Turul Romaniei - ROU - ME - 2.1
31. August - 5. September 2021
3. Etappe: Sibiu - Poiana Brașov - 187,00 Km
3. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04:24:35 42,4
2 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 00:02  
3 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:02  
4 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:02  
5 KACZMAREK Jakub POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:02  
6 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:02  
7 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:02  
8 VINOKUROV Nicolas KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:02  
9 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:02  
10 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:02  
11 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:06  
12 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:08  
13 SOWINSKI Artur POL POLAND 00:08  
14 BILYI Maksym UKR D'AMICO UM TOOLS 00:08  
15 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:08  
16 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:13  
17 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:13  
18 LINO Julian FRA BIKE AID 00:13  
19 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:13  
20 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:13  
21 WOLF Justin GER BIKE AID 00:13  
22 PODLASKI Michal POL POLAND 00:16  
23 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:16  
24 STÖHR Jan CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:22  
25 BUDZINSKI Tomasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:22  
26 QUARTUCCI Lorenzo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:24  
27 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 00:29  
28 VINOKUROV Alexandre KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:29  
29 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:42  
30 CIESLIK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:43  
31 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:50  
32 FILOSI Iuri ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:56  
33 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 01:25  
34 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 01:28  
35 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 01:31  
36 VAIDIAN Iustin-Ioan ROU ROMANIA 01:31  
37 DOBRIN Ioan ROU ROMANIA 01:31  
38 GRUBER Pavel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 01:31  
39 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:31  
40 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 01:31  
41 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 01:34  
42 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 02:25  
43 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO - PARDUS PROSTEJOV 02:25  
44 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02:28  
45 ROBERTI Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 02:49  
46 NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS 03:20  
47 SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:20  
48 SZOSTKA Pawel POL POLAND 03:29  
49 KALOJÍROS Tomáš CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 04:19  
50 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 04:19  
51 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 04:19  
52 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04:42  
53 STÖHR Pavel CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 05:03  
54 HOLEC Richard CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 05:36  
55 BANASZEK Alan POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 06:03  
56 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 06:11  
57 RAJOVIC Dusan SRB SERBIA 06:11  
58 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 08:07  
59 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 09:07  
60 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 09:07  
61 MARCU Adi-Narcis ROU ROMANIA 09:07  
62 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 09:07  
63 OROS Samuel SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 09:07  
64 ZAREBSKI Marcin POL CYCLING ACADEMY TRENČÍN 09:07  
65 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 09:32  
66 BABOR Daniel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 10:04  
67 SMÉKAL René CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 10:04  
68 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 10:06  
69 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 10:06  
70 TRZESOWSKI Konrad POL POLAND 10:06  
71 FROLEK Ladislav SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 10:06  
72 ISLAMI Besnik ITA D'AMICO UM TOOLS 10:06  
73 HORNSTEIN Tobias GER MALOJA PUSHBIKERS 10:06  
74 ZORAJA Uroš SRB SERBIA 10:06  
75 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 10:06  
76 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 10:06  
77 NOCEN Adam POL POLAND 10:06  
78 MALKOWSKI Artur POL POLAND 10:06  
79 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 10:06  
80 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 10:06  
81 PAWLAK Tobiasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 10:06  
82 BANASZEK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 10:06  
83 ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE - F.LLI  CURIA - ESSEGIBI 10:16  
84 PLESEA Valentin ROU ROMANIA 10:16  
85 SMARZARO Daniel ITA D'AMICO UM TOOLS 10:16  
86 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 10:16  
87 BANASZEK Norbert POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 10:16  
88 BOGUSLAWSKI Marceli POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 10:16  
89 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 10:16  
90 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 10:45  
91 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 12:41  
92 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 15:54  
DNF COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KACZMAREK Jakub POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 12:46:38  
2 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:05  
3 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:05  
4 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:06  
5 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
6 WOLF Justin GER BIKE AID 00:13  
7 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:26  
8 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 01:11  
9 BILYI Maksym UKR D'AMICO UM TOOLS 01:11  
10 LINO Julian FRA BIKE AID 01:19  
11 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:27  
12 BUDZINSKI Tomasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:43  
13 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 01:48  
14 SOWINSKI Artur POL POLAND 02:07  
15 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:12  
16 PODLASKI Michal POL POLAND 02:16  
17 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 02:19  
18 QUARTUCCI Lorenzo ITA D'AMICO UM TOOLS 02:25  
19 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02:49  
20 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 04:12  
21 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 04:41  
22 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 04:49  
23 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 04:55  
24 STÖHR Jan CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 05:03  
25 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 05:43  
26 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 06:45  
27 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 07:18  
28 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 07:22  
29 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 08:32  
30 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 09:18  
31 CIESLIK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 09:55  
32 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 12:08  
33 DOBRIN Ioan ROU ROMANIA 13:05  
34 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 14:16  
35 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 14:54  
36 BANASZEK Alan POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 15:06  
37 SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 15:47  
38 FILOSI Iuri ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 16:13  
39 SZOSTKA Pawel POL POLAND 16:24  
40 VINOKUROV Alexandre KAZ VINO-ASTANA MOTORS 16:57  
41 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:31  
42 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO - PARDUS PROSTEJOV 18:52  
43 KALOJÍROS Tomáš CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 19:08  
44 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 19:37  
45 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 19:59  
46 GRUBER Pavel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 20:24  
47 STÖHR Pavel CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 21:20  
48 VINOKUROV Nicolas KAZ VINO-ASTANA MOTORS 21:44  
49 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 23:04  
50 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 23:10  
51 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 24:00  
52 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 25:09  
53 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 25:25  
54 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 25:35  
55 ROBERTI Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 25:40  
56 NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS 26:03  
57 VAIDIAN Iustin-Ioan ROU ROMANIA 26:26  
58 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 26:45  
59 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 28:40  
60 BANASZEK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 32:10  
61 PAWLAK Tobiasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 32:34  
62 BOGUSLAWSKI Marceli POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 32:45  
63 BANASZEK Norbert POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 32:45  
64 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 32:57  
65 ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE - F.LLI  CURIA - ESSEGIBI 32:58  
66 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 33:15  
67 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 33:25  
68 OROS Samuel SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 33:46  
69 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 34:21  
70 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 34:32  
71 ISLAMI Besnik ITA D'AMICO UM TOOLS 35:04  
72 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 35:13  
73 MARCU Adi-Narcis ROU ROMANIA 35:39  
74 SMARZARO Daniel ITA D'AMICO UM TOOLS 36:38  
75 HORNSTEIN Tobias GER MALOJA PUSHBIKERS 38:24  
76 SMÉKAL René CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 38:28  
77 RAJOVIC Dusan SRB SERBIA 38:34  
78 FROLEK Ladislav SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 40:24  
79 ZAREBSKI Marcin POL CYCLING ACADEMY TRENČÍN 41:29  
80 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 41:40  
81 NOCEN Adam POL POLAND 42:19  
82 PLESEA Valentin ROU ROMANIA 42:23  
83 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 42:30  
84 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 42:35  
85 HOLEC Richard CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 43:04  
86 BABOR Daniel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 50:03  
87 TRZESOWSKI Konrad POL POLAND 50:06  
88 MALKOWSKI Artur POL POLAND 50:17  
89 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 50:37  
90 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 51:03  
91 ZORAJA Uroš SRB SERBIA 52:24  
92 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 56:14  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info