
42 MARCU Adi-Narcis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:29  
43 BELLAN Juraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:29  
44 ILIC Ognjen SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:29  
45 DEL NEGRO Agustin ARG TEAM NOVAK 00:29  
46 BENZ-KUCH Max GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:29  
47 SACCON Mattia ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:29  
48 STACHOWIAK Adam POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:29  
49 BIDILICI Andrei-Cosmin ROU CSA STEAUA 00:29  
50 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:29  
51 DYANKOV Nikolay BUL NATIONAL TEAM OF BULGARIA 00:29  
52 KASKO David SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:29  
53 GENOV Nikolay BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 00:29  
54 MALNASI Jozsef-Attila ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:29  
55 VANHOUCKE Herman BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:29  
56 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 00:29  
57 PÖLL Stefan AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 00:29  
58 BARISON Emanuele ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:29  
59 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ 00:29  
60 TVETCOVSerghei ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:29  
61 LUNCAN Serban ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:29  
62 KISS Gergely HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:29  
63 OROSZ Gergö HUN TEAM NOVAK 00:29  
64 HÄHNEL Frederik GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:29  
65 LAJCHAJuraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:29  
66 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 00:29  
67 PLESEA Valentin ROU CSA STEAUA 00:29  
68 PORTA Gabriele ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:29  
69 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 00:29  
70 DANILOVIC Marko SRB NATIONAL TEAM OF SERBI A 00:29  
71 RESTREPO DIOSA Jaime Alb COL TEAM NOVAK 00:49  
72 HOPFGARTNER Paul AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 01:56  
73 LEIN Lennart GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 01:56  
74 DZHUS Volodymyr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 02:49  
75 HRENKÖ Norbert HUN MKB CYCLING TEAM 05:46  
76 MARIN Matteo ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 06:01  
77 SOLYMOSI Märton HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 13:19  
78 KLISURIC Steva SRB NATIONAL TEAM OF SERBI A 16:59  
79 DIVNIC Jovan SRB NATIONAL TEAM OF SERBI A 17:01  
80 RYUSTEMOV Deniz BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 17:01  
81 DOBRIN loan ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 17:01  
82 VÄIDIAN lustin-loan ROU UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 20:42  
83 KLEPIKOVIllia UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 22:29  
84 DOLLESCHALL Patrick AUT EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 24:08  
85 GRIGORAS Tudor-Iustin ROU CSA STEAUA 24:45  
86 SAN Namav CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 24:56  
87 FORRÖ Lajos HUN MKB CYCLING TEAM 38:07  
88 BARBU Leonard ROU CSA STEAUA 39:15  
89 PICIU Mattew-Denis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 41:53  
90 KIM Chantou CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 44:15  
91 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU CSA STEAUA 45:05  
92 GARIBIANArman MDA UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 50:56  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info