Turul Romaniei - ROU - ME - 2.1
31. August - 5. September 2021
4. Etappe: Brașov - Bucharest - 159,30 Km
4. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BABOR Daniel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 03:19:19 47,95
2 SMARZARO Daniel ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
3 QUARTUCCI Lorenzo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
4 BANASZEK Alan POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
5 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 00:00  
6 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
7 FILOSI Iuri ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
8 RAJOVIC Dusan SRB SERBIA 00:00  
9 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
10 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
11 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
12 MARCU Adi-Narcis ROU ROMANIA 00:00  
13 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
14 HOLEC Richard CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00  
15 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
16 STÖHR Jan CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
17 BILYI Maksym UKR D'AMICO UM TOOLS 00:00  
18 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
19 KACZMAREK Jakub POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
20 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
21 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 00:00  
22 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
23 ZAREBSKI Marcin POL CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
24 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
25 VINOKUROV Nicolas KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
26 SMÉKAL René CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00  
27 SZOSTKA Pawel POL POLAND 00:00  
28 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
29 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
30 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
31 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 00:00  
32 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
33 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
34 VINOKUROV Alexandre KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
35 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 00:00  
36 NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
37 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
38 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
39 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
40 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
41 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
42 SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
43 DOBRIN Ioan ROU ROMANIA 00:00  
44 ROBERTI Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
45 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
46 BANASZEK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
47 ISLAMI Besnik ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
48 SOWINSKI Artur POL POLAND 00:00  
49 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
50 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00  
51 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
52 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
53 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
54 BUDZINSKI Tomasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
55 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
56 MALKOWSKI Artur POL POLAND 00:00  
57 CIESLIK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
58 TRZESOWSKI Konrad POL POLAND 00:00  
59 LINO Julian FRA BIKE AID 00:00  
60 BOGUSLAWSKI Marceli POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
61 KALOJÍROS Tomáš CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
62 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
63 OROS Samuel SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
64 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
65 ZORAJA Uroš SRB SERBIA 00:00  
66 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
67 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
68 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:00  
69 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:00  
70 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 00:00  
71 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
72 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
73 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00  
74 FROLEK Ladislav SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
75 PLESEA Valentin ROU ROMANIA 00:00  
76 NOCEN Adam POL POLAND 00:00  
77 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
78 VAIDIAN Iustin-Ioan ROU ROMANIA 00:00  
79 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 00:00  
80 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
81 ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE - F.LLI  CURIA - ESSEGIBI 00:00  
82 PODLASKI Michal POL POLAND 00:00  
83 HORNSTEIN Tobias GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
84 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
85 WOLF Justin GER BIKE AID 00:00  
86 STÖHR Pavel CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
87 GRUBER Pavel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00  
88 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 01:45  
89 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 01:45  
90 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 01:45  
91 PAWLAK Tobiasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:45  
DNS BANASZEK Norbert POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KACZMAREK Jakub POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 16:05:57  
2 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:04  
3 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:05  
4 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:05  
5 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
6 WOLF Justin GER BIKE AID 00:13  
7 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:26  
8 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 01:11  
9 BILYI Maksym UKR D'AMICO UM TOOLS 01:11  
10 LINO Julian FRA BIKE AID 01:19  
11 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:27  
12 BUDZINSKI Tomasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:43  
13 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 01:48  
14 SOWINSKI Artur POL POLAND 02:07  
15 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:09  
16 PODLASKI Michal POL POLAND 02:13  
17 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 02:19  
18 QUARTUCCI Lorenzo ITA D'AMICO UM TOOLS 02:21  
19 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02:49  
20 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 04:12  
21 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 04:40  
22 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 04:49  
23 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 04:55  
24 STÖHR Jan CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 05:03  
25 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 05:43  
26 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 06:45  
27 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 07:18  
28 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 07:22  
29 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 08:32  
30 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 09:18  
31 CIESLIK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 09:55  
32 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 12:08  
33 DOBRIN Ioan ROU ROMANIA 13:05  
34 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 14:14  
35 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 14:54  
36 BANASZEK Alan POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 15:06  
37 SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 15:47  
38 FILOSI Iuri ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 16:13  
39 SZOSTKA Pawel POL POLAND 16:24  
40 VINOKUROV Alexandre KAZ VINO-ASTANA MOTORS 16:57  
41 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:31  
42 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO - PARDUS PROSTEJOV 18:52  
43 KALOJÍROS Tomáš CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 19:08  
44 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 19:37  
45 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 19:59  
46 GRUBER Pavel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 20:24  
47 STÖHR Pavel CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 21:20  
48 VINOKUROV Nicolas KAZ VINO-ASTANA MOTORS 21:44  
49 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 23:04  
50 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 23:10  
51 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 24:00  
52 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 25:09  
53 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 25:25  
54 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 25:35  
55 ROBERTI Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 25:40  
56 NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS 26:03  
57 VAIDIAN Iustin-Ioan ROU ROMANIA 26:26  
58 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 26:45  
59 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 28:40  
60 BANASZEK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 32:09  
61 PAWLAK Tobiasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 32:34  
62 BOGUSLAWSKI Marceli POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 32:45  
63 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 32:57  
64 ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE - F.LLI  CURIA - ESSEGIBI 32:58  
65 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 33:15  
66 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 33:25  
67 OROS Samuel SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 33:46  
68 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 34:21  
69 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 34:32  
70 ISLAMI Besnik ITA D'AMICO UM TOOLS 35:04  
71 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 35:10  
72 MARCU Adi-Narcis ROU ROMANIA 35:39  
73 SMARZARO Daniel ITA D'AMICO UM TOOLS 36:32  
74 HORNSTEIN Tobias GER MALOJA PUSHBIKERS 38:24  
75 SMÉKAL René CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 38:28  
76 RAJOVIC Dusan SRB SERBIA 38:34  
77 FROLEK Ladislav SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 40:24  
78 ZAREBSKI Marcin POL CYCLING ACADEMY TRENČÍN 41:29  
79 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 41:40  
80 NOCEN Adam POL POLAND 42:19  
81 PLESEA Valentin ROU ROMANIA 42:23  
82 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 42:30  
83 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 42:35  
84 HOLEC Richard CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 43:04  
85 BABOR Daniel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 49:53  
86 TRZESOWSKI Konrad POL POLAND 50:06  
87 MALKOWSKI Artur POL POLAND 50:17  
88 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 50:37  
89 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 51:00  
90 ZORAJA Uroš SRB SERBIA 52:24  
91 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 57:59  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info