Turul Romaniei - ROU - ME - 2.1
31. August - 5. September 2021
Prolog: Timișoara ITT - 4,00 Km
31. August 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PELIKAN Jänos HUN ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:04:51 47,84
2 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 00:02  
3 WOLF Justin GER BIKE AID 00:05  
4 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:08  
5 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:09  
6 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:09  
7 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:10  
8 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:10  
9 BANASZEKAIan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10  
10 HEMING Mika GER MALOJA PUSHBIKERS 00:10  
11 KACZMAREKJakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:10  
12 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:11  
13 BOGUSLAWSKI Marceli POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:11  
14 VINOKUROV Nicolas KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:11  
15 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 00:12  
16 DIMAEmil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:13  
17 KALOJIROS Tomas CZE CAMS-TIFOSI 00:13  
18 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:13  
19 BILYI Maksym UKR D'AMICO UM TOOLS 00:14  
20 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:15  
21 RAJOVIC Dusan SRB SERBIA 00:15  
22 RUMACJosip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:16  
23 LINO Julian FRA BIKE AID 00:16  
24 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:17  
25 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:17  
26 BERGSTROM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:17  
27 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:17  
28 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 00:18  
29 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 00:18  
30 SOWINSKI Artur POL POLAND 00:19  
31 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:19  
32 BUDZINSKITomasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:19  
33 CIESLIK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:19  
34 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:19  
35 PODLASKI Michał POL POLAND 00:20  
36 FILOSI luri ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:20  
37 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:20  
38 SEMENOVAIexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:20  
39 QUARTUCCI Lorenzo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:21  
40 ROCCHETTA Cristian ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:21  
41 FILUTAS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:21  
42 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:21  
43 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 00:21  
44 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 00:21  
45 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:21  
46 HORNSTEIN Tobias GER MALOJA PUSHBIKERS 00:22  
47 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:24  
48 JERMAN Ziga SLO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:24  
49 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:24  
50 MUNOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:24  
51 STOHR Pavel CZE CAMS-TIFOSI 00:24  
52 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:24  
53 OROS Samuel SVK CAMS-TIFOSI 00:24  
54 SMARZARO Daniel ITA D'AMICO UM TOOLS 00:25  
55 REHAFilip CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:25  
56 VON STETTEN Laurin GER MALOJA PUSHBIKERS 00:25  
57 DIVNICJovan SRB SERBIA 00:26  
58 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:26  
59 OVSYANNIKOVAIexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:26  
60 BABOR Daniel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:27  
61 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:27  
62 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:27  
63 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:27  
64 PLESEA Valentin ROU ROMANIA 00:27  
65 STOHRJän CZE CAMS-TIFOSI 00:28  
66 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:28  
67 KUSURIC Stevan SRB SERBIA 00:28  
68 TRZE.SOWSKI Konrad POL POLAND 00:28  
69 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:28  
70 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:28  
71 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 00:28  
72 VINOKUROV Alexandre KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:28  
73 HOLEC Richard CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:28  
74 SMEKAL Rene CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:28  
75 DOLNICEK Marek CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:30  
76 NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS 00:30  
77 NlKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:32  
78 ZAREBSKI Marcin POL CAMS-TIFOSI 00:32  
79 DOBRIN loan ROU ROMANIA 00:33  
80 NOCEN Adam POL POLAND 00:33  
81 NAGY Simon SVK CAMS-TIFOSI 00:34  
82 SZOSTKA Pawel POL POLAND 00:35  
83 MAtKOWSKI Artur POL POLAND 00:35  
84 GRUBER Pavel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:36  
85 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:36  
86 ROBERTI Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 00:38  
87 DANILOVIC Marko SRB SERBIA 00:39  
88 MARCU Adi Narcis ROU ROMANIA 00:39  
89 ZORAJA Uros SRB SERBIA 00:39  
90 FROLEKLadislav SVK CAMS-TIFOSI 00:40  
91 VAIDIAN lustin-loan ROU ROMANIA 00:40  
92 LUNCAN Serban ROU ROMANIA 00:41  
93 YUSTRE Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:41  
94 VESELINOVIC Dusan SRB SERBIA 00:41  
95 ISLAMI Besnik ITA D'AMICO UM TOOLS 00:43  
96 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 00:43  
97 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:44  
98 SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:45  
99
 GRANIGAN Noah
USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:45  
DNS
 DOLNICEK Marek
CZE TUFO - PARDUS PROSTĚJOV    

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info