Turul Romaniei - ROU - ME - 2.1
31. August - 5. September 2021
1. Etappe: Timișoara - Deva - 201,50 Km
1. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 04:33:15 44,24
2 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
3 RAJOVIĆ Dušan SRB SERBIA 00:00  
4 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 00:00  
5 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
6 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
7 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
8 SMARZARO Daniel ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
9 ROCCHETTA Cristian ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
10 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
11 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
12 SZOSTKA Pawel POL POLAND 00:00  
13 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
14 YUSTRE Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
15 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
16 BILYI Maksym UKR D'AMICO UM TOOLS 00:00  
17 LINO Julian FRA BIKE AID 00:00  
18 KALOJÍROS Tomáš CZE CAMS-TIFOSI 00:00  
19 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
20 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
21 NAGY Simon SVK CAMS-TIFOSI 00:00  
22 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
23 SEPÚLVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
24 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
25 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
26 SOWINSKI Artur POL POLAND 00:00  
27 QUARTUCCI Lorenzo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
28 WOLF Justin GER BIKE AID 00:00  
29 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
30 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
31 LUNCAN Serban ROU ROMANIA 00:00  
32 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
33 HEMING Mika GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
34 ROBERTI Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
35 MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
36 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
37 PODLASKI Michał POL POLAND 00:00  
38 BUDZINSKI Tomasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
39 VON STETTEN Laurin GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
40 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
41 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
42 GRUBER Pavel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00  
43 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
44 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
45 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
46 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
47 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00  
48 VINOKUROV Alexandre KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
49 VINOKUROV Nicolas KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
50 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
51 ȚVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
52 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 00:00  
53 ĐURIĆ Đorđe CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00  
54 BERGSTROM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:00  
55 VĂIDIAN Iustin-Ioan ROU ROMANIA 00:00  
56 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
57 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
58 CIEŚLIK Paweł POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
59 DOBRIN Ioan ROU ROMANIA 00:00  
60 PELIKÁN János HUN ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
61 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
62 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
63 NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
64 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
65 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00  
66 ISLAMI Besnik ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
67 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
68 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 00:00  
69 KLISURIĆ Stevan SRB SERBIA 00:00  
70 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
71 BOGUSLAWSKI Marceli POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
72 OROS Samuel SVK CAMS-TIFOSI 00:00  
73 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
74 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
75 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:00  
76 STÖHR Pavel CZE CAMS-TIFOSI 00:00  
77 MARCU Adi Narcis POL POLAND 00:00  
78 STÖHR Ján CZE CAMS-TIFOSI 00:00  
79 FILOSI Iuri ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
80 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
81 SMÉKAL René CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 03:41  
82 ZAREBSKI Marcin POL CAMS-TIFOSI 03:41  
83 HORNSTEIN Tobias GER MALOJA PUSHBIKERS 03:41  
84 FROLEK Ladislav SVK CAMS-TIFOSI 03:41  
85 PLESEA Valentin ROU ROMANIA 07:25  
86 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 07:25  
87 SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 07:25  
88 BABOR Daniel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 07:25  
89 MAŁKOWSKI Artur ROU ROMANIA 07:25  
90 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 07:25  
91 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 07:25  
92 NOCEN Adam POL POLAND 07:25  
93 TRZĘSOWSKI Konrad POL POLAND 07:25  
94 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:25  
95 ZORAJA Uros SRB SERBIA 09:12  
96 HOLEC Richard CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 09:12  
97 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 09:21
DNF ŘEHA Filip CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV    
DNS GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 04:37:59  
2 PELIKÁN János HUN ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:07  
3 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 00:09  
4 WOLF Justin GER BIKE AID 00:11  
5 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:15  
6 HEMING Mika GER MALOJA PUSHBIKERS 00:15  
7 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:16  
8 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:16  
9 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:17  
10 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:17  
11 ȚVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:17  
12 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:17  
13 RAJOVIĆ Dušan SRB SERBIA 00:18  
14 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:18  
15 BOGUSLAWSKI Marceli POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:18  
16 VINOKUROV Nicolas KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:18  
17 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:20  
18 KALOJÍROS Tomáš CZE CAMS-TIFOSI 00:20  
19 SEPÚLVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:20  
20 BILYI Maksym UKR D'AMICO UM TOOLS 00:21  
21 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:22  
22 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:22  
23 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:23  
24 LINO Julian FRA BIKE AID 00:23  
25 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:24  
26 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:24  
27 BERGSTROM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:24  
28 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:24  
29 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 00:25  
30 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 00:25  
31 SOWINSKI Artur POL POLAND 00:26  
32 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:26  
33 BUDZINSKI Tomasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:26  
34 CIEŚLIK Paweł POL VOSTER ATS TEAM 00:26  
35 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:26  
36 PODLASKI Michał POL POLAND 00:27  
37 FILOSI Iuri ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:27  
38 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:27  
39 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:27  
40 QUARTUCCI Lorenzo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:28  
41 ROCCHETTA Cristian ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:28  
42 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:28  
43 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 00:28  
44 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 00:28  
45 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:28  
46 KLISURIĆ Stevan SRB SERBIA 00:29  
47 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:31  
48 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:31  
49 MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31  
50 STÖHR Ján CZE CAMS-TIFOSI 00:31  
51 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:31  
52 OROS Samuel SVK CAMS-TIFOSI 00:31  
53 SMARZARO Daniel ITA D'AMICO UM TOOLS 00:32  
54 VON STETTEN Laurin GER MALOJA PUSHBIKERS 00:32  
55 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 00:33  
56 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:33  
57 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:33  
58 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:34  
59 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:34  
60 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:34  
61 STÖHR Pavel CZE CAMS-TIFOSI 00:35  
62 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:35  
63 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:35  
64 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 00:35  
65 VINOKUROV Alexandre KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:35  
66 ĐURIĆ Đorđe CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:37  
67 NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS 00:37  
68 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:39  
69 DOBRIN Ioan ROU ROMANIA 00:40  
70 NAGY Simon SVK CAMS-TIFOSI 00:41  
71 SZOSTKA Pawel POL POLAND 00:42  
72 MARCU Adi Narcis POL POLAND 00:42  
73 GRUBER Pavel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:43  
74 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:43  
75 ROBERTI Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 00:45  
76 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:46  
77 VĂIDIAN Iustin-Ioan ROU ROMANIA 00:47  
78 LUNCAN Serban ROU ROMANIA 00:48  
79 YUSTRE Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:48  
80 ISLAMI Besnik ITA D'AMICO UM TOOLS 00:50  
81 HORNSTEIN Tobias GER MALOJA PUSHBIKERS 04:10  
82 SMÉKAL René CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 04:16  
83 ZAREBSKI Marcin POL CAMS-TIFOSI 04:20  
84 FROLEK Ladislav SVK CAMS-TIFOSI 04:28  
85 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:56  
86 BABOR Daniel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 07:59  
87 PLESEA Valentin ROU ROMANIA 07:59  
88 TRZĘSOWSKI Konrad POL POLAND 08:00  
89 NOCEN Adam POL POLAND 08:05  
90 MAŁKOWSKI Artur ROU ROMANIA 08:11  
91 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 08:13  
92 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 08:15  
93 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 08:16  
94 SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 08:17  
95 HOLEC Richard CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 09:47  
96 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 09:56  
97 ZORAJA Uros SRB SERBIA 09:58  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info