Cycling Tour of Szeklerland - ROU - ME - 2.2
4. - 7. August 2021
4. Etappe: Miercurea-Ciuc - 151,00 Km
7. August 20211

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ                                         03:10:55 47,46
2 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:00  
3 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
4 BAUCE Davide ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO                                 00:04  
5 VETTOREL Marco ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:04  
6 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA-SA VINI DUE 00:04  
7 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:04  
8 TVETCOV Serghei ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:04  
9 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:04  
10 RÖZSA Baläzs HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 00:04  
11 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:04  
12 GATTI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:04  
13 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:04  
14 GÖNCZY Gergö HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 00:04  
15 CANECKY Marek SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:04  
16 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:04  
17 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:04  
18 PESENTI Jacopo ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:04  
19 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA-SA VINI DUE 00:04  
20 FILUTÄS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA-SA VINI DUE 00:04  
21 RUDYS Paul GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 00:04  
22 ISTLSTEKKERZsolt HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 00:04  
23 WEBER Philip GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 00:04  
24 FILOSI luri ITA GIOTTI VICTORIA-SA VINI DUE 00:04  
25 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 00:04  
26 CORDIOLI Gianluca ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:04  
27 SHEVCHENKO Oleksandr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:04  
28 PÖLL Stefan AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 00:04  
29 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:04  
30 BANUSCH Richard GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 00:04  
31 VERSTRAETEN Jari BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:04  
32 SOBENNICOV Andrei MDA UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 00:04  
33 VÄIDIAN lustin-loan ROU UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 00:04  
34 SOLYMOSI Märton HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 00:04  
35 OROSZ Gergö HUN TEAM NOVAK 00:04  
36 CRISTA Daniel ROU CSA STEAUA 00:04  
37 VAN KERCKVOORDE Gilles BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:04  
38 KALABA Pavle SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:04  
39 BENZ-KUCH Max GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 00:04  
40 PORTA Gabriele ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:04  
41 HÄHNEL Frederik GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 00:04  
42 BIDILICI Andrei-Cosmin ROU CSA STEAUA 00:04  
43 STACHOWIAK Adam POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:04  
44 PLESEA Valentin ROU CSA STEAUA 00:04  
45 LAJCHA Juraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:04  
46 PICIU Mattew-Denis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:18  
47 VASYLIEV Maksym UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:20  
48 BARISON Emanuele ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:20  
49 CALZONI Walter ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:23  
50 DURIC Dorde SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:28  
51 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:52  
52 BERES Stanislav SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:52  
53 ZOTOV Evgenii RUS TEAM NOVAK 00:52  
54 MALNASI Jozsef-Attila ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:04  
55 LEIN Lennart GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINER TSV E.\ 01:20  
56 KASKO David SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 01:22  
57 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ 01:22  
58 LUNCAN Serban ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 01:22  
59 MARCU Adi-Narcis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 01:41  
60 GENOV Nikolay BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 01:41  
61 FINATTI Davide ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 02:07  
62 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 02:19  
63 HOPFGARTNER Paul AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 02:19  
64 HRENKÖ Norbert HUN MKBCYCLINGTEAM 02:19  
65 KLEPIKOV Illia UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 02:20  
66 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 02:20  
67 FORRÖ Lajos HUN MKBCYCLINGTEAM 02:35  
68 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 03:12  
69 BERZI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 03:12  
70 VANHOUCKE Herman BEL BATAIA CYCLE CLUB 03:12  
71 KLISURIC Steva SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 03:12  
72 DIVNIC Jovan SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 03:12  
73 KISS Gergely HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 03:12  
74 BARBU Leonard ROU CSA STEAUA 04:13  
75 DOLLESCHALL Patrick AUT EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING TEAM 04:13  
76 BELLAN Juraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 04:48  
77 KIM Chantou CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 08:47  
DNF DYANKOV Nikolay BUL NATIONAL TEAM OF BULGARIA    
DNF TYBOR Patrik SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA    
DNF DANILOVIC Marko SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA    
DNF ILIC Ognjen SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA    
DNF DEL NEGRO Agustin ARG TEAM NOVAK    
DNF GRIGORAS Tudor-Iustin ROU CSA STEAUA    
DNF CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU CSA STEAUA    
DNF GARIBIAN Arman MDA UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM    
DNF SACCON Mattia ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO    
DNF MARIN Matteo ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO    
DNF RYUSTEMOV Deniz BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR    
DNF SAN Namav CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY    
DNF ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE  
DNF DZHUS Volodymyr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE    
DSQ DOBRIN loan ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA    
           
      Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 11:28:07  
2 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 00:02  
3 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:08  
4 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:31  
5 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:31  
6 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:33  
7 DIMAEmil ROU GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:34  
8 GATTI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:36  
9 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:37  
10 ISTLSTEKKER Zsolt HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:37  
11 VERSTRAETEN Jari BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:37  
12 VAN KERCKVOORDE Gilles BEL BATAIA CYCLE CLUB 00:37  
13 RUDYS Paul GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:38  
14 CRISTA Daniel ROU CSA STEAUA 00:39  
15 PESENTI Jacopo ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:39  
16 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:40  
17 BAUCE Davide ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:40  
18 WEBER Philip GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:40  
19 FILOSI luri ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:40  
20 GÖNCZY Gergö HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:40  
21 VETTOREL Marco ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:40  
22 FILUTÄS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:40  
23 BANUSCH Richard GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:40  
24 RÖZSA Baläzs HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:40  
25 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA-SAVINI DUE 00:40  
26 CANECKY Marek SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 00:40  
27 SHEVCHENKO Oleksandr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:40  
28 SOBENNICOV Andrei MDA UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 00:40  
29 CORDIOLI Gianluca ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:40  
30 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 00:40  
31 KALABA Pavle SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 00:40  
32 TVETCOVSerghei ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:40  
33 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:40  
34 BENZ-KUCH Max GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:40  
35 STACHOWIAK Adam POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:40  
36 PÖLL Stefan AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 00:40  
37 BIDILICI Andrei-Cosmin ROU CSA STEAUA 00:40  
38 MALNASI Jozsef-Attila ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 00:40  
39 OROSZ Gergö HUN TEAM NOVAK 00:40  
40 SOLYMOSI Märton HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 00:40  
41 HÄHNEL Frederik GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 00:40  
42 LAJCHAJuraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 00:40  
43 PLESEA Valentin ROU CSA STEAUA 00:40  
44 PORTA Gabriele ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:40  
45 VASYLIEV Maksym UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 00:56  
46 BARISON Emanuele ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 00:56  
47 CALZONI Walter ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 00:59  
48 RESTREPO DIOSA Jaime Alb COL TEAM NOVAK 01:00  
49 DURIC Dorde SRB NATIONAL TEAM OF SERBIA 01:04  
50 ZOTOV Evgenii RUS TEAM NOVAK 01:28  
51 BERES Stanislav SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKIA 01:28  
52 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 01:28  
53 KASKO David SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 01:58  
54 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ 01:58  
55 LUNCAN Serban ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 01:58  
56 MARCU Adi-Narcis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 02:17  
57 GENOV Nikolay BUL TZAR SIMEON-NESSEBAR 02:17  
58 FINATTI Davide ITA NORTHWAVE-SIATEK-OLMO 02:39  
59 MARBLER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 02:55  
60 SALZMANN Jodok AUT WSA KTM GRAZ 02:56  
61 LEIN Lennart GER KED-STEVENS RADTEAM DES BERLINI 03:23  
62 BERZI Andrea ITA GALLINA ECOTEC COLOSIO 03:44  
63 VANHOUCKE Herman BEL BATAIA CYCLE CLUB 03:48  
64 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 03:48  
65 HOPFGARTNER Paul AUT ARBO HEADSTART ON FAHRRAD 04:22  
66 BELLAN Juraj SVK NATIONAL TEAM OF SLOVAKI A 05:24  
67 HRENKÖ Norbert HUN MKBCYCLINGTEAM 08:12  
68 KISS Gergely HUN EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 16:36  
69 KLISURIC Steva SRB NATIONAL TEAM OF SERBI A 20:18  
70 DIVNIC Jovan SRB NATIONAL TEAM OF SERBI A 20:20  
71 VÄIDIAN lustin-loan ROU UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM 20:53  
72 KLEPIKOVIllia UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 24:56  
73 DOLLESCHALL Patrick AUT EPRONEX-GESU BIKEWEAR CYCLING 28:28  
74 FORRÖ Lajos HUN MKBCYCLINGTEAM 40:49  
75 PICIU Mattew-Denis ROU NATIONAL TEAM OF ROMANIA 42:18  
76 BARBU Leonard ROU CSA STEAUA 43:35  
77 KIM Chantou CAM CAMBODIA CYCLING ACADEMY 53:09  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info