Turul Romaniei - ROU - ME - 2.1
31. August - 5. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC     WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING  
1 SEPULVEDA Eduardo ARG 11 HOEHN Alex USA
2 RUMACJosip CRO 12 SALTZMAN Jason USA
3 MUNOZ Daniel COL 13 ROSS Kent USA
4 PELIKAN Jänos HUN 14 MCGEOUGH Cormac IRL
5 ROCCHETTA Cristian ITA 16 CLARKE Jonathan AUS
6 JERMAN Ziga SLO 17 TVETCOV Serghei ROU
7 BISOLTI Alessandro ITA      
           
  MALOJA PUSHBIKERS     GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE  
21 HORNSTEIN Tobias GER 31 DIMAEmil ROU
22 BICHLMANN Daniel GER 32 FILUTAS Viktor HUN
23 DAVIS Corey USA 33 ONESTI Emanuele ITA
24 HEMING Mika GER 34 BROGI Adriano ITA
25 VON STETTEN Laurin GER 35 FILOSI luri ITA
26 WOLLENBERG Tim GER 36 GUARDINI Andrea ITA
      37 YUSTRE Kristian Javier COL
           
  VOSTER ATS TEAM     MAZOWSZE SERCE POLSKI  
41 STOSZ Patryk POL 51 BOGUSLAWSKI Marceli POL
42 GRABIS Mateusz POL 52 BANASZEKAIan POL
43 REKITA Szymon POL 53 BANASZEK Norbert POL
44 PATERSKI Maciej POL 54 BANASZEK Adrian POL
45 PARMA Krzysztof POL 55 BUDZINSKITomasz POL
46 CIESLIK Pawel POL 56 PAWLAK Tobiasz POL
47 JANISZEWSKI Sylwester POL 57 KACZMAREKJakub POL
           
  BIKE AID     VINO-ASTANA MOTORS  
61 WOLF Justin GER 71 VINOKUROV Nicolas KAZ
62 LINO Julian FRA 72 OVSYANNIKOVAIexandr KAZ
63 BERGSTROM FRISK Erik SWE 73 SEMENOVAIexandr KAZ
64 SCHNAPKA Matthias GER 74 NlKITIN Matvey KAZ
65 CARSTENSEN Lucas GER /5 VINOKUROV Alexandre KAZ
66 VAN ENGELEN Adne NED 76 PRONSKIY Daniil KAZ
67 HOLLER Nikodemus GER      
           
  WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK     TUFO - PARDUS PROSTEJOV  
81 BOBBO Riccardo ITA 91 HOLEC Richard CZE
82 BURCHIO Federico ITA 92 GRUBER Pavel CZE
83 GARAVAGLIA Giacomo ITA 93 REHAFilip CZE
84 COLOMBO Raul ITA 94 SMEKAL Rene CZE
85 ZANDRI Francesco ITA 95 PSZCZOLARSKI Wojciech POL
86 REBELLIN Davide ITA 96 DOLNICEK Marek CZE
      97 BABOR Daniel CZE
           
  D'AMICO UM TOOLS     CAMS-TIFOSI  
101 QUARTUCCI Lorenzo ITA 111 KALOJIROS Tomas CZE
1U2 SMARZARO Daniel ITA 112 STOHRJän CZE
103 NESI Nicolas ITA 113 STOHR Pavel CZE
104 BILYI Maksym UKR 114 OROS Samuel SVK
105 ROBERTI Luca ITA 115 NAGY Simon SVK
106 ISLAMI Besnik ITA 116 ZAREBSKI Marcin POL
107 PERIC Vojislav UKR 11/ FROLEKLadislav SVK
           
  ROMANIA     POLAND  
121 GROSU Eduard-Michael ROU 131 PODLASKI Michał POL
122 CRISTA Daniel ROU 132 NOCEN Adam POL
123 LUNCAN Serban ROU 133 SOWINSKI Artur POL
124 PLESEA Valentin ROU 134 MAtKOWSKI Artur POL
125 MARCU Adi Narcis ROU 135 TRZE.SOWSKI Konrad POL
126 DOBRIN loan ROU 136 SZOSTKA Pawel POL
127 VAIDIAN lustin-loan ROU      
           
  SERBIA        
141 RAJOVIC Dusan SRB      
142 BURIC Borde SRB      
143 DIVNICJovan SRB      
144 DANILOVIC Marko SRB      
145 VESELINOVIC Dusan SRB      
146 KUSURIC Stevan SRB      
147 ZORAJA Uros SRB      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info