Turul Romaniei - ROU - ME - 2.1
31. August - 5. September 2021
5. Etappe: Bucharest CRIT - 116,00 Km
5. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 02:15:22 51,41
2 RAJOVIC Dusan SRB SERBIA 00:00  
3 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 00:00  
4 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
5 ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE - F.LLI  CURIA - ESSEGIBI 00:00  
6 BANASZEK Alan POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
7 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
8 SZOSTKA Pawel POL POLAND 00:00  
9 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
10 KALOJÍROS Tomáš CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
11 SOWINSKI Artur POL POLAND 00:00  
12 SMARZARO Daniel ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
13 VINOKUROV Nicolas KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
14 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
15 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
16 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 00:00  
17 MALKOWSKI Artur POL POLAND 00:00  
18 STÖHR Jan CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
19 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
20 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
21 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
22 ZAREBSKI Marcin POL CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
23 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
24 KACZMAREK Jakub POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
25 SMÉKAL René CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00  
26 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
27 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
28 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
29 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
30 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
31 VAIDIAN Iustin-Ioan ROU ROMANIA 00:00  
32 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 00:00  
33 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
34 BILYI Maksym UKR D'AMICO UM TOOLS 00:00  
35 BABOR Daniel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00  
36 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
37 DOBRIN Ioan ROU ROMANIA 00:00  
38 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
39 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
40 QUARTUCCI Lorenzo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
41 LINO Julian FRA BIKE AID 00:00  
42 BANASZEK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
43 ROBERTI Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
44 SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
45 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:00  
46 NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00  
47 BUDZINSKI Tomasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
48 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
49 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
50 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
51 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 00:00  
52 PODLASKI Michal POL POLAND 00:00  
53 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
54 WOLF Justin GER BIKE AID 00:00  
55 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
56 PLESEA Valentin ROU ROMANIA 00:00  
57 GRUBER Pavel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00  
58 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00  
59 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
60 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
61 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
62 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
63 FILOSI Iuri ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
64 CIESLIK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
65 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
66 PAWLAK Tobiasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
67 STÖHR Pavel CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 00:00  
68 BOGUSLAWSKI Marceli POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
69 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 00:00  
70 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 00:00  
71 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:00  
72 NOCEN Adam POL POLAND 00:00  
73 HORNSTEIN Tobias GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
74 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
75 HOLEC Richard CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:28  
76 ISLAMI Besnik ITA D'AMICO UM TOOLS 00:48  
77 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
78 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 01:24  
79 TRZESOWSKI Konrad POL POLAND 00:00  
80 ZORAJA Uroš SRB SERBIA 02:59  
81 OROS Samuel SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 02:59  
82 FROLEK Ladislav SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 02:59  
83 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 03:39  
84 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 05:32  
85 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 05:51  
86 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:51  
DNF NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS    
DNF MARCU Adi-Narcis ROU ROMANIA    
DNF OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS    
DNF PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO - PARDUS PROSTEJOV    
DNS VINOKUROV Alexandre KAZ VINO-ASTANA MOTORS    
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KACZMAREK Jakub POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 18:21:19  
2 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:04  
3 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:05  
4 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:05  
5 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
6 WOLF Justin GER BIKE AID 00:13  
7 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 00:26  
8 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 01:11  
9 BILYI Maksym UKR D'AMICO UM TOOLS 01:11  
10 LINO Julian FRA BIKE AID 01:19  
11 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:27  
12 BUDZINSKI Tomasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:43  
13 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 01:48  
14 SOWINSKI Artur POL POLAND 02:07  
15 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:09  
16 PODLASKI Michal POL POLAND 02:13  
17 QUARTUCCI Lorenzo ITA D'AMICO UM TOOLS 02:19  
18 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 02:19  
19 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02:49  
20 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 04:12  
21 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 04:30  
22 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 04:49  
23 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 04:55  
24 STÖHR Jan CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 05:03  
25 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 05:43  
26 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 06:44  
27 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 07:18  
28 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 07:22  
29 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 08:32  
30 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 09:18  
31 CIESLIK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 09:55  
32 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 12:08  
33 DOBRIN Ioan ROU ROMANIA 13:05  
34 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 14:14  
35 BANASZEK Alan POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 15:06  
36 SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 15:47  
37 FILOSI Iuri ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 16:13  
38 SZOSTKA Pawel POL POLAND 16:24  
39 KALOJÍROS Tomáš CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 19:08  
40 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 19:37  
41 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 19:59  
42 GRUBER Pavel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 20:24  
43 STÖHR Pavel CZE CYCLING ACADEMY TRENČÍN 21:20  
44 VINOKUROV Nicolas KAZ VINO-ASTANA MOTORS 21:44  
45 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 23:04  
46 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 23:10  
47 PELIKÁN János Zsombor HUN ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 23:22  
48 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 25:09  
49 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 25:18  
50 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 25:25  
51 ROBERTI Luca ITA D'AMICO UM TOOLS 25:40  
52 NESI Nicolas ITA D'AMICO UM TOOLS 26:03  
53 VAIDIAN Iustin-Ioan ROU ROMANIA 26:26  
54 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 26:45  
55 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 28:39  
56 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 31:07  
57 BANASZEK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 32:09  
58 PAWLAK Tobiasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 32:34  
59 BOGUSLAWSKI Marceli POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 32:45  
60 ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE - F.LLI  CURIA - ESSEGIBI 32:58  
61 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 33:15  
62 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 33:25  
63 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 34:19  
64 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 34:32  
65 GROSU Eduard-Michael ROU ROMANIA 35:06  
66 ISLAMI Besnik ITA D'AMICO UM TOOLS 35:52  
67 SMARZARO Daniel ITA D'AMICO UM TOOLS 36:32  
68 OROS Samuel SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 36:45  
69 HORNSTEIN Tobias GER MALOJA PUSHBIKERS 38:24  
70 RAJOVIC Dusan SRB SERBIA 38:28  
71 SMÉKAL René CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 38:28  
72 ZAREBSKI Marcin POL CYCLING ACADEMY TRENČÍN 41:29  
73 DIVNIĆ Jovan SRB SERBIA 41:37  
74 NOCEN Adam POL POLAND 42:19  
75 PLESEA Valentin ROU ROMANIA 42:23  
76 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 42:35  
77 FROLEK Ladislav SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 43:23  
78 HOLEC Richard CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 43:32  
79 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 46:09  
80 BABOR Daniel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 49:53  
81 TRZESOWSKI Konrad POL POLAND 50:03  
82 MALKOWSKI Artur POL POLAND 50:17  
83 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 50:37  
84 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK 51:00  
85 ZORAJA Uroš SRB SERBIA 55:23  
86 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 01:03:50  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info